8 (926) 202-26-268 (926) 202-26... — показать
Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице
+7 926 202-26-26
Клуб единоборств «Торнадо» создан группой единомышленников, основная цель клуба – развитие и популяризация здорового образа жизни среди детей и молодёжи Москвы.

Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице

8 (926) 202-26-268 (926) 202-26... — показать
+7 926 202-...+7 926 202-26-26 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 24 к 4
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице»

В клубе проходят тренировки по направлениям самбо и дзюдо в группах для детей от 6 лет. Занятия способствуют не только физическому развитию юных борцов, но и воспитывают смекалку, упорство, самоконтроль.

В клубе можно бесплатно посетить пробный урок, на котором тренер не даст больших нагрузок, но познакомит с этими видами единоборств. Для совсем маленьких ребят, от 4-х лет, предусмотрены специальные группы общей физической подготовки с элементами борьбы.

Тренерский состав клуба – титулованные спортсмены, КМС по самбо и дзюдо, имеющие педагогическое образование и опыт тренерской работы. Тренера любят и отлично знают своё дело, на тренировках они стремятся передать свои знания и спортивную философию своим воспитанникам.

В просторных профессионально оборудованных залах клуба проводятся внутриклубные соревнования по самбо и дзюдо, летом организуются спортивные сборы с проживанием на черноморском побережье.

Клуб единоборств «Торнадо» – это сплочённая команда единомышленников, где и тренеры, и их юные спортсмены настроены на прогресс и самосовершенствование.

Культура, развлечения, отдых 3

дети
Тренировки ОФП с элементами борьбы3600 руб. за 1 шт
Тренировки ОФП с элементами борьбы5200 руб. за 1 шт
Тренировки ОФП с элементами борьбы500 руб. за 1 шт

Отзывы про Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице (23)

