Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Клуб Красоты Олега Соловьева

г Москва, ул Вавилова, д 2/1
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Клуб Красоты Олега Соловьева»

Клуб Красоты Олега Соловьева всегда рад предложить своим гостям самые актуальные услуги beauty индустрии. Услуги стилистов предоставляются на высшем уровне высококвалифицированными специалистами, с использованием лучших продуктов для волос и кожи головы, которые существуют на данный момент на рынке.

Отзывы про Клуб Красоты Олега Соловьева (2)

Хочу выразить благодарность мастеру Юле за великолепное окрашивание! Получился восхитительный цвет, наконец-то были учтены мои несложные пожелания. Хотя после неудачного предыдущего опыта была готова ко всему. Сам салон очень уютный, и несмотря на большое количество посетителей, администратор всех угостила чаем с шоколадочкой :). Мелочь, а приятно!
Высший класс!
Клуб Красоты Олега Соловьева на карте