8 (926) 818-36-79 8 (926) 818-36... — показать

Салон красоты Mayfair - отзывы

8 (926) 818-36-79 8 (926) 818-36... — показать
+7 926 818-... +7 926 818-36-79 ещё

Про «Салон красоты Mayfair»

Клуб красоты и спа «Mayfair» – это индивидуальные залы для каждого посетителя, европейский сервис, высокий уровень профессионализма мастеров и широкий выбор VIP-услуг.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами стилистов-парикмахеров, которые предложат вам стильные стрижки, окрашивание и тонирование волос, а также процедуры ухода Kevin Murphy. Для представителей сильного пола доступны услуги королевского и традиционного бритья, уход за бородой, камуфляж седины, стрижки и укладки.

Салон красоты предлагает услуги эстетической и аппаратной косметологии, благодаря которым ваша кожа станет здоровой и сияющей. На ваш выбор экспресс-уходы, пилинги, чистка лица, вакуумный массаж, программы омоложения и лечения проблемной кожи. Также здесь вы сможете записаться на макияж к любому торжественному событию, депиляцию, наращивание ресниц и коррекцию бровей.

В клубе открыт маникюрный кабинет, доступны сеансы массажа, процедуры обертывания и ухода за телом. Пока вы наслаждаетесь преображением и выбранными процедурами, вам почистят обувь, выполнят глассаж и сезонную пропитку.

Салон красоты для леди и джентльменов «Mayfair» в Петровском переулке с нетерпением ждет вас.

Более подробную информацию об услугах можно уточнить у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты Mayfair (11)

Рад, что я нашел профессиональный салон красоты в Москве, где я обратился к супер барберу Денису, классный профессионал, много клиентов, так что мне повезло. Я порекомендую салон своим друзьям и коллегам, кто до сих пор в поиске. Видел, что есть массаж, если он так же понравится, будет вообще идеально.
Комфортный салон с отзывчивым и вежливым персоналом. Хороший уровень, есть стиль, не перепутать ни с кем. Отдельная благодарность стилисту Элине за великолепно проделанную работу. Все специалисты прекрасно подготовлены и разбираются в тенденциях.
Я постоянный клиент салона MayFair. Очень довольна косметологом, Алена просто супер, начиная от обычного ухода до решения косметологических проблем. Отдельно хочу отметить мастера массажа Оксану, реальные результаты видны после каждого сеанса. Потрясающий салон, обожаю вас!
Элина подобрала замечательный цвет волос и сделала очень аккуратную стрижку. За прическу вообще отдельное спасибо! Увидев мое платье, придумала чудесную укладку, которая мне бы в голову не пришла. На дне рождения я выглядела просто сногсшибательно, все благодаря вам.
Каждый раз, приходя в этот салон, чувствую душевную, добрую атмосферу и красивую, приятно, что все мастера салона не посредственного уровня, а очень высокого, вы обязательно получите красивый результат. Рекомендую тем, кто знают что такое престиж.
MayFair это салон, который приятно удивил меня с первого посещения, благодарю за вашу отменную работу, за то, что делаете нас красивыми!
Мне особенно понравился высокий уровень профессионализма мастера Ильи. Всегда к нему хожу и очень доволен его работой.
Мне понравился мастер Денис. Толковый и хороший специалист. Подстригался у него не только я, но и сын. Четко и быстро работает. Профессионал своего дела. Отличные стрижки получаются у него. Очень хорошее впечатление произвели, буду ходить в клуб красоты постоянно.
Я уже много лет хожу в клуб красоты и спа Mayfair, и в этот раз я очень доволен посещением. Клуб красоты постоянно развивается и усовершенствуется. Посещение клуба красоты - это прекрасное завершение рабочего дня: можно расслабиться, приятно пообщаться с парикмахером Ильёй, получить отличный результат услуги в виде стрижки. Я очень доволен!
Давно хожу в этот салон, всегда очень хорошо встречают. Сегодня попробовал процедуру HydraFacial , подруга вечером спросила чего это ты так светишься?)) Обязательно отхожу назначеный курс.😎
Сегодня приехав, по рекомендации друзей, к Стефану на массаж, был поражён не только его стилем, странным образом сочетающий проминающий спортивный и одновременно плавно-релаксирующий... Кайфанул от антуража в традиционно-английском стиле с чиллаутообразной музыкой и радушием и комфортной встречей штаффа. И ещё..... Бокальчик Мартель налили в конце рабочего дня..... Фри бар однако !!!!! ) Добили мягкие одноразовые тапочки с логотипом.... Приятненько !!!!!
Салон красоты Mayfair на карте