Занимаемся с этого лета,у тренера Юрия Анатольевича.Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием и за столько небольшое время виден результат,у ребенка значительно повысилась физическая подготовка и выносливость,и отдельное СПАСИБО тренеру за обучение «самостраховки» -эта вещь на всю жизнь.Тренер успевает каждому ребенку уделить время,рассказать об ошибках и обязательно похвалить и мотивировать,так же после каждого занятия общается с родителями.
Мой девятилетний сын занимается у тренера Юрия Анатольевича. У тренера хороший опыт взаимодействия с детьми. Тренировки проходят интенсивно и интересно для детей. В целом все замечательно. Но хотелось бы улучшить вентиляцию т.к. в зале душновато. Оч. замечательно, что тренер дает обратную связь родителям после каждой тренировки о том, как отзанимался их ребенок. Спасибо Вам.
Сын занимается год , тренором очень довольны , правильно подобранная тактика тренеровки позволяет ребенка увлечь в процесс .Тренеровка проходит в игровой форме , что не мало важно для детей раннего возраста . На тренеровке отрабатываются броски ,удержание ,элементы самостраховки при падениях .Спасибо Юрию Анатольевичу
Сыну 5 лет, в клуб «Торнадо» начали ходить с 3 сентября текущего года. Отдали предпочтение САМБО. Почему отдали предпочтение именно этому клубу? Все просто: - ОФП с элементами борьбы; -рядом с домом; -младшие группы; -положительные отзывы: -адекватная стоимость за занятия. Сын тренируется у Юрия Анатольевича. Поразительно , что с первого дня всех парней называет по именам, что не маловажно (ребята должны чувствовать отношение тренера к ним). Тренер, как человек очень располагает (да, он строгий). Системный и дисциплинированный подход к каждому. Главное, что? - ребёнок заинтересован и есть желание тренироваться! Из минусов: Не работает Камера, что бы наблюдать за ребятами, все Мамы толпятся в коридоре желая увидеть своё чадо. Ну и не возможно не сказать про запах на первом этаже - хотя это не главное ) В целом довольны. 5!
Хожу в группу для взрослых. Если есть желание, то есть возможность начать заниматься даже совсем с нулевым уровнем (как я начал), нагрузки повышают постепенно. Тренер, Юрий Анатольевич настроен очень позитивно, но серьезно. Работает с каждым индивидуально, все хорошо объясняет.
Занимался Вольной Борьбой потом решил попробовать Самбо клуб Торнадо тренер Ю.А очень много уделяет внимания ученикам что мне и понравилось мне было очень тяжело адаптироваться после Вольной борьбы но спустя 2 месяца у меня в целом стало получаться и ещё есть огромный плюс грамотно сбалансированно ОФП строгая дисциплина что играет очень большую роль в спорте
Сыну 5 лет. Занимается в группе офп с элементами единоборств с февраля этого года. Большое спасибо нашему тренеру, Юрий Анатольевич нашел общий язык с сыном (а сын немного робкий по характеру), тренировки сын просто обожает. Тренировки включают в себя разминку, растяжку, много активных игр, что очень нравится детям, элементы борьбы. Очень удобно то, что есть трансляция тренировки из зала на тв в раздевалке.
Тренер Юрий Анатольевич ведёт занятия очень профессионально. Вне зависимости от того, сколько борцов присутствует на тренировке, он успевает всем уделить внимание, подкорректировать технику выполнения приёмов. Держит дисциплину, пересекает баловство и эффективно использует время тренировки. При этом позитивен, пользуется доверием и уважением детей. Сам является обладателем хорошей техники, обращает внимание на нюансы. Любит свое дело. Отдельное внимание условиям тренировки: к сожалению, они оставляют желать много лучшего, занятия проводятся в здании бывшего детского сада. Зал маленький, раздевалка тоже. Тесно. Вентиляция в современном понимании отсутствует.
Занимаюсь в данном клубе с февраля нравятся тренировки и как к ним подходит тренер . Тренировки разнообразные в каждой познаю что то новое . Юрий Анатольевич отличный тренер и педагог к каждому воспитаннику подходит индивидуально .
мне тоже хочется выразить свою огромную благодарность тренеру за такую прекрасно организованную работу с детьми, за искреннее к ним отношение, за интересные занятия, на которые ребенок всегда бежит с удовольствием!! Спасибо, Юрию Анатольевичу
Автор отзыва Максим / 13.09.2018 Юрий Анатольевич очень хороший и справедливый тренер..Очень внимателен к детям..Добивается результата от ребёнка..Нам очень нравиться..Сыну 9 лет очень привязался к этому виду спорта..Надеемся Юрий Анатольевич сделает из Кирилла настоящего спортсмена..Спасибо вам за всё..
Сыну 4,5г, ходит с удовольствием, помимо упражнений и борьбы в занятия включены игры на скорость, ловкость, что очень нравится детям. Тренер Юрий Анатольевич держит дисциплину, и настойчиво и доходчиво объясняет детям, если что не получается. Надеемся до растём и до соревнований. А вот раздевалку нужно побольше и срочно!!!
