8 (499) 175-23-238 (499) 175-23... — показать

клуб RAZDEVALKA

8 (499) 175-23-238 (499) 175-23... — показать
+7 499 175-...+7 499 175-23-23 ещё

Про «клуб RAZDEVALKA»

Клуб RAZDEVALKA - мужской стрип-бар, в котором можно прекрасно провести время и насладиться эротическими шоу-программами с выступлениями профессиональных танцовщиц. В Razdevalka bar вы также сможете стать участником шоу, активна приват-зона, постоянно открыт бар с широким выбором напитков для посетителей. В баре действует фейс-контроль и дресс-код, открыт танцпол и разрешена бесплатная автостоянка. Кроме того, вы сможете позволить себе поиграть в бильярд и даже воспользоваться услугами караоке. Существует возможность заказа специальной шоу-программы к любому празднику.
Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про клуб RAZDEVALKA (7)

Отмечали мальчишник в этом ночном клубе "RAZDEVALKA", мальчишник не мой. Атмосфера понравилась, кухня есть, девочки симпотичные, парковка есть, обслуживание нормальное. Отгуляли на славу. Точно не знаю, но по деньгам, я так понял, относительно не дорого вышло.
Клуб RAZDEVALKA для меня и пару моих друзей сделала незабываемый корпоратив на годовщину нашей фирме. Отлично отдохнули, стриптиз классный, особенно понравилось играть в бильярд с вашими девушками) Планируем уже следующий праздник отметить у вас и обязательно приедем. Круто!
Буквально за руки меня привели друзья в клуб Раздевалка, мол отвлектись от работы, отдохнуть и забыть о своих проблемах. Я не особо тусовщик, но здесь меня понесло как впервые в жизни. Девченки на сцене просто не дают отвести глаз от себя, напились мы как следует, оторвались в бильярд, попели в караоке и в состоянии полной удовлетворенности попал домой. Сказать честно? Хочу обратно в Раздевалку и обязательно на выходных пойду!
На выходных ходили с товарищем который приехал с Германии в Ночной клуб "RAZDEVALKA". Впечатлений море. Друг ещё раз убедился, что у нас самые красивые девушки (сказал, что Стриптиз клуб "RAZDEVALKA" - это лучший клуб из всех тех, в которых он бывал ). Обслуживание на уровне, персонал вежлив, охрана добросовестно следит за порядком. Первый раз увидел данный клуб на сайте: razdevalkaclub.ru .
Стриптиз - эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается. Профессиональный стриптиз обычно демонстрируют в мужских клубах. Классическим элементом стриптиза является шест, вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям. Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши, но она может касаться посетителя. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться. Прекраснейший стриптиз в исполнении шикарных девушек, вы можете увидеть в стрип клубе "Razdevalka".
В 39-ом г. На дне рождения царя Ирода, гостей развлекала его правнучка Соломея. Она исполняла танец "7 покрывал", в котором сбрасывала 1 покрывало за другим. Этот танец так очаровал царя, что тот заявил, что даст ей все, что она пожелает. Соломея потребовала голову Иана Крестителя и тем самым впервые в истории использовала стриптиз, как средство мести. В общем мужики! Мой Вам совет, заходите на сайт мужского клуба, бронируете себе столик, вечером идёте и получаете не забываемое удовольствие. В раздевалке супер атмосфера, обслуживание ну и конечно прелестные девушки.
Делали другу перед свадьбой мальчишник. Выбирали в каком месте делать, нам нужен был ночной стрип клуб. Готовились основательно, выбрали мужской клуб RAZDEVALKA. Первое что хочу отметить это удобное расположение, находится ночной клуб на рязанском проспекте, 5 минут ходьбы от метро Кузьминки. Очень внимательные и вежливые сотрудники клуба, начиная от гардеробщика и заканчивая охраной. Внутри клуба приятный полумрак, расслабляющий и создающий эффект интимной обстановки. Приятная музыка. Бар предоставлен широким выбором напитков на любой вкус. Прекрасно провели мальчишник, будущий жених остался доволен. Девочки довели его до экстаза. Хотим еще раз посетить клуб.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка