8 (499) 152-39-838 (499) 152-39... — показать

Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клуб Глобус»

Клуб "Глобус" - развлекательный центр, который предлагает посетителям 6 дорожек боулинга с профессиональным оборудованием по доступным ценам и зал для игры в русский бильярд и американский пул. В ресторане вас ожидают блюда мексиканской, креольской и карибской кухни, а также итальянская пицца и десерты. В баре гостям предлагают около 20 сортов вин из Франции, Италии и Чили, алкогольные и безалкогольные коктейли, горячие напитки. Днем посетители смогут заказать бизнес-ланч стоимостью от 180 рублей. Развлекательный центр "Глобус" предлагает клиентам резервирование зала с бильярдом и караоке от 1500 рублей.

VIP-зал
Гардероб
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб Глобус (15)

2.3
Первый раз были в этом заведении, дорожки неплохие, правда их маловато. а вот цены на выпивку и закуску завышены. долго ждали обслуживания. но был выходной день и посетителей было много, возможно, это роль сыграло
Очередной раз отдыхали в этом заведении, Теперь с друзьями, до этого с коллегами. . Возможно, нам везёт с посещением. Всё было на уровне: и обслуживание, и еда (названия не запомнила, уж больно экзотические😁), и напитки. Лично я рекомендую!👍
Слишком грязно

Пришли с коллегами 7 марта в сие заведение. Если в кратце, то не советую сюда идти ни под каким предлогом. Бильярдные столы грязные, в пятнах от еды и вина, кии старые, на шары стёртые. Дорожки боулинга зависали. Еда была отвратная, никто есть ее не стал. Оплатить бронь заставили сразу при звонке, счёт складывался также из каждого пришедшего ( 2 тысячи с человека), и хоть нас пришло меньше, чем мы заявили, нам не поставили стол на количество человек. Когда я попросила официантку что-либо сделать, она сказала ‘ в соседнем зале возьмите столы и стулья’. Спасибо? В счёт уже включено убогое обслуживание 10%, и об этом не предупредили ( я не пониманию, почему 1 официантка в смене на все залы??)
Залы для игры в американский пул неудобные, когда направляешь кий, конец его то упирается в балки, то в стены.
Это был корпоратив, места для которого должна выбрать я. Выбрала этот ( по фото), а потом весь вечер коллеги закидывали камнями за такой убогий выбор. Лично у меня жуткий осадок...
Всё враньё. Хожу примерно раз в месяц. Всё устраивает: и персонал, и еда, и боулинг. Цены приемлимые. У Вас, наверно, климакс, гражданочка!
Отвратное место!!! Быдло кассирша, быдло охранник-гардеробщик в одном лице!!! Дорожки боулинга постоянно ломались!!! Еда отстой, половина того что есть в меню отсутсвует !!! Вообщем не кому не советую !!! Скорей бы уже это место закрыли, и сделали что нибудь достойное!!!
Самое худшее заведение, в котором я была. Проводили там корпоратив, хотели на определённую дату, но за нас кто-то опередил и оплатил на пол часа раньше, пришлось экстренно оплачивать на другую дату, могли бы остаться без корпоратива. Если бы я перед этим съездила туда-я бы ни за что не вбухала столько денег на проведение корпоратива в Глобусе. Персонал будто в ритуальном агентстве работает, а не в развлекательном центре, гардеробщик постоянно пописал пивко, качество ботинок для боулинга оставляет желать лучшего, в нашем, так называемом, "вип-зале" на полу был мусор, уборщича пришла только с третьего раза, стол был с миллионом выпуклостей от воды, света в зале было безумно мало, кофе девушке принесли только через 40 минут. Мне стыдно перед всем коллективом, что я привела их в такое место. Ребята! Не смотрите на фотографии, в реальности там всё очень плачевно. Уважаемый персонал, если вам всё равно на прибыльность вашего заведения-продолжайте в том же духе. Ах да, забыла сказать про самое главное-еда ужасная. Я там ничего вкусного не пробовала. Всего хорошего.

Частые вопросы про Клуб Глобус

Как узнать график работы Клуб Глобус ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 152-39-83

Клуб Глобус находится по адресу Россия, г Москва, ул 8 Марта 4-я, д 6А.

Клуб Глобус на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!