8 (800) 302-21-90 8 (800) 302-21... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Клуб миллионеров Максима Темченко (39)

Это лучшее в моей жизни .Км это взрыв мозга. Знал бы раньше не потерял время
К сожалению не вернули деньги, договор был возврат денежных средств в первый же день если не понравится клуб миллионеров, заявление на возврат направил за месяц, и команда Максима Тимченко перестал выходить на связь
За три месяца обучения я сделал больше, чем за прошлые 5 лет. Мне очень понравилось, что мы начали с самого фундамента, а именно с наших целей и отношением к деньгам и с каждым уроком, мы по кирпичику достроили огромный дом финансово грамотных мыслей, практики , действий и знаний. Как и многие я не радостно выполняю домашние задания, но задания «Клуба миллионеров» супер-крутые, я полюбил делать домашнюю работу, причем во всем. Ну а формула богатства для меня это вообще открытие, как можно было не знать о ней, даже смешно, при чем следовать ей огромное удовольствие.
Мне очень понравилось раскачка наших мозгов на мышление миллионеров, действенные технологии и приемы для осуществления задуманного. Я внедрила в привычку записывать расходы, создала для этого программку. Ввела в привычку журнал успеха, каждый мой день заряжен энергией и позитивом. Я живу жизнью своей мечты, много путешествую. Внедряю все полученные инструменты по максимуму в свою жизнь.
"Клуб Миллионеров" дал мне много полезного! После курса повысилась самодисциплина, уверенность в себе, желание зарабатывать в 1000 раз больше! Жить одним днём, как я жила раньше- это хорошо, но жить, ощущая себя Свободной - ещё лучше!!! На данный период я координально меняю свою жизнь, приняв решение об уходе с работы, и у меня нет страха в завтрашнем дне!
Все супер. Вашей командой проделана огромная работа. Огромное спасибо за изменения моего мышления. В Клубе Миллионеров рассказали нам как научиться быть богатыми. Да , этому можно и нужно учиться и, конечно же, действовать. То, чему не учили дома и в школе, я нашла в клубе, узнала секреты, которыми пользуются сильные мира сего, поняла, как это все работает и более нет у меня оправданий к бездействию или бедности. перемены пришли, как только я решилась на них, и сейчас это уже не остановить!
Занималась на онлайн курсе Финансовая перезагрузка у Максима Темченко.Самое главное - вышла из привычной колеи мышления: работа-дом-работа и далёкие мечты, что когда-то сделаю что-нибудь своё настоящее. Появилась привычка самообразовываться в свободное время (в основном аудио тренинги, вебинары-онлайн). Моя советская мечта о своём маленьком спортзале осуществилась и сегодня я испытываю большое удовлетворение, развивая это направление и считаю это работу, в том числе социально значимой.
Благодаря обучению я четко знаю, что источников дохода должно быть как можно больше. Это гарантия моей финансовой безопасности. Я смотрю в этом направлении. И подходящие мне предложения новых источников дохода сами приходят в мою жизнь. Моя цель в итоге – стать успешным инвестором.
Одна из самых важных вещей, которая со мной произошла – это то, что я поверила в себя. Я ни на что не променяю свою личную свободу, я буду делать то, что нужно, чтобы достичь финансовой свободы. А Дневник Успеха, который я веду до сих, пор всегда напоминает мне о моих достижениях.
На курсе приобрела навыки планирование доходов и главное расходов. В семье ведем годовое планирование доходов и расходов ( результат не тратим деньги на пустяки). Научилась составлять личный финансовый план. Многое из этого плана уже свершилось. В плане путешествий семьей съездили в Таиланд, были в Эмиратах, и сбылась моя детская мечта побывать в Греции. Остров Крит – это незабываемые впечатления Пришло понимание, что я не хочу в жизни участвовать в «крысиных бегах» ( по Р.Кийосаки) Я начала создавать пассивный денежный поток. Начала инвестировать в ПИФы, делать вклады в банк . Оборот в бизнесе увеличился в 3 раза
Огромное спасибо всей команде Клуба Миллионеров за профессионализм. Вебинар "Мышление миллионера" один из лучших, которые мне приходилось проходить. Очень понравилась краткость, сжатость изложения материалов и в тоже время интересность и доступность. Масса полезной информации, различные инсайты. Спасибо большое Максиму за такой труд и отдачу.
На курсе "Финансовая Перезагрузка" от Клуба миллионеров пока еще не был. но даже исходя из того что Максим даёт бесплатно я уже многое понял и сделал выводы. Внедрил в жизнь управление финансовыми потоками, мои финансовые планы стали более предсказуемы и уровень моих доходов растёт.
