8 (499) 175-23-238 (499) 175-23... — показать

Кузьминки
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «клуб RAZDEVALKA»

Клуб RAZDEVALKA - мужской стрип-бар, в котором можно прекрасно провести время и насладиться эротическими шоу-программами с выступлениями профессиональных танцовщиц. В Razdevalka bar вы также сможете стать участником шоу, активна приват-зона, постоянно открыт бар с широким выбором напитков для посетителей. В баре действует фейс-контроль и дресс-код, открыт танцпол и разрешена бесплатная автостоянка. Кроме того, вы сможете позволить себе поиграть в бильярд и даже воспользоваться услугами караоке. Существует возможность заказа специальной шоу-программы к любому празднику.

Музыка 3
VIP-зал
Wi-Fi
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про клуб RAZDEVALKA (7)

Отмечали мальчишник в этом ночном клубе "RAZDEVALKA", мальчишник не мой. Атмосфера понравилась, кухня есть, девочки симпотичные, парковка есть, обслуживание нормальное. Отгуляли на славу. Точно не знаю, но по деньгам, я так понял, относительно не дорого вышло.
Клуб RAZDEVALKA для меня и пару моих друзей сделала незабываемый корпоратив на годовщину нашей фирме. Отлично отдохнули, стриптиз классный, особенно понравилось играть в бильярд с вашими девушками) Планируем уже следующий праздник отметить у вас и обязательно приедем. Круто!
Буквально за руки меня привели друзья в клуб Раздевалка, мол отвлектись от работы, отдохнуть и забыть о своих проблемах. Я не особо тусовщик, но здесь меня понесло как впервые в жизни. Девченки на сцене просто не дают отвести глаз от себя, напились мы как следует, оторвались в бильярд, попели в караоке и в состоянии полной удовлетворенности попал домой. Сказать честно? Хочу обратно в Раздевалку и обязательно на выходных пойду!
На выходных ходили с товарищем который приехал с Германии в Ночной клуб "RAZDEVALKA". Впечатлений море. Друг ещё раз убедился, что у нас самые красивые девушки (сказал, что Стриптиз клуб "RAZDEVALKA" - это лучший клуб из всех тех, в которых он бывал ). Обслуживание на уровне, персонал вежлив, охрана добросовестно следит за порядком. Первый раз увидел данный клуб на сайте: razdevalkaclub.ru .
Стриптиз - эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается. Профессиональный стриптиз обычно демонстрируют в мужских клубах. Классическим элементом стриптиза является шест, вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям. Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши, но она может касаться посетителя. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться. Прекраснейший стриптиз в исполнении шикарных девушек, вы можете увидеть в стрип клубе "Razdevalka".
клуб RAZDEVALKA на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел