8 (495) 215-55-738 (495) 215-55... — показать

с
Район: Лианозово
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Клуб распродаж MyHaby.ru»

Распродажи с MyHaby.ru это:

• Предложения на более чем 1500 известных марок со скидками до 90%
• Гарантия лучшей цены
• Гарантия качества и подлинности товара
• Бесплатная доставка по всей России

Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Клуб распродаж MyHaby.ru (6)

Очень хороший магазин, мне понравился. У нас в городе таких не встречал или не замечал может. Срочно нужна была новая рубашка классическая, здесь нашел именно то, что мне нужно было. Персонал очень хороший, сразу предлагают свою помощь. Вообще здесь есть разнообразная мужская одежда и аксессуары к ним. Цены высоковаты, но мне некогда было искать дальше, поэтому купил и качеством доволен
Купили ребенку кофточку, остались довольны покупкой. Качество и обслуживание на высоте, что очень радует. Цены достойные, постоянно скидки и акции. Огромный выбор одежды очень поразил. Впечатлений хороших море. В общем рекомендую всем, магазин отвечает за гарантию и качество.
Приобрела в подарок сестре винтажные часы. Искала по магазинам ремешок по цвету подходящий к сумке, а тут их три варианта, да еще со скидкой. В результате купила часы стоимостью за 3000 р за 790. А они выглядят дорого, качественные. На сэкономленные деньги купила себе серьги -пусэты,тоже со скидкой. Буду еще не раз покупать в данном магазине. Выгодные покупки со скидками, отменное качество, а что еще надо!
Впечатления от посещения магазина положительные, не скажу что я специально что-то искал и тем более именно в этом магазине. Просто случайно наткнулся на спортивный костюм в этом магазине, понравился фасон, расцветка, материал. Заказал, заплатил в течении 5-ти минут, доставили товар быстро без задержек. Качеством остался очень доволен, хотя не особо доверяю интернет-магазинам. В общем заходить буду сюда часто - сайт магазина занес в закладки. Посетить рекомендую всем, даже если не найдете то что искали, то с удовольствием проведете время от посещения магазина. Удачи в покупках!
У меня возникла необходимость приобрести себе хороший стильный галстук. После поисков в интернете нашел этот магазин, где выбрал себе то, что хотел, да еще и по скидке. Заказал товар, платил и в назначенное время получил покупку.
Теперь я буду знать, что при необходимости я могу подобрать себе что-то интересное, товар доставят вовремя и цена будет приемлимой
Клуб распродаж MyHaby.ru на карте