8 (495) 255-22-28 8 (495) 255-22... — показать

8 (495) 255-22-28 8 (495) 255-22... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-22-28 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А
БЦ Легион

Отзывы про Клуб Единоборств Сталь (6)

4.3
Хожу в СТАЛь на бокс, занимаюсь у Широкова Николая Васильевича, очень опытный тренер, знает своё дело!!! Пришёл что бы привести себя в форму, похудел на 20 кг чувствую себя прекрасно!Всем советую этот клуб!
Совершенно не понятно почему в данном клубе преподают члены украинской националистической организации"правый сектор".Это политика клуба, привечать фашистов-националистов украинских? Или может быть руководство клуба занимается подрывной противоправной деятельностью? Отправил заявление в ФСБ.
безумно рад, что стал заниматься в этом клубе! Занимаюсь мма у Юры Вирчакова, очень хороший тренер, классный ударник и борьбе уделяет много внимания, а самое важное, что работает с каждым. Не занимался до этого 8 лет, сейчас оооочень стремително прихожу в форму, с каждой тренировкой чувствую результат. Даже в лифте перед зеркалом стал приемы отрабатывать, всем советую, это адреналин и чистый кайф!!!
Клуб Единоборств Сталь
Спасибо большое за Ваш отзыв !
Нам приятно видеть , позитивные комментарии )
Недавно пошел в клуб единоборств Сталь на тайский бокс. Клуб сделан по высшему разряду. Удобные раздевалки, душ, экипировочный центр, два отличных зала, тренажерка. Очень высокая цена на абонемент, но она себя оправдывает. Пока что я очень доволен. Советую всем сходить.
Клуб Единоборств Сталь
Глеб ,благодарим Вас за комментарий о нашем клубе единоборств Сталь ))
если мы возьмем сумму абонемента и разделим ее на количество тренировок , то получим , что 1 тренировка = 325 рублям .
Цены в нашем клубе единоборств Сталь сформированы таким образом , чтобы любой человек, не важно с каким достатком смог посетить наш клуб единоборств ))
Значит так,скажу прямо...клуб реально очень хороший!Начиная отделкой и внешним видом и заканчивая персоналом и тренерами...Все сделано по высшему разряду,красиво и практично,в общем наравне с лучшими клубами Москвы!Очень грамотные,опытные и компетентные тренеры,которые знают как и что нужно сделать,что бы вы прогрессировали!Здесь не такой подход,мол "принес деньги за месяц-иди тренируйся как хочешь"...здесь присутствует дисциплина и определенный план,которого придерживается тренер,тем самым,помогая тебе расти и развиваться!В общем из 5 - 5!Советую всем,кто хочет тренироваться и получать высокие показатели-бегом в СТАЛЬ!)
Клуб Единоборств Сталь
Кирилл ,благодарим Вас за комментарий )))))
Ждем Вас на тренировки по ММА , по вторникам и четвергам и субботам ,у нас сейчас акция - скидка 30% на месячный групповой абонемент на ММА !!!
Хожу в клуб единоборств Сталь на тайский бокс ,я девушка мне 19 лет .
в клуб пришла по рекламе на улице(раздавали листовки ) , но спустя четыре месяца занятий в клубе единоборств Сталь могу сказать что могу уже многое.
тренер ведет тренировку интересно ,в неделю у меня три тренировки и каждая тренировка она индивидуальна ,мы никогда не делаем одно и тоже . Зал новый, а соответственно чисто ,новый инвентарь ,раздевалки ,душевые и тд . Спасибо Клубу Единоборств Сталь за то что открыли для меня такой вид единоборства ,как Тайский бокс !!!
Клуб Единоборств Сталь
Спасибо большое за Ваш комментарий !!! Мы рады видеть Вас в нашем клубе единоборств Сталь!!
Клуб Единоборств Сталь на карте