Онлайн курс «Финансовая перезагрузка» стал для меня настоящим открытием. Я в теме финансовой грамотности новичок, и мои особые надежды были на обучение. Следовать их рекомендациям оказалось не так сложно, тем более, что есть четкий план. Своими результатами я доволен, хвастаться не буду, но реальный пассивный доход теперь у меня регулярный. Спасибо всей команде Клуба Миллионеров.
Изучала информацию финансовой грамотности в Интернете на разных ресурсах. Самым выгодным предложением показался авторский комплект от Максима Темченко "Старт Финансового Мастерства". Цена менее 300 руб., а информации много: мини-курс «Инвестиции первых денег», PDF-файл «30 способов инвестирования в 2021 году», записи 4-х вебинаров: Личный Финансовый План, Мышление Миллионера, Первые Шаги в Инвестировании, Личный Капитал и мн. др. Я уже отказалась от невыгодных мне сделок, закрыла убыточный магазин, перестала делать работу, если мне не выгодно. Вложилась в инвестиции, всё идёт даже лучше, чем я рассчитывала.
Энергия, которой заряжает Максим и все мы друг друга на курсе «Финансовая Перезагрузка", это движущая сила в достижении результатов. Идея нужна была - нашел 10 шт.! Прописал алгоритм, план для 2 бизнесов новых. Началась новая жизнь - полет на параплане ( неожиданно ), полет на вертолете, день рождения 45 лет в Москва Сити. Мечтал о медали - получил на д/р - за вклад в развитие города, задача поправить здоровье выполнена - операция на восстановление функций позвоночника!
Вебинар "Первые шаги в инвестировании" это моё первое знакомство с КМ. Далее ловила каждое слово в любой доступной информации в сети. Прочитала несколько книг Максима Темченко и решила, что уже пора очно знакомится. И вот я в Клубе Миллионеров в Москве 34й поток. Также появилась возможность побыть в Москве, ощутить движение столицы. Скоро стану обладателем диплома государственного образца с присвоением специальности «Специалист по управлению личными финансами».
Вебинар «Моя Личная Финансовая История» Максима Темченко построен грамотно, заставляет думать - там подробный рассказ автора от первых денег в 6 лет до первого миллиона долларов в капитале. Максим в течение многих лет зарабатывал и решал нестандартные задачи в финансовой сфере жизни. Мой основной интерес был проявлен в развитии навыков мышления миллионера. Я уже многому научилась, прекратила спускать деньги, научилась откладывать деньги и создаю финансовую "подушку безопасности".
Для меня самым полезным и интересным оказался курс «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» от Максима Темченко. Это как раз те знания, которых мне не хватало всю жизнь. Применяя советы Максима, я вижу реальные результаты за короткое время, теперь я действительно могу самостоятельно управлять своими финансами!
Максим Темченко сepтифициpoвaнный кoуч, пcихoлoг co cпeциaлизaциeй в финaнcoвoй тeмaтикe.  Курс «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» научил меня правильно и грамотно управлять собственным капиталом, формировать свой бюджет, планировать доходы и расходы. Это первый шаг для того, чтобы достигнуть финансовой стабильности и я этот шаг сделал. Освоил финансовый самоконтроль и научился основополагающим принципам управления финансами. Самое главное, что я понял чётко - правильное и четкое отношение к денежным средствам важнее, чем их количество.
Видеокурс «Инвестиции первых денег» Темченко Максима очень понравился! Не каждому дано так доступно излагать достаточно сложные моменты инвестирования. Вы убрали в сознании большой барьер: раньше казалось, что инвестирование- это точно не про меня, а оказывается все просто, только сам не расслабляйся и следуй указаниям, для меня было все понятно, интересно и доходчиво рассказано о важности целей, планировании, о главных инструментах инвестирования с практическими домашними заданиями и конкретными первыми шагами для создания инвестиционного портфеля.
Вебинары Максима Темченко все прослушала, на вебинарах тоже можно узнать много интересного и чувствовать себя после них немного разбирающимся в финансах, бизнесе. Но вот наконец-то я приобрела Тренинг бесстрашия сверхвозможности . Я из тех кому нужен хороший толчок и не потому что я ленивая, я скорее трусливая. А вот пройдя этот тренинг, страх исчез. Максим доступно разобрал саму теорию и природу страхов и стало понятно почему мы "убегаем" от правильных действий. Я теперь знаю, что делать дальше и какие простые действия нужны для достижения моей цели.
Сейчас, во время пандемии, страшно расставаться с финансами. Тема инвестирования, несомненно очень сложная и требует внимательного подхода и изучения. Нюансов много. Максим доступно объясняет сложные моменты и даёт информацию как подготовить инвестиционный портфель и знакомит с надежными инструментами инвестирования. Курс Максима «Инвестиции первых денег» помог понять как зарабатывать деньги, избегая рисков. Начинать что-то новое без знаний невозможно, ведь столько деталей можно не учесть.
