8 (499) 110-70-508 (499) 110-70... — показать
Клуб Красоты Мансарда в Ангелово
+7 499 110-70-50
Клуб красоты «Мансарда», расположенный в Ангелово, - это широчайший спектр услуг в области красоты и стройности.Здесь можно отдохнуть душой и телом, расслабиться

Клуб Красоты Мансарда в Ангелово

8 (499) 110-70-508 (499) 110-70... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-70-50 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр МФЖК Ангелово-Резиденц (с Ангелово), д 43

Про «Клуб Красоты Мансарда в Ангелово»

Здесь можно отдохнуть душой и телом, расслабиться в уютной обстановке и порадовать себя разнообразными услугами индустрии красоты. Среди предложений клуба красоты – парикмахерский зал, кабинет массажа, эстетическая косметология, услуги по уходу за ногтями, руками и ногами.

Парикмахерское отделение порадует представителей сильного пола и милых дам всевозможными стрижками, укладками к любому событию. Специалисты салона постоянно повышают свой профессиональный уровень и владеют самыми современными техниками окрашивания волос, поэтому вы можете быть уверены, что любые ваши пожелания будут воплощены в жизнь.

Волосы, нуждающиеся в восстановлении, поддержат специальные процедуры ухода и лечения, также широко представленные в клубе.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ногтях, коже рук и ног, выполнив все виды маникюра и педикюра, ухода, укрепления ногтей. Дополнят образ разные виды ногтевого дизайна.

Кроме того, клуб красоты предлагает посетить занятия йогой и пилатесом, что позволит поддержать в отличной форме фигуру.

Узнать больше подробностей можно у администратора, позвонив по телефону.

Маникюр 13
Покрытие френч

События Клуб Красоты Мансарда в Ангелово

Цены Клуб Красоты Мансарда в Ангелово

Стрижка
Стрижка челки / длины ровным резом без мытья головы500 руб.
Стрижка с укладкой брашинг (короткие и средние волосы (до плеч))3000 руб.
Стрижка с укладкой брашинг (длинные волосы)3500 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)1000 руб.
Моделирование бороды800 руб.
Укладка
Укладка (короткие и средние (до плеч))2000 руб.
Укладка (длинные)2500 руб.
Плетение кос (без мытья головы)от 800 руб.
Вечерняя укладка (с использованием стайлингов, горячих инструментов, аксессуаров)4000 руб.
Окрашивание
С укладкой брашинг без использования горячих инструментов
Окрашивание в один тон (короткие)4200 руб.
Окрашивание в один тон (средние)4800 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)5500 руб.
Тонирование Aloxxi InstaBoost3000 руб.
Сложное окрашивание
Ногтевой сервис
Косметология
Уход за телом - Массаж
Практика в спортивном зале

Отзывы про Клуб Красоты Мансарда в Ангелово (5)

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Маникюра Алёне!!! Я пробовала разных мастеров, разного ценового сигмента))) но по рекомендации попала к Алёне, могу сказать со 100% уверенность что буду постоянной клиенткой, даже не смотря на то, что из центра до Ангелово не самая простая дорога))) Алёна, спасибо за что с первого раза поняла, что именно я хочу видеть на своих руках!!! А ещё и очень интересный собеседник! Рекомендую всем👍
Благодарю Мансарду и всю команду мастеров за качество и отзывчивость к просьбам. Полностью подготовили и собрали меня на важное мероприятие без задержек. Стрижка и укладка, маникюр и педикюр, макияж... всё это быстро и легко! Рекомендую регулярные процедуры у косметолога Татьяны и массаж у Аллы - девушки отлично знают своё дело.
Хорошее место, качественные услуги и профессиональная косметика! Спасибо Ойгуль, за уход за моими ножками. Не ожидала, что смогу найти подолога не далеко от дома. По рекомендации косметолога Татьяны купила себе линейку ухода для лица - очень довольна, кожа стала намного лучше.
Рекомендую Мансарду! Профессиональная косметика, отличный уровень мастеров, уютная атмосфера. Стоит сходить к косметологу Татьяне и на маникюр к Алёне!
Частенько бываю в Мансарде! Очень удобно, не нужно ехать в Москву за качественными услугами. Цены приличные и качество на уровне. Рекомендую парикмахера стилиста Камиллу - профессионал своего дела. Маникюр в мансарде отличный - большой выбор цветов покрытия и профессиональные мастера. Я очень довольна!