8 (495) 664-97-34 8 (495) 664-97... — показать

Отзывы о компании Клуб Аморет

8 (495) 664-97-34 8 (495) 664-97... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-97-34 ещё

Отзывы про Клуб Аморет (25)

Хороший стриптиз клуб, отдохнул отлично. Спокойная музыка, адекватные посетители. В общем культурное заведение. Понравилось и обслуживание, напитки приносили вовремя. В самом зале тоже уютно. Понравились мягкие кресла.
Недавно друзья пригласили провести вечер в Аморет . Я давно слышал об этом клубе, было интересно заглянуть. Оправдались все самые смелые ожидания. Очень уютно, красиво. Напитки элитные, девушки красиво танцуют. Очень впечатляет.
Каждый раз прихожу и получаю массу приятных эмоций! Место классное, все, что нужно для настоящего мужского отдыха тут есть. Хожу теперь только сюда.
Люблю такой вид отдыха, особенно после тяжёлой рабочей недели. Попал в заведение по приглашению на мальчишник друга, и теперь стал постоянным клиентом. Если хотите хорошо провести время, то точно сюда!
Отдыхали с компанией, все было супер. Девочки на любой вкус и цвет) составят приятную компанию. Персонал заслуживает отдельного внимания, обслуживание просто пушка)) сидели за баром, девочки бармены Мега крутые и позитивные, скучать не дают) рекомендую для отдыха как в компании, так и одному.
Являюсь постоянный гостем этого заведения. Прекрасный клуб, отличная музыка и звук то что надо. Отношение персонала к посетителям уважительное. Отдых удался, из нашей компании все остались довольны.
Заведение достойное. Иногда посещаем его с коллегами по работе, приятно проводим время и отдыхаем по высшему разряду. Программы интересные, был даже на мальчишнике тут. Супер!
Отдыхали месяц назад с друзьями , всё было на уровне! Девушки круто танцуют , и приятные в общении! Музыка тоже огонь , можно даже заказать и спеть свою песню! В скором времени собираемся вновь вас посетить.
Отдыхали месяц назад с друзьями, всё было на уровне! Девушки круто танцуют, и приятные в общении! Музыка тоже огонь , можно даже заказать и спеть свою песню ! В скором времени вновь вас посетить
Были с друзьями в выходной, обстановка располагающая. Отмечу высокий уровень организации шоу и работы заведения в целом. Танцевальные номера на 10 из 10, отношение к клиентам уважительное, умеют грамотно общаться и решить любой вопрос. Отлично провели вечер.
Частенько с друзьями приходим в это заведение. Время проводим весело, программы впечатляют и атмосфера располагающая. Отличное место!
Друзья пригласили на мальчишник на прошлых выходных. В заведении был впервые, но впечатление сложилось положительное. Большой выбор напитков, интерьер соответствующий. Программа - это отдельный разговор, просто супер! Отдохнули отлично!
Отличное место! Одно из лучших , супер музыка и огонь атмосфера! Шоу-программа и артисты оставили неизгладимое впечатление! Вернусь сюда вновь и буду рекомендовать друзьям!
А мне понравилось здесь отдыхать и каждый раз когда прихожу, то отлично всегда отдыхаю, весело. Часто пою в караоке и танцую. Да и атмосфера всегда доброжелательная. Цены доступные, так что могу себе позволить)
Для меня это лучшее караоке в городе. Можно и песни попеть, и просто отдохнуть и послушать других людей. Кухня здесь отличная и персонал приветливый. Планирую отмечать юбилей, уверена, что все пройдет на высшем уровне.
Отдыхали в вашем клубе,скажу честно отдых так себе, все вяленько, может потому что будний день!!!кухня кошмар, мебель грязная,вообщем хватило нас буквально на пару часов... Тот случай, когда все ожидания, не оправдывает реальность
Залетали на этих выходных в это заведение. Попели, поели. Вкусно, звук прекрасный, впечатления остались от места самые приятные! Есть ощущение закрытого отдыха.. Еще вернемся))
Друзья, Аморет местечко хоть и спрятанное от глаз, но не тихое точно! Так зажгли мы вчера в заведении! Девки молодцы исполняли как надо. Только просьба к администрации, лестницу получше освещайте:-) А так придраться более не к чему. Вкусно, развратно, музыкально!
Очень заводное и веселое место,без тупого пафоса и бычьей охраны. В ресторане готовят по домашнему вкусно,в стрипе девахи озорные и стервозные,как я люблю. По деньгам очень разумно. Отмечали день рождения братишки,так за 8 человек за весь вечер в его сорокез ушел.
Вэри гуд!
Ну солидольно так в аморете. Не на долго заезжал, часа на 2-3, понравилось почти всё. Парковка правда была вся забита фиг встанешь. А так и пожранушкать хорошо можно, и кобылки сочные знойные не удержался я. Приятные официантки, бегают ка кзаводные. Ценник обычный, а вот настроение хорошее. Эх, еще бы им баньку в комплекс с бильярдом!
Дружелюбная атмосфера, деффки сочные, красивые, поесть нормально можно, готовят быстро. Охрана без понтов. Здорово одним словом
За три часа ни разу даже не успел заскучать. Клуб компактный и уютный. Бар очень качественный. Приятная и удобная мебель - а это важна, когда по тебе бабцы апетиные ползают.Всё на 5 баллов, кроме вайфая, обрывался часто. Рыбу очень здорово готовят с овощами.
8 марта удалось! Отлично поздравил девчонок а они меня! Супер посидели с пацанами в стрипе, попили, попели, в караоке, опятьв стрип, уехали с подружками, класс!
Девочки, это просто чудесный караоке-клуб! Звук отличный, большие жкраны и атмосфера ресторана с хорошей кухней. Были большой тусой, весело и вкусно. Спасибо шефповару за прекрасный вечер а звукорежиссёру за прекрасное настроение.
Девочки в стрипе просто аж мурашки по коже. На любой вкус есть и худенькие есть и в теле как я люблю. Зал маленький и очень уютный, стадионы я не люблю. Парковка скрытая от глаз очень хорошо. Порадовала работа шеф-повара, он такие манты сделал! Были часа 2-3, успели познакомится и с управляющими клуба, Танечка тебе привет! И спасибо хосте Оленьке - красивая и очень нежная блондинка:-)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел