8 (495) 689-34-738 (495) 689-34... — показать

Клуб красоты Кардо Люкс

8 (495) 689-34-738 (495) 689-34... — показать

Про «Клуб красоты Кардо Люкс»

Салон красоты Кардо Люкс. Профессиональная натуральная косметика для волос и кожи головы Tecna. NCC - краска для волос без аммиака. Парикмахерский зал: стрижка, укладка, химическая завивка, окрашивание, мелирование, тонирование, лечение, свадебные прически, макияж,
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гель - лак. Косметология - Elos процедуры, Элос эпиляция, чистка, уход, восковая эпиляция, электроэпиляция, шугаринг. Tecna, OPI, Christina, Priori.

Отзывы про Клуб красоты Кардо Люкс (14)

Мастерам салона 5+!!!!
Как всегда всё на высоте!!!
Очень хочется поблагодарить салон за потрясающее качество обслуживания и атмосферу!
Спасибо всем.
Салон - СУПЕР!

Хожу к Вячеславу уже пару лет - он мастер своего дела!
Любое окрашивание - идеально. Стрижка - всегда так, как хотелось!
Очень понравилась косметика TECNA, представленная в салоне, взяла домой себе и маме!!
Обожаю этот салон! К косметологу и на стрижку- только туда!

Ребята работают на отличных итальянских материалах, краски без запаха, на водной основе (как аллергик могу сказать, что это бесценно!), всегда все по высшему разряду, ни одного нарекания!

Косметолог Екатерина- волшебница. Доверяю ей всецело уже не первый год и всем рекомендую!

Приятно, что всегда дружественная атмосфера, вкусный чай и отличный кофе.
Цены не кусаются, за такое высочайшее качество- более чем приятные!
Посещаю этот салон для окрашивания волос краской Tecna. Они у меня тонкие и мягкие, с объемом не дружат, поэтому я сделала упор на красивый цвет и здоровый вид. Результат, достигнутый в салоне, полностью устраивает. Волосы (длина - ниже плеч) от корней до кончиков ухоженные и блестящие на протяжении нескольких недель после окрашивания. Цвет насыщенный, держится долго (месяц-полтора), смывается равномерно. Мастера подробно объясняют клиентам, пожелавшим кардинально изменить цвет, сколько предстоит сделать окрашиваний и каких правил придется придерживаться, ухаживая за волосами. Приятно, что парикмахеры ради получения денег (что немаловажно в наше время) не навязывают гостям салона услуги, которые не дадут положительного результата. Поэтому я доверяю им свои волосы.
Клуб красоты Кардо Люкс на карте