8 (926) 799-70-198 (926) 799-70... — показать

8 (926) 799-70-198 (926) 799-70... — показать
+7 926 799-...+7 926 799-70-19 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 17
Район: Тверской

Про «Клуб единоборств Русский воин »

Клуб единоборств «Русский воин» приглашает на занятия боевыми искусствами всех, кто считает, что должен уметь постоять за себя и защитить родных. Сила, ловкость и отличная реакция – лучшие помощники в критических ситуациях, когда от принятого решения зависит очень многое, иногда даже здоровье или жизнь.

Вы сможете записаться на занятия самбо, ММА, бразильским джиу-джитсу, боксом и кикбоксингом, айкидо и каратэ. На тренировках вам предстоит регулярно повторять базовые движения, отрабатывать приемы, чтобы вывести их на уровень рефлекторного выполнения. Мастер продемонстрирует основные удары и техники защиты, их вы будете разучивать в парах, попеременно обороняясь и нападая.

Также тренеры клуба проводят занятия по единоборствам для всех, кто хочет иметь развитую мускулатуру, подтянутую фигуру и хорошую координацию. Даже если в ваших планах нет участия в чемпионатах, время, потраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто регулярно посещает секцию, улучшается физическая форма, повышается концентрация внимания и развивается самодисциплина.

Клуб единоборств «Русский воин» работает ежедневно. Записаться на пробное занятие можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Абонемент: 1 группа4000 руб. за 8 тренировок
Разовое занятие/Разовое занятие новичкам700 руб. за 1 тренировка
Абонемент: Безлимитный7000 руб.
Абонемент: Подростки и девушки4000 руб. за 12 тренировок
Абонемент: Подростки и девушки безлимитный6000 руб.
Детский абонемент4000 руб. за 12 тренировок
Абонемент на 3 месяца12 000 руб. за 36 тренировок
Абонемент: Безлимитный на 3 месяца17 000 руб.
Абонемент на пол года20 000 руб. за 72 тренировки
Абонемент: Безлимитный на  6 месяцев25 000 руб.
Абонемент на год в одну группу25 000 руб. за 144 тренировки
Абонемент: Безлимитный годовой абонемент30 000 руб.

Отзывы про Клуб единоборств Русский воин (2)

4.5
Замечательный тренер! Очень внимателен к детям, профессионален, супер контактный, очень легко общаться! Ребенок сразу его принял и был в восторге с первого же занятия. Лучше тренера не найти!!
Я приходил в этот клуб на пробное занятие по тайскому боксу, все понравилось. У меня есть физическая база, но нет техники, тренер Евгений, который провел занятие, находил время, чтобы мне подсказывать постоянно в течение всего занятия, сама интенсивность тренировки была хорошей, чтобы развиваться. Я до этого сходил на тренировку в другой клуб и мне не понравилось, было слишком просто, а здесь то, что надо. А также Евгений поддерживает нормально, дело в том, что я надорвал спину и он каждую неделю спрашивает по ватсапу, как спина, как идет процесс восстановления, в общем, произвел впечатление отличного человека. Отмечу, что в самом помещении, где проходит занятие все в полном порядке. И цены нормальные, как в городе, плюс-минус, кстати, пробное занятие было предоставлено бесплатно. В общем, все устраивает, я собираюсь возобновить посещения, но после того, как пройду курс восстановления спины.

Как узнать график работы Клуб единоборств Русский воин ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 799-70-19

Клуб единоборств Русский воин находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 17.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО «Центр развития социально значимых проектов и содействия укреплению межнационального и межрелигиозного согласия»
Юридический адрес:
27018, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 13, пом. 1
Фактический адрес:
127055, Москва, ул. Сущевская, д.17
ИНН:
9715209984
КПП:
Клуб единоборств Русский воин на карте