8 (916) 411-72-608 (916) 411-72... — показать

Клуб бокса Ударник - Зал на Тушинской

8 (916) 411-72-608 (916) 411-72... — показать
+7 916 411-...+7 916 411-72-60 ещё

Про «Клуб бокса Ударник - Зал на Тушинской»

Зал бокса на Тушинской это отличный большой зал бокса площадью 230 кв.м с просторными мужскими и женскими раздевалками. В зале установлен боксерский ринг на подиуме, на котором мы регулярно проводим открытые ринги и соревнования. В зале есть тренажеры, штанги, гири. Зал оборудован всем самым современным боксерским оборудованием.

Тренировки в зале проводят заслуженные тренера России по боксу, мастера спорта и мастера спорта международного класса.

Отзывы про Клуб бокса Ударник - Зал на Тушинской (13)

Зал отличный ! Больше и добавить нечего! Тренера топ, недалеко от метро и есть соперники любого уровня.
норм зал. Рядом с метро, удобно. Не знаю, как для профи, а лично для меня тренировки вполне себе. У меня уже цель в форме себя поддерживать, а не мозги отбивать. И для поддержания формы я лучше предпочту бокс, чем тупо железо тягать в тренажерке. Нагружают тренера прилично, мне нравится.
Худший зал псевдоединоборств!!!
Записался на тренировки в конце весны на Тушинскую, первое занятие было бесплатное, выдали всю амуницию, только бинты нужно было купить. Сейчас уже потихоньку работаю в парах, амуницию купил свою, привел себя в отличную форму, скажу что уверенности добавилось в разы!
Самый классный клуб в который я когда-либо ходил. Вот уже 2 года как я занимаюсь там. Идеальное место как для новичка, так и для профи.
Очень крутой клуб! Индивидуальный подход, тренера просто супер!
Мне очень понравилось первое занятие.Надеюсь,что не последнее)))Высокое качество подготовки и серйозный подход к тренеровкам.Спасибо.
Присоединяюсь к положительным комментариям. Действительно хороший клуб. Тренера занимаются своим делом, а не делаю вид, что тренируют. Зал отличный. Что еще надо?! Было бы желание.
Я здесь не долго занимался,но остался доволен тренировочным процессом.
Один из лучших клубов из всех в которых я занимался. Грамотные тренера помогут каждому желающему от новичка, до профессионала. Кроме того в клубе часто проводятся любительские соревнования. В любом случае рекомендую!
Позитивный клуб с несколькими залами. Стоит отметить хорошие индивидуальные тренировки. Летом спортсмены выезжают на курортные тренировки, проводятся открытые соревнования. Клуб всегда рад гостям, что немаловажно. Рекомендую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.