8 (495) 641-88-45 8 (495) 641-88... — показать

+7 495 641-... +7 495 641-88-45 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово

Отзывы про Клуб Эдем (6)

«Эдем», как по мне, лучшее место в Москве, чтобы найти себе партнера или даже целую семейную пару, решившую развлечься. Впервые побывала здесь на «Ночи единства» и не перестаю посещать, когда есть время после работы. Отдыхаю здесь и душой и телом)
Свою девушку для игр с женой нашли именно в клубе «Эдем». Как сейчас помню, это была вечеринка, на которую мы попали случайно, но познакомившись с Полиной решили, что нам нужно попробовать что-то новенькое. Теперь видимся чаще и ходим уже в клуб вместе!
Не знаю что бы я продолжала делать если бы не Эдем. Обожаю приходить сюда на генг-бенг вечеринки и отрываться по полной! Я столько внимания от мужчин еще никогда не получала как на пати. Поэтому регулярно хожу в Эдем теперь)
Развелась с мужем из-за его «полшестого». Долго маялась не могла найти себе партнера. Подруга пригласила на пенную вечеринку в Эдем. Сходила… теперь румянец с лица вообще не сходит) С мужем только время теряла, а в клубе хоть раскрыться могу!
Эдем – мой персональный рай. Я обожаю сюда ходить, как-то притащил подругу, она стеснялась, но мы решили познакомиться с кем-то и устроить жмж. Самая развратная подруга оказалась, вон как Эдем потенциал раскрывает! Теперь ходим вдвоем):
Недавно была на вечеринке в Эдеме, получила просто невероятный заряд энергии! Всё так круто, ярко, вкусно, активно – мне безумно понравилось) Обязательно приду ещё раз, буду теперь искать интересную тему вечеринок по афишам)
Клуб Эдем на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел