8 (916) 723-13-668 (916) 723-13... — показать

8 (916) 723-13-668 (916) 723-13... — показать
+7 916 723-...+7 916 723-13-66 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Добролюбова, д 23
26 офис; 3 этаж

Про «Турагентство Клуб путешествий на улице Добролюбова»

Туристическое агентство «Клуб путешествий» является крупнейшим в городе Пушкине. Оно оказывает весь спектр услуг в области туризма. Примечательно, что услуги представляются в полном объеме в режиме онлайн.

Важно, что «Клуб путешествий» предлагает туры для людей с разными возможностями. Кроме того, агентство постоянно устраивает кампании и акции, которые позволяют отдохнуть дешевле. Заказать какой-либо тур можно в офисе турагентства или с помощью его официального сайта. Доступен выбор тура по стране путешествия, а также тематические туры: паломнические, свадебные, семейные и пр.

«Клуб путешествий» организует туры во все уголки планеты, ведь для этой турфирмы нет невозможного. Она ориентирована, прежде всего, на клиента, потому здесь стараются удовлетворить все его желания. Данное турагентство работает только с надежными и проверенными операторами, что является гарантом надежного отдыха без происшествий. Все туры компании застрахованы.

Примечательно, что туры в город Пушкино с «Клубом путешествий» стали еще надежнее и удобнее, ведь это родной город турфирмы. Также регулярно снижаются цены на другие туры. Турагентство работает ежедневно, кроме воскресенья.

Отзывы про Турагентство Клуб путешествий на улице Добролюбова (3)

Обратилась в моё агенство "Клуб путешествий ", когда начала планировать свой летний отдых. Уже несколько лет работаю только с этим агенством. Светлана предложила несколько вариантов отелей в Тунисе, в котором я уже была дважды. Мне был подобран отель с талассотерапией, в котором я нисколько не была разочарована. Сказочный отель( архитектура в стиле берберских пещер), отличный талассоцентр, в котором есть всё, что только душа пожелает.Огромное спасибо за профессионализм !!!Буду рекомендовать своим друзьям обращаться именно к Светлане и Станиславу для организации качественного отдыха! :)
Огромное спасибо Станиславу!Он нашел билеты на интересующую меня дату, хотя их практически не осталось и по очень приятной цене.Благодаря Вам моя поездка состоялась! Спасибо!!! Бронировала Прагу.
Ребята, вы просто молодцы! Спасибо за ваше профессиональное отношение к делу! Отдыхали в Nana Resort ( Южное Гоа, Индия) на вилле, все очень понравилось, отдых в Новый год удался. Желаю процветания Вашему бизнесу и хороших клиентов!!!!
Турагентство Клуб путешествий на улице Добролюбова на карте
Позади только Москва