8 (917) 503-00-99 8 (917) 503-00... — показать

8 (917) 503-00-99 8 (917) 503-00... — показать
+7 917 503-... +7 917 503-00-99 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Ленина, д 10/6
Есть доставка

Про «Клуб-кафе Сэр Кролик»

Клуб-кафе «Сэр Кролик» в Королёве — это уютное и комфортное место, где каждый клиент сможет расслабиться и насладиться ассортиментом блюд, а также приятно провести время в компании друзей и близких.

Клуб предлагает клиентам развлечения на любой вкус: от игр в «Мафию» до настольных игр. Кафе оборудовано новейшим звуковым и световым оборудование, что позволяет гостям исполнить любимые песни в караоке и стать настоящими звездами.

Персонал клуба-кафе сделает всё, чтобы посетители почувствовали себе непринужденно и смогли насладиться вечером в данном заведении. Обслуживание и сервис на высшем уровне — это одни из преимуществ клуба.

На официальном сайте клуба-кафе «Сэр Кролик» в Королёве гости смогут забронировать стол, узнать о проводимых мероприятиях и акциях, связаться с администраторами и задать все интересующие их вопросы, прочитать отзывы и посмотреть фотогалерею.

Клуб-кафе — это чудесное место для проведения дня рождения или другого торжества, а бонусом к отличному вечеру станет дополнительная скидка от заведения. Клуб постоянно совершенствуется и развивается для своих гостей, стремится сделать всё, чтобы пребывание в данном заведении посетители запомнили навсегда.

Отзывы про Клуб-кафе Сэр Кролик (6)

4.7
Посетила клуб впервые, но уже могу сказать, что точно приду еще. Понравилось обслуживание, замечательная девушка официантка, невероятная вкусная кухня и куча других положительных моментов.
Ресторан просто шикарный, согласна со всеми написанными отзывами. Обслуживание качественное, вкусная еда, интересный интерьер. Место, которое идеально подходит для проведения любых мероприятий.
Очень хороший ресторан. Много блюд на выбор. Хорошая атмосфера. Быстрая выдача еды на стол. Красивый дизайн зала. Приветливый персонал,очень быстро откликаются на ваш заказ. По выходным в ресторане вечеринки. и для любителей попеть есть караоке.Нам все понравилось!!!
Мне понравилась атмосфера, вкусные коктейли и хорошее обслуживание. Также приветливые официанты, могут дать советы по заказу блюд. Нам очень понравилось это место, будем приходить ещё.
Нужно расширить меню в данном клубе-кафе, добавить такие блюда, как лазанья, ризотто, жульены, так как заявлена итальянская кухня. Необходимо улучшить и работу обслуживающего персонала, официанты ошибались с заказом несколько раз. В караоке-зале не всегда горел свет, был приглушенный .
Мы были впервые, очень понравилось. Вкусные коктейли, официант очень милый, всё отлично.
Клуб-кафе Сэр Кролик на карте