Сыну 6 лет, ходит почти месяц три раза в неделю. Ни разу не пропустил, всегда идет на занятие с удовольствием. Тренер Юрий Анатольевич всегда в хорошем настроение, что для меня, как родителю, не моловажно. Когда ребенок делает успехи - хвалит, когда что-то не получается - помогает, но при этом присутствует строгая дисциплина - никаких опозданий и разговоров во время тренировки. Что касается зала, то он маленький, но детям хватает, а вот об ожидающих родителях стоит организаторам подумать. Раздевалка очень маленькая и в ней совсем не комфортно. Особенно когда одни переодеваются, а другие смотрят по монитору тренировку. Решите, пожалуйста, эту проблему. Перенесите телевизор в другое помещение! Спасибо!
Приветствую всех,мой сын занимается уже год,сложилось очень хорошее впечатление о клубе,замечательные тренера,хорошая дружеская атмосфера,летом были в всей командой в крыму,в спортлагере всё очень понравилось,отдельное спасибо нашему тренеру Юрию Анатольевичу,за время тренировок ребёнок стал значительно сильнее,увереннее в себе и технически грамотнее.
Сыну 4.5, с весны ходим в школу Торнадо. Очень довольны и мы и ребенок, органично построенные тренировки не утомляют, а привлекают и радуют малышей. Отдельно хотим отметить нашего тренера Юрия Анатольевича, в меру строгий, дисциплину держит и что особенно радует отдельный подход к каждому ребенку и всегда после тренировки индивидуально обсудит итоги занятия. Также радует телевизор в раздевалке с трансляцией занятий, очень удобно, мы наблюдаем, а детки нас не видят и не отвлекаются. Единственное для нас родителей не хватает куллера или кофейного автомата, в остальном всё замечательно!
Моему сыну 3.5 года. С июня решили попробовать походить в школу Торнадо на ОФП с элементами самообороны. Первая тренировка была пробная (бесплатная), чтобы детки и родители могли посмотреть как проходит тренировка и все ли их устраивает. Нам очень понравилось и ходим уже 3й месяц. Все очень хорошо сделано для занятий детей и комфортного ожидания родителей.Хочется выразить огромную благодарность нашему тренеру Юрию Анатольевичу. Замечательный тренер, детки к нему тянутся и слушают, дисциплина на высоком уровне (всегда и похвалит за достижения и поругает, если надо). После тренировки всегда подведет итог и по каждому ребенку поговорит с родителем. Мы очень довольны и уже видим результат тренировок. И что еще очень удобно, дак это время тренировок. Мы ходим Пн-Ср-Пт с 18:00 до 19:00. Работающие родители меня поймут, тк в основном дет секции днем.
Сын посещает занятия с марта 2018. За все время ни разу не видел его огорченным после тренировки. Увлечён занятиями, показавает братьям и мне приёмы, всегда восторженно отзывается о тренировках, товарищах по группе и тренере. Особенно много позитива добавили соревнования, прошедшие 29 апреля.
Мне нравиться ходить на тренировки по самбо, уже как 4 месяц занимаюсь и за это время я многому научился, спасибо тренеру за активные тренировки и так же настроя на победу. Уже скоро будут мои первые соревнования по самбо, я там буду показывать все свои навыки и если я даже проиграю или выиграю то я буду знать где мои ошибки. Всем желающим кто хочет прийти записаться советую, да по началу всем трудно освоиться или настроиться но потом уже будет легче с каждой тренировкой. Ждем новеньких)
Занимаюсь в клубе единоборств Торнадо расположенного по адресу: Каспийская, 24 кор. 4 около года. Ранее борьбой не занимался и являясь уже возросным обучающимся. И хотел уже оставить этот вид спорта. Но благодаря тренеру Юрию Анатольевич который провел со мной несколько индивидуальных тренировок после чего подобрал наиболее оптимальную систему тренировок подходящую для моих индивидуальных качеств. В результате чего я в короткий срок технику и пластику борьбы, улучшил физическое состояние и ззбавился от избыточного веса. В зале в группе занимаются от 4 до 12 человек, что позволяет тренеру больше времени уделять индивидуально каждому обучающимся в группе . Зал оборудован качественным татами, все спортивным инвентарём необходимым инвентарём требуемым в методическом процессе, душем, просторной раздевалкой и видеонаблюдение. При необходимости можно истребовать видеозапись. Рекомендую заниматься дзюдо, самбо в зале Торнадо под руководством тренера Юрия Анатольевича.
Занимаемся в группе у Юрия Анатальевича,начали недавно,но ребенок просто бежит на занятия!!!За время занятия ребенок стал более собранным и ответственным,научился подстраховывать себя,тренер заинтересован в результате и он виден.На занятиях дисциплина,где-то и поругают и похвалить не забудут,очень хорошие занятия для мальчиков.