Начала работать удаленно: делаю сайты и лендинги. Провела консультацию и заработала 2000 руб.( психология, сейчас хочу сделать этот вид деятельности дополнительным источником дохода ). Еженедельно откладываю деньги и часть направляю на выплату долга. Продала ненужные вещи на 23 000 руб. О капитале задумываюсь, но в приоритете пока другие вещи)
Жизненно необходимые знания мне дали, полное изменение своего внутреннего состояния по отношению к деньгам, их накоплению и своим возможностям.
Обучение по ютубу и на вебинарах от Максима Темченко сформировали во мне убежденность в том, что финансовая грамотность – основа финансового благополучия. Заложили установки грамотного финансового поведения, закрепили базовые финансовые понятия, познакомили с актуальными финансовыми продуктами и услугами, предупредили о рисках. Узнала о простых инструментах, чтобы жить комфортнее с теми же деньгами, что зарабатываю сейчас. А так же, разработала для себя план по увеличению доходов.
Многое изменила я в своей жизни после встреч в Клубе Миллионеров. Мои главные изменения в следующем - контроль и планирование доходов и расходов стали моим привычным делом. Увеличиваю доход, а расходы снизила. Начала получать от любимого занятия не только положительные эмоции, но и доход. Начала планировать свой день, неделю, месяц, год. Научилась управлять своими эмоциями. И как показал опыт, контроль эмоций помогает сохранить здоровье и кошелек в целости. Познакомилась с замечательными людьми, стала лучше понимать себя и окружающих.
Мне никогда в жизни не удавалось разобраться со своими финансами! Я знал, что финансовый план существует, но как я мог его составить, занимаясь бизнесом с его непрогнозируемыми доходами?!! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Темченко за уроки финансовой грамотности, за то что он изменил мое мышление и я начал думать по другому. Что нужно сначала сделать финансовую подушку, а потом только инвестировать. Что нужно инвестировать не весь капитал, а какую-то его часть. Вроде бы нечего такого, но если не придерживаться этих простых правил, то денег как не было так и не будет никогда.
Моя знакомая рассказала, что ходит в Клуб миллионеров, я поначалу к этому никак не отнеслась, ходит да ходит. Но по прошествии некоторого времени, увидела у нее потресающие результаты. Каждый раз раз когда мы с ней встречались, она рассказывала все больше и больше подробностей и в какой то момент меня это тоже заинтересовало. Работа в клубе была для меня более чем интересна. Поменялись приоритеты и видение и правильный расчет уже начатого бизнеса) Все просчитываю, никаких спонтанных движений. Полученные умения не позволяют делать ошибки.
Выбирала, смотрела, решилась! ! Очень крутой тренинг КМ, сам Максим, Надежда и команда! Класс!!! В отличие от многих, они не просто в теории разбираются, но и на практике многое умеют. Помогают с выполнением заданий, если что, отвечают на вопросы, указывают на ошибки. Очень понравилось, что даже по окончании курсов доступ ко всей базе сохранился. Это очень удобно, когда что-то забываю, а тут посмотрела сразу и восстановила память!
Я проходила очные встречи - Клуб Миллионеров и онлайн - Финансовая перезагрузка. Рекомендую именно так менять свое мышление. Курсы огонь!! Очные встречи не заменить никакими онлайн. От Максима Темченко и Надежды Гайдукевич столько положительной энергии идет! Выверенная методика приводит к результату. Информация дается только нужная, без воды. Все структурировано. В общем, впечатление сугубо позитивное.
Курс «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» Максима Темченко -разносторонний, обширная тематика, много практических занятий и качественные материалы. Очень понравилось!!! Чувствуется, что тренер не только теоретик, но и практик с большой буквы!!! Тренинг помогает восстановить знания и дает новые. Много практических примеров для анализа своих доходов и расходов. Фокусировка на основных моментах, многое можно взять для реализации на практике уже «с завтрашнего дня». Сильный тренер, в плане увидеть слабые стороны в компании, для того, чтобы они стали сильнее, хорошо подобрана и подана информация, спасибо за обучение правильному отношению к финансам.
Как бы громко это не звучало, но этот обучающий онлайн – вебинар «Личный Капитал» Максима Темченко, основателя сети школ по финансовой трансформации, кардинально изменил моё финансовое состояние. Я освоила умение правильно считать, контролировать и вести учет капитала, всё оказалось просто и действенно. Сейчас у меня на счетах приличная сумма. Теперь смогу всем обеспечить себя и ребенка. Данный вебинар зажег во мне искорку (интерес) к дальнейшему расширению своей предпринимательской деятельности.
Смотрел видео Максима на Ютубе, очень заинтересовали. Пожалел, что не знал и не применял этого раньше)
Прошел курс "Финансовой перезагрузки" и начал стабильно откладывать дельту, работать над повышением доходов и снижением расходов и делать первые шаги в инвестициях.
Сейчас с большим интересом прохожу курс "Клуб Миллионеров" - планурую выйти на новый уровень доходов, детально разобраться в инвестировании и открыть бизнес с 0.

Уверенно рекомендую курсы Максима, они реально работают, и стоят своих денег - стоимость "возвращается" очень быстро :)
После тренингов Максима стал жить в плюс а не в минус! Научился грамотно распоряжаться деньгами! Обзавёлся несколькими источниками доходов! И вообще стал эффективнее! Стал разумно инвестировать!!!
Долго присматривался к Максиму, смотрел его стримы в ютубе, наконец решил пройти онлайн-курс «Финансовая перезагрузка». Понял , что представления не имел, как правильно распоряжаться деньгами. Как правильно ставить финансовые цели в жизни и как их правильно достигать! Все мы думаем, что умеем это делать, но курсы перевернули собственные знания с " ног на голову" и начинаешь понимать все свои заблуждения. Опытные наставники подскажут и помогут начать понимать, что такое финансовое благополучие и как добиваться поставленных целей. После курсов понял, что от Максима можно получить ещё больше и записался в Клуб миллионеров. А это скажу Вам , как полёт на космическом корабле на другую планету! Хотя после финансовой перезагрузки понимал, что будет что-то новое, но настолько? У Максима Темченко я научился не бояться кризисов, понимать с чем я могу столкнуться и уже столкнулся. Научился преодолевать все финансовые боли и страхи, понял какие новые горизонты каждый для себя может открыть. Научился более четко формулировать свои жизненные и финансовые цели. Появился стимул для новых заработков, деньги снова откладываются и вкладываются. Растет финансовая подушка! Спасибо Максим!
Благодаря практическим заданиям онлайн-курса «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко я научился более четко формулировать свои представления о себе и своем бизнесе, а также проработал несколько "кейсов" участников тренинга. Думаю, это поможет мне и в моей жизни, ведь я все равно как бы примеривал их ситуацию к себе. Появилась вера в себя, позитивное мышление – но с обдуманными маневрами на случай неприятностей. Есть стимул для новых заработков, деньги снова откладываются - и пойдут или в свой бизнес или станут новой финансовой подушкой.
Впервые участвовала в интенсиве «5 готовых стратегий финансового роста» Максима Темченко, и я в восторге от того, насколько ясно, логически выстроено рассказывает ведущий. Я именно от бизнесменов, хотела узнать, как стать финансово независимой, улучшить показатели своей работы. Максим дал четкие ориентиры и мотивацию для преодоления застоя, проанализировали будущие капиталовложения с прогнозируемым результатом. После внедрения методики у меня начался финансовый рост, на данный момент очень хочу попасть в команду Клуба Миллионеров.
Открыла для себя полезные знания, как правильно сохранить, управлять, а, главное, - приумножать деньги в своей жизни. Я открыла новые горизонты для финансовых потоков. И, наконец, открыла глаза и увидела реальность на все, что меня окружает. Прошла курс «Финансовая перезагрузка» не зря. Услышала много способов как расти и растить капитал. Здорово, что есть люди которые умеют донести этот инструмент и материал до нас.
Много узнала для себя нового из отличных вебинаров Максима Темченко, действительно, все проблемы в голове и моральные и финансовые. Советы очень-очень ценны. Настроена на успех. Совсем немного времени, а в голове все перевернулось, жалею об упущенном и не терпится приступить. Нравится, что Максим рассказывает просто и понятно без сложных терминов, благодаря чему любой человек может учиться финансовой грамотности с нуля. И ещё то, что говорит всегда искренне, от души. Благодарна за возможность учиться понемногу на бесплатных вебинарах, т. к. заплатить за курсы сейчас нет возможности.
Я проходил онлайн-курс "Финансовая Перезагрузка", много важной информации давалось. Очень структурно и в то же время эмоционально! Например, знание про разницу мышления богатых и бедных многое поменял в моем мышлении. Освободился от того, что тормозило развитие. Выкинул все старое, освободил пространство, наметил цель и двигаюсь к ней. Формула богатства дала представление как накапливать и осознал, что по частицам небольшим можно накопить состояние. Осознал это когда на примерах показали, а не просто сказали тебе 1 раз. Такой вот еще стимул к действию оказался действенным, - записать себе достижение за день в Дневник успехов. После курса я имею более глубокие знания по финансовой грамотности, работаю над увеличением финансов. Вынес много ценного для себя.