Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боевые искусства в Москве

Клуб бокса Ударник - Зал на Волгоградском проспекте

Похожие организации

Про «Клуб бокса Ударник - Зал на Волгоградском проспекте»

Это наш самый большой зал бокса с двумя рингами, качалкой и всем необходимым инвентарем для занятий. Один ринг олимпийский, второй ринг напольный. Площадь всей территории 550м2. В зале висит более 15 боксерских мешков и груш. Зал полностью оборудован для тренировок по боксу. В зале имеются просторные раздевалки, шкафчики для одежды, душевые с горячей и холодной водой.Соцсети vk.com/mirboksa   www.facebook.com/mirboksa ok.ru/boxingworld

Опытные тренера проводят тренировки по боксу для детей и взрослых, групповые и индивидуальные тренировки

Занятия 2
Льготы
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Клуб бокса Ударник - Зал на Волгоградском проспекте (2)

Отличная атмосфера! Все турниры записывается на видео и публикуются на сайте! Мне очень нравится тренироваться у Ударнике, всем рекомендую!
Сильный клуб на Волгоградке! Сильные тренера! Есть все для роста в боксе! Рекомендую!
Клуб бокса Ударник - Зал на Волгоградском проспекте на карте
Как поддерживать себя в форме