8 (495) 922-40-228 (495) 922-40... — показать

Клуб голливудских улыбок

8 (495) 922-40-228 (495) 922-40... — показать

Про «Клуб голливудских улыбок»

Стоматологическая клиника оказывает все виды услуг по лечению зубов: зубные пломбы, лечение каналов, пломбирование каналов, лечение десен, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, лечение гингвита, протезирование зубов, нейлоновые протезы, бюгельный протез зубов, металлокерамика, циркониевые коронки, реставрация зубов, виниры, голливудские виниры, люминиры, укрепление эмали зубов, имплантация зубов, имплантаты XiVE, имплантаты Straumann, исправление прикуса, брекеты, установка брекетов, капы Инвизилайн, отбеливание, отбеливание ZOOM-3, Фотоотбеливание зубов, отбеливание Amazing White, чистка зубов, чистка зубов ультразвуковым скалером, чистка зубов AIR FLOW, анестезия, детская стоматология, VIP – стоматология, система CEREC (Церек).

Отзывы про Клуб голливудских улыбок (66)

Мне понравилось. Замечаний нет. Удалили зуб быстро, без боли. Все профессионально. Персонал вежливый, приветливый.
Ставили у них пломбу неделю назад. Все прекрасно прошло, пломба надежная, устойчивая. Огромное спасибо за отлично проделанную работу, не оставили меня равнодушной.
Невероятная улыбка стала) Даже не вериться что такое может быть! Огромное спасибо за чудесное отбеливание! Все просто неописуемо! Как в сказке) Рекомендую всем, кто мечтает о голливудской улыбке)
У меня было очень сложное удаление. вообщем то не пожалел что доверился именно этой клинике. Вроде все впорядке, никаких нареканий нет.
Пожалуй лучшее место для очистки и отбеливания зубов. делала это впервые и очень обялась. но меня очень быстро успокоили.все прошло на высшем уровне, осталась бесконечно довольна)
самое ужасное место, изуродовали улыбку, разрезали десну, пытались обмануть на деньги, лживая управляющая Юлия, которая к тому же привлекалась к уголовной ответственности и пыталась при этом откупиться взяткой. Не верьте!
Прекрасные, внимательные врачи и все сотрудники. Отдельное спасибо доктору Ризвану, профессионал своего дела. Делали протезирование, очень довольны! Большое Спасибо!
Обычно о походах к стоматологу не то что отзывы писать, и рассказывать никому не хочется – стараешься забыть, как страшный сон. Но тут все прошло настолько комфортно, что поделиться позитивным опытом очень даже стоит. Современная стоматологическая клиника. Чисто, тихо, спокойно, поят вкусным кофе, а главное, качественно лечат!
В клинике Голливудских улыбок лечусь относительно недавно, мне все вполне подходит и цена и качество работы. Остается очень приятное впечатление от внимательного отношения ко всем пациентам. Спасибо- это очень ценно!
После посещения стоматологии Голливудских улыбок остались только позитивнее впечатления. В клинике современное оборудование, уютно и особенно комфортно. Врачи спецы своего дела. Спасибо за качественную консультацию и лечение зуба!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Коржову за удаление зуба мудрости. Быстрое и безболезненное, сразу чувствуется, что работает профессионал высочайшего уровня, мастер своего дела. Огромное спасибо Вам и всему коллективу стоматологии! Творческих вам всем успехов!
Готова рекомендовать стоматологов клиники Голливудских улыбок как ответственных профессионалов, в моем случае все лечение проведено прекрасным образом и я очень довольна! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Коржову Ивану Сергеевичу, огромное Вам спасибо за Вашу работу, комфортно, оперативно, без боли, эстетично. Очень довольна профессионализмом этого врача! А также хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники, хорошее отношение, обслуживание, лечение здесь всегда на высшем уровне. Спасибо, что своим трудом дарите нам Голливудские улыбки!
После посещения клиники осталось только приятное впечатление! Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Все оборудование новое и современное, идеальная чистота, заботливый персонал, всегда предлагают чай, кофе, - мелочь, а приятно))) При этом цены доступные. Рад, что в Москве есть клиники с таким европейским уровнем.
Делаю здесь время от времени чистку зубов, поддерживаю так сказать внешний вид, так как дико люблю кофе, а налёт остается. Цены на эту процедуру здесь отличные, делают быстро, а результат Голливудской улыбки остается на длительное время.
Пару недель назад лечил каналы, ставили пломбы, и за протезировался безметалловой керамикой. Цена меня устроила (видать был готов к ценовой политике.) За своим здоровьем люблю следить, и на нем не экономлю. Врач Коржов Иван Сергеевич внушил доверие. И результатом я остался доволен. Жена не нарадуется на меня, что я днями улыбаюсь. Спасибо!
Хочу вкратце рассказать о моем пребывании и отношении в клинике Голливудских улыбок. Обычно все хвалят клиники в отзывах и, начитавших, ты поддаешься чужому мнению и мчишься на консультацию. Но я, как девушка опытная, знаю, что пока сама лично на себе не испытаешь и не проверишь, дела не будет. Съездила на консультацию, очень понравилась доктор Сали своим подходом. Все сомнения развеялись. Сделала чистку зубов очень быстро и через несколько часов я уже была дома. Результат заметили все коллеги на работе с первого взгляда. И я уже знаю какую клинику и доктора рекомендовать своим подругам.
Огромное спасибо Юлии Игоревне Сергеевой за голливудскую улыбку. Все шикарно! Приятно приходить на каждый прием, все аккуратно и внимательно. А главное, моя улыбка мечта!!!
Неоднократно была в клинике Клуб Голливудских Улыбок, устраивало все, пришлось обратиться к ортодонту, меня записали к врачу, очень довольна его работой, очень перспективный специалист. Также была у Коржова Ивана Сергеевича, специалист от бога, замечательный хирург и имплантолог. Ставила у него имплант. Всем его рекомендую, кому требуется удалить зуб или поставить импланты! После всех процедур доктор дал мне дальнейшие советы и инструкции относительно имплантов. Вежливо, надежно и быстро... Благодарю за помощь!
Теперь буду посещать только Клуб Голливудских Улыбок, а именно Коржова Ивана Сергеевича. Поставил имплант быстро, безболезненно, аккуратно! По совету врача пил медикаменты. Очень боялся этой процедуры, как оказалось - зря. Советую всем этого специалиста. Приходите, не пожалеете.