8 (925) 470-41-758 (925) 470-41... — показать

Клуб "Strip & Go"

8 (925) 470-41-758 (925) 470-41... — показать
+7 925 470-...+7 925 470-41-75 ещё

Про «Клуб "Strip & Go"»

Отдых всего за 15 000 рублей! (Танец + Коктейль + Вход для ж/м) Strip & Go! Самый демократичный клуб Москвы!Много горячих девушек-танцовщиц! Никакой консумации (девушки не разводят на выпивку)! Вкусная еда и много доступных напитков! Полная конфиденциальность!

Культура, развлечения, отдых 5
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Клуб "Strip & Go" (7)

4.4
Прихожу сюда раз в месяц-два, одно из самых приятных мест, где я бываю. Очень люблю курить здесь кальян, слушать музыку, смотреть на красивые танцы. Отдыхаешь душой и телом
Не мог не написать отзыв! Ибо место это достойно того, чтобы сюда приходили гости! Тут мало того, что вкусно, так еще и девочки одна лучше другой, а при этом ценник приятный! Спасибо за классный вечер
Друг затащил меня в это место, если честно не хотел идти сначала. А зря. Мне понравилось,по кухне не скажу, не брали ничего, а вот кальянчик и коктейли самое то. Бармен, вроде Максим его зовут, веселый парниша. Девочки разные, не все прям зацепили, но парочка уж точно)
Работаем для наших клиентов!
Ох ну и гульнули! Всем советую сюда заглянуть! настроение поднимается на ура! И ценник приятно удивил!
Мне понравилось заведение! Антуражно, вкусно, пьяно и девчули что надо
Спасибо Вам за отзыв! Приходите еще
Клуб "Strip & Go" на карте