8 (495) 021-71-228 (495) 021-71... — показать

4.0
г Москва, г Зеленоград, к 848
корпус Б
У Клуб красоты PinUp пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клуб красоты PinUp»

Хотите всегда хорошо выглядеть и приковывать взгляды окружающих? Тогда клуб красоты «PinUp» – это именно то, что вам нужно!

У нас работают мастера с богатым опытом, которые всегда в курсе последних веяний моды и подберут для каждого гостя стильный образ. Мы выслушаем все ваши пожелания и расскажем о доступных процедурах.

В клубе красоты «PinUp» есть парикмахерский сервис. Наши специалисты обновят вам стрижку, сделают окрашивание любой сложности, подберут укладку, предложат плетение кос. Для мужчин у нас есть оформление бороды и усов, коррекция челки, камуфляж седины.

Кроме этого, в клубе красоты «PinUp» косметологи позаботятся об ухоженности и молодости вашей кожи. Они предложат чистку лица, лифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт, депиляцию, пирсинг, пилинги, клеточное омоложение.

Мастера ногтевого сервиса владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также сделают художественный дизайн ногтей, покрытие гель-лаком, шеллаком, наращивание ногтей и коррекцию.

Подчеркнуть естественную красоту помогут профессиональные визажисты клуба красоты «PinUp». Мы подберем стильный макияж, окрасим ресницы и брови, придадим выразительность взгляду с помощью перманентного макияжа.

Мы проконсультируем вас по всем вопросам и подберем средства для домашнего использования.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Действует предварительная запись к мастерам по телефону.

Клуб красоты «PinUp» работает ежедневно: 10:00-21:00.

Клуб красоты PinUp на карте