8 (915) 002-22-238 (915) 002-22... — показать

Клуб Нумизмат

8 (915) 002-22-238 (915) 002-22... — показать
+7 915 002-...+7 915 002-22-23 ещё

Про «Клуб Нумизмат»

Клуб Нумизмат специализируется на грамотной оценке, покупке и продаже драгоценных монет и металлов. Широкий ассортимент салонов включает в себя сотни выгодных предложений оригинальных изделий из разных стран и городов. Здесь вы можете найти даже наиболее уникальные и редкие экземпляры, сохранившиеся в отличном состоянии несмотря на долгий срок эксплуатации. Также вы можете обратиться за оценкой вашей монеты. Вы можете быть уверены, что изделие попадет в руки высококвалифицированных нумизматов с огромным опытом работы, которые сумеют определить его подлинность и некоторые особенности. Если предлагаемый вами экземпляр окажется достаточно ценным, клуб Нумизмат может предложить вам его выкуп, обмен или реализацию, подобрав необходимого клиента. В каталогах вы также можете найти старинные книги, наборы из драгоценных металлов, оригинальные аксессуары и многое другое. Перейдя на портал Клуба, вы можете ознакомиться со статьями по нумизматике, поучаствовать в коллективной дискуссии, произвести обмен ненужных экземпляров на интересующие вас модели. Удобная система поиска и навигации дает возможность проводить время с пользой и удовольствием.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 6

Отзывы про Клуб Нумизмат (29)

Не кому не рекомендую обращаться в данную организацию! Отправил им фото монеты минимальной ценой в 18000! Ответили оценка в 8 долларов! Даже не умудрились посмотреть реальную стоимость! В другом месте уже оценивали просто хотел сравнить цены! Что за контора ?Что за оценщики не знающие монеты и их ценности? Не попадайтесь ! Удачи искателям!
кому интересно монета 1789 года 2 копейки мм
semenov-dave
semenov-dave ответил vladislaw.kurilov
Добрый день. Монеты (2 копейки 1789 года мм) не существует, видимо копия. А вот ЕМ стоит в среднем 1300 рублей на аукционах.
Достаточно неплохой сайт со множеством фильтров и категорий.
Больше ориентирован на монеты, чем банкноты.
Насколько знаю, имеется неплохой оценщик. Но сам к его услугам еще не прибегал.
Хорошая оценка и достойные предложения по обмену. По крайней мере по сравнению с теми местами, куда обращался ранее)
Из приятного - дистанционная оценка по фото, но я доверяю только работе с материалом на местах.
Если попасть на акцию, то можно поймать что-то по очень выгодной цене, но тут как получится.
Не обращал внимания, что у них еще и салон локальный есть - думал, исключительно интернет-магазин. О последнем, кстати, могу только положительно высказаться. Если не брать во внимание, конечно, что зарегистрировался там только со второго раза)
Клуб Нумизмат мне посоветовали знакомые, давно интересуюсь монетами, но не в качестве коллекционирования, а просто для оригинальных подарков друзьям и близким. Почитал отзывы, на отзовике вроде неплохо отзываются, на яндексе и сайте Это развод в принципе тоже все ок. Выбор хороший, к тому же можно не только купить, но и продать ценные монеты. Как и все выбирал те что покрасивее и недорого, консультанты вроде грамотные (по сравнению со мной уж точно). Но часто встречаются жалобы на заниженную оценку при сдаче монет, но тут уж я не могу ничего сказать, такой услугой не пользовался.

Частые вопросы про Клуб Нумизмат

Как узнать график работы Клуб Нумизмат ?

Пн: 09:15 - 19:30, Вт: 09:15 - 19:30, Ср: 09:15 - 19:30, Чт: 09:15 - 19:30, Пт: 09:15 - 19:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 002-22-23

Клуб Нумизмат находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 12 стр 8.

Клуб Нумизмат на карте