8 (495) 517-42-17 8 (495) 517-42... — показать

Отзывы о компании Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице Сеть

8 (495) 517-42-17 8 (495) 517-42... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-42-17 ещё
г Москва, ул Лесная, д 59 стр 1
театр Буфф, 3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице (19)

3.1
Очень Удивлён что кто-то оставляет здесь не совсем Позитивные отзывы. Конечно, кто-то сначала не разберется - и влепит негатив... Я тоже сначала, когда только пришёл в Танцкласс ворчал... Шаги казались сложными, внимания не хватало ... Но Володя Ишимов вселил Уверенность, постепенно терпеливо Обучил ! Теперь я не мыслю себя без Танцкласса ! Здесь все Мои друзья. Всех я обожаю. Хотя я и остался гавнюком!
Моя оценка, сформировавшаяся за 7 лет : ОТЛИЧНО !
А что здесь висят скоропалительные и Необдуманные отзывы - это Нормально. Мнения меняются.
Только в "Иваре" публикуют 100% ВОСТОРЖЕННЫХ откликов. А на деле ?...
Моя оценка, сформировавшаяся за 7 лет : ОТЛИЧНО !
Только в "Иваре" публикуют 100% ВОСТОРЖЕННЫХ откликов. А на деле ?...
По впечатлениям здесь кроме обычного формата школы танцев всем распоряжается странная компания (особенно на экспериментальном проекте "Хоп Линди-хоп" Танцкласс клуба) с нетрадиционными ценностями и делящие людей на "одичалых йорков" и себе подобных "своих", это может быть сразу не заметно тк нужна витрина для коммерции, но проявляется со временем.
Не зашло. Сам танец - постоянно прыгают, как мячики, под старомодную музыку. Похоже на дрожание. И делают вид, что они самые самые добрые и веселые, хотя по моему это не совсем так. И это возможно только верхняя часть айсберга по ощущениям. И еще как будто можно научиться просто строя из себя таких расслабленных и непосредственных, как дети, хотя это дяди и тети с кучей всего.
По продолжительному опыту посещения и взаимодействия в этой школе, клубе "Танцкласс" у меня сложилась  картина вполне определенного этнического сообщества в этой школе. Которое вытесняет остальных так или иначе, то есть из коммерческих целей принимают, но дают продвигаться только "своим".  Это, конечно, прямо не заявляется, но действия и интриги направлены вполне определенно на это. Исключение делается только для молодых девушек, которых всех опекают для себя. Также часть преподавательниц с нетрадиционной ориентацией танцующие навязчиво с девушками начинающими в однополых парах, которые не совсем умеют им отказать, настраивающие авторитетно их именно на такой "вкус" танца.
Организаторы являются носителями нетрадиционных ценностей. Навязывают, чтобы все случайным образом танцевали безгендерно в однополых или двуполых парах по жребию. И подвергают осуждению тех, кто так не хочет делать. В принципе это уже подпадает под определение харасмента при том нетрадиционного.
Здесь как в некоем государстве принимают вас как "туриста" или "своего". Есть русофобия по моему оценочному суждению. И если "турист" слишком экономит и или задерживается, то становится нежелательным. Так сложилось к сожалению.
Очень странная атмосфера, которая сразу за витриной пробных уроков незаметна. При вполне определенных условиях можно реально себя почувствовать "палестинцем" и "язычником" среди сложившейся тусовки русофобской по моему оценочному суждению.
По опыту посещения напоминает коммерческую "секту" по моему оценочному суждению. Первое впечатление хорошее. Но за "витриной" все не так. Хотя сами танцы интересные. Но конкретные люди под себя все зажимают и видимо организовано так тоже. Вам навязывают иерархию без всякого основания и произвол, если вы "подсели" на эту культуру танцевальную, которая другая по происхождению и так не должно быть. Особенно это проявляется на проекте "хоп линди-хоп" нетрадиционного обучения для новичков
Пришло новое поколение преподавателей со странной ориентацией, которое всем навязывает безгендерные и безролевые парные танцы со сменой ролей и однополыми парами. Особенно такой полный Д М-н на проекте "Хоп Линди-хоп" старается, как активист этого всего и на себя всю власть в школе постепенно перетягивает. При том это