8 (495) 032-07-198 (495) 032-07... — показать

Клуб Китайский летчик Джао Да в Лубянском проезде

8 (495) 032-07-198 (495) 032-07... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-07-19 ещё
1000-2000 руб.

Про «Клуб Китайский летчик Джао Да в Лубянском проезде»

Клуб Китайский летчик «Джао Да» в Лубянском проезде — это необычный интерьер, авторский дизайн, атмосфера праздника и веселье, обслуживание и сервис на высшем уровне, многообразие блюд и напитков, доступные цены. Клуб предлагает клиентам провести время с семьей и друзьями, послушать популярную музыку и насладиться разнообразными шоу-программами.

Клуб «Джао Да» тщательно отбирает персонал в свою команду. Повара кафе — это виртуозы своего дела, создающие гастрономические шедевры, которые отличаются фирменной подачей и удовлетворят вкусовые предпочтения даже самых требовательных гостей. Официанты клуба «Джао Да» помогут определиться с выбором, всегда готовы прийти на помощь и воплотить в реальность любые пожелания клиентов.

В клубе «Джао Да» гости смогут отметить день рождения и юбилей, устроить вечеринку или корпоратив. Администраторы клуба помогут с выбором ведущих и ди-джеев, украсят зал и превратят вечер гостей в настоящую сказку, а повара создадут индивидуальное меню учитывая пожелания каждого посетителя.

Клуб «Джао Да» предлагает клиентам воспользоваться интернетом и парковкой, акциями и скидками, а также оформить доставку еды или заказать еду на вынос. Клуб «Джао Да» работает каждый день.

Доставка 1

Алкоголь
Осеннее
Завтраки
Обеды

Отзывы про Клуб Китайский летчик Джао Да в Лубянском проезде (34)

Наверное, одно из самых любимых заведений такого типа! Отличное место, постоянно лишь приятная музыка, интересные люди, выступления любимых групп!! и реально, да, андеграундное, н очень близкое мне по атмосфере местечко!
Старый, добрый летчик!:) отличное место для отдыха с друзьями! Здесь можно от души напиться и натанцеваться...
Отличное заведение! Сервис соответствует качеству. Все вкусно и весело!
Попала туда случайно и понравилось. Удобное расположение. Кормят вкусно и не дорого. Бывают живые концерты, что тоже приятно. Атмосфера расслабляющая и уютная.
Весьма колоритное место. Еда вкусная, народу много. Мне понравилось
Приятное заведение,с летней верандой но и внутри заведения тоже хорошая обстановка.Брали два разных бургера оба нам понравились особенно со светлым пивом но кто любитель темного то оно там тоже есть.Были два раза один раз попали на живую музыку.Бывает много народа как и везде.
Универсальное место, как в плане музыки, так и в качестве кабака/паба. Несколько залов, разные команды выступают. Неплохие бургеры и есть блюда посущественнее. Понравилось тёмное пиво местное. И расположение, конечно, козырное! Бывают часы пик, как и везде.
В принципе посидели мы не дорого. Поели вкусно. Я люблю живую музыку, но я понял - это не мой жанр. Я даже и не знал, что тут что то живое будет играть, так как заведение было выбрано можно сказать на обум. И вот тебе попали на концерт. Так что те, кому такая музыка нравится, вам наверное тут будет вообще суппер
интересное место с живыми выступлениями коллективов, можно попасть даже на вечер поэзии и постановок. Интересный интерьер. Порции большие, можно смело заказывать. Очень приятный персонал и атмосфера в целом
Отвратительный бар! Зашли туда 4 ноября. Звонили за несколько дней, чтобы забронировать место, нам сказали, что мы на 21.00 не бронируем, приходите место найдем. Пришли мы в 20.45, место нам не нашли и попросили подождать у бара. Бар-это полтора метра доски, сзади барменов советская грязная плитка. За баром уже ждало человек 7 и мест около него даже присесть не было. В самом баре очень грязно, пыльно и тесно. Гардероб не работает, хоть он и есть. Персонал не вежлив. Ушли через 5 минут ожидания в другой бар, в этот больше не вернемся. Слишком распиаренный и бессмысленный. Жуть.
Атмосферное и уютное место для приятного отдыха. Часто проходят концерты, на которых играют интересную живую музыку разных направлений, что меня лично радует безумно)
Заходили с мужем после долгой прогулки по городу. Для перекуса в приятной обстановке нормально. Говорят бывают концерты, но мы на них не были. Еда - 5, интерьер - 5.
У клуба теперь есть летняя веранда. Очень семейная атмосфера. У веранды ОГРОМНОЕ достоинство - есть место для курения, где можно курить и продолжать смотреть выступление. И малюсенький недостаток - три или четыре места за столиками откуда не видно сцену. Порции блинов - ОГРОМНЫЕ, будьте бдительны)) Все понравилось)
Очень атмосферное заведение. Обожаю лето и их веранду. Были на фламенко, очень камерная атмосфера
клуб не очень высокого уровня,помоему,хот ямногим по рассказам нравится. Вот так тооже наслушался разок-решили пойти. ничего осбенного там для себя не нашел.
Очень атмосферное место!!)) Праздновали там день рождения)) Все было вкусно! Единственное, что не понравилось- персонал какой-то не активный(очень долго ждали пока принесут морс, не раз напоминали официанту!!;( Еще долго искали само кафе, так как вывеска очень маленькая(
Интересное и приятное место для посиделок с друзьями, общения, а также разных интересных евентов, которые там иногда проходят, например просмотр старых фильмов. Оригинально. Удобное расположение, но на машине никак. Вкусные коктейли - очень большой плюс!
Были с подругой на концерте Louie Fontaine & Starlight Searchers. Просто огонь! Жаль, поздно начали, нам пришлось рано уйти. А само заведение очень понравилось: все обшарпанное, с историей :), в лучших традициях азиатских фильмов. Помещения небольшие и очень уютные - всего 3 зала, один из них для некурящих. Цены умеренные, не завышены, но и не маленькие. Официанты и бармены очень милые, охранники тоже. Гостеприимное заведение, словом, очень хочу туда еще.
В принципе хорошо, но очень мало места для концертов. А как место перекуса в выходной день,после прогулки по центру ,Замечательно
миленькое заведеньице. довелось там отмечать одну знаменательную дату, так мне устроили настоящий коктейльный полет, круто было:)