8 (926) 202-26-268 (926) 202-26... — показать

+7 926 202-...+7 926 202-26-26 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 24 к 4
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице»

Клуб единоборств «Торнадо» создан группой единомышленников, основная цель клуба – развитие и популяризация здорового образа жизни среди детей и молодёжи Москвы.

В клубе проходят тренировки по направлениям самбо и дзюдо в группах для детей от 6 лет. Занятия способствуют не только физическому развитию юных борцов, но и воспитывают смекалку, упорство, самоконтроль.

В клубе можно бесплатно посетить пробный урок, на котором тренер не даст больших нагрузок, но познакомит с этими видами единоборств. Для совсем маленьких ребят, от 4-х лет, предусмотрены специальные группы общей физической подготовки с элементами борьбы.

Тренерский состав клуба – титулованные спортсмены, КМС по самбо и дзюдо, имеющие педагогическое образование и опыт тренерской работы. Тренера любят и отлично знают своё дело, на тренировках они стремятся передать свои знания и спортивную философию своим воспитанникам.

В просторных профессионально оборудованных залах клуба проводятся внутриклубные соревнования по самбо и дзюдо, летом организуются спортивные сборы с проживанием на черноморском побережье.

Клуб единоборств «Торнадо» – это сплочённая команда единомышленников, где и тренеры, и их юные спортсмены настроены на прогресс и самосовершенствование.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице – Цены

Прайс-лист
Индивидуальные тренировки по Дзюдо для взрослых2000 руб.
Спорт и фитнес
Групповые занятия
Групповые тренировки по САМБО, Дзюдо и ОФП с элементами борьбы (2 раза в неделю)4100 руб. за 1 шт
Групповые тренировки по САМБО, Дзюдо и ОФП с элементами борьбы (3 раза в неделю)5300 руб. за 1 шт
Групповые тренировки по САМБО, Дзюдо (разовое посещение)510 руб. за 1 шт
Тренировки ОФП с элементами борьбы4100 руб. за 1 шт
Тренировки ОФП с элементами борьбы5300 руб. за 1 шт
Тренировки ОФП с элементами борьбы510 руб. за 1 шт

Отзывы про Клуб единоборств Торнадо на Каспийской улице (26)

Андрей Владимирович, хороший, думающий тренер. Легко находит общий язык с детьми. Он, уже год тренирует моих ребят 5 и 9 лет. Они с удовольствием идут на тренировки, не отлынивают и я считаю, что это главный показатель в этом возрасте.
Братюня у меня туда ходит, ему все нравится)Всегда только положительные отзывы
Наш сын с удовольствием ходит на тренировки. Очень здорово, что его смогли так заинтересовать занятиями, всё проходит в игровой форме. Будем ходить дальше 👌
Занимаемся с этого лета,у тренера Юрия Анатольевича.Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием и за столько небольшое время виден результат,у ребенка значительно повысилась физическая подготовка и выносливость,и отдельное СПАСИБО тренеру за обучение «самостраховки» -эта вещь на всю жизнь.Тренер успевает каждому ребенку уделить время,рассказать об ошибках и обязательно похвалить и мотивировать,так же после каждого занятия общается с родителями.
Мой девятилетний сын занимается у тренера Юрия Анатольевича. У тренера хороший опыт взаимодействия с детьми. Тренировки проходят интенсивно и интересно для детей. В целом все замечательно. Но хотелось бы улучшить вентиляцию т.к. в зале душновато. Оч. замечательно, что тренер дает обратную связь родителям после каждой тренировки о том, как отзанимался их ребенок. Спасибо Вам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клуб единоборств Торнадо»
Юридический адрес:
Российская Федерация, 117041, г. Москва, ул. Адм. Руднева, д.2, 6 эт. оф. 610