8 (925) 802-41-518 (925) 802-41... — показать

Клуб Айкидо "Будо Додзё"

8 (925) 802-41-518 (925) 802-41... — показать
+7 925 802-...+7 925 802-41-51 ещё

Про «Клуб Айкидо "Будо Додзё"»

Буквально в 10 минутах ходьбы от парка Сокольники находится Додзё, где в самом сердце Москвы можно прикоснуться к загадочному и безумно интересному миру Будо.

В его многогранности путь, который представляет додзё – айкидо.
Это боевое искусство, уходящее корнями в далекую древность и переосмысленное Морихеем Уэсибой в начале XX века, исключительно тем, что для него не важен ни возраст, ни то мужчина вы или девушка. Основанное на использовании движения и силы партнера, оно стало одним из самых эффективных путей защиты жизни и установления мира, как с окружающей нас действительностью, так и с самим собой.

Попробовать прикоснуться к миру Будо вы можете, бесплатно посетив пробное занятие.
А так же, для всех студентов скидка в 25% на все занятия.

В нашем Додзё занимаются как детские группы (с 4 лет), так и взрослые группы (с 15 лет и пока есть силы ходить).

Отзывы про Клуб Айкидо "Будо Додзё" (2)

Пришла сюда полтора года назад и не пожалела ни одного вечера, проведенного в зале!! И физическая подготовка на уровне и задуматься есть над чем.

Зал, конечно, нельзя назвать идеальным, есть и минусы, и плюсы.
Из минусов: зал не очень большой и, если лето выдается слишко жаркое, бывает душновато.
Из плюсов: учитель в процессе занятия успевает отследить каждого ученика и поправить по необходимости, и самое главное: чем меньше зал, тем меньше полных выпрыгов надо делать .... )))

А вообще классная группа подбирается. Отличные веселые и дружные ребята) Замечательная атмосфера в зале!

И одно из важнейших для меня обстоятельств: Учитель, который может не только научить, как правильно прыгать, но и помочь в понимании чего-то большего.

В общем, вдохновляет на дальнейшие достижения)
После травмы не была уверена смогу ли вообще чем-то нормально заниматься...
Но попробовав, не смогла оторваться, и хотя прошло уже 2 года как занимаюсь, интерес и воодушевление не пропадают. :-)

Бывает тяжело отправить уставшее после учебы тело на тренировку, но каждый раз дойдя - понимаю, какой же это отдых для усталого тела и сознания.
Ощущение будто силы наполняют тебя, а проблемы отступают, становясь как-будто и не такими тяжелыми.
Непередаваемое чувство. ;-)

И хоть телу было тяжело в начале - теперь многое, что казалось просто невозможным не вызывает вообще никакого удивления и страха за себя.
И что удивительно - все это произошло для меня незаметно. Не через боль и мучения, а на интересе и аккуратном подходе к каждому упражнению, с пониманием что мне можно делать, а что пока не стоит со стороны сенсея.

Удивительно и непередаваемо здорово. Вот наверное, что я могу сказать по этому поводу. :-)
Клуб Айкидо "Будо Додзё" на карте