8 (499) 149-92-318 (499) 149-92... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Клуб-кафе "Трын-Трава"»

Клуб-кафе "Трын-Трава" известен своим необычным интерьером и большим разнообразием кухонь: русская, японская и итальянская, которые подробно представлены в меню.
Красный зал не оставит Вас равнодушными к оформлению. Ваше внимание привлекут элементы из знаменитого кинофильма "Бриллиантовая рука". Каждый вечер с 20:00 до 00:00 для Вас звучит живая музыка в исполнении наших солистов.
Синий зал приятно удивит Вас дизайном в морском стиле. Здесь вы можете отдохнуть как в отдельной VIP-зоне, так и в основном зале, где идут спортивные трансляции на большом экране, а каждую пятницу и субботу проводится дискотека в стиле 80-х в сопровождении наших диджеев.
Также, у нас Вы отлично проведете вечеринки, дни рождения, свадьбы и различные корпоративные мероприятия.
Кроме того, Вы можете попробовать нашу итальянскую и японскую кухню не выходя из дома, позвонив к нам в службу доставки по телефонам + 7 (499) 149-35-62, + 7 (495) 741-22-80. Любую информацию о нас можно получить по телефону + 7 (499) 149-92-31.

И со словами "Сеня, я жду тебя за столиком!", мы ждем Вас в понедельник - четверг с 11:30 до 01:30, в пятницу с 11:30 до 02:30, в субботу с 12:00 до 02:30, в воскресенье 12:00 до 01:30.

Мы находимся по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 28, кор. 1.

Часы работы доставки пиццы и суши - ежедневно с 11:00 до 23:00

Отзывы про Клуб-кафе "Трын-Трава" (4)

Вкусное классное место! Часто ходим с друзьями, берем пиццу или шашлыки! Все на уровне, качественно и быстро!
Наш с семьей любимый ресторан! Часто ходим и заказываем доставку, всегда качественно, быстро и очень вкусно!
Отличное место для семейного ужина, мы стараемся выбираться как можно чаще.
Нам с женой и дочкой очень нравится кухня, скажу за себя что вкусней бургеров чем тут нигде не ел) Дочка любит пиццу и десерты)Жена всегда кушает роллы)Хорошо когда есть большой выбор всего)обслуживание всегда очень хорошее, все ребята приветливые и улыбчивые) Мы любим этот ресторанчик!)
Мне 21 год. Сколько себя помню, столько и Трын-трава стоит.
Очень классная терраса на втором этаже. Модная, стильная, очень комфортная.
Мои друзья год назад делали свадьбу здесь. Вроде всё было OK, торт был вкусным!))
Клуб-кафе "Трын-Трава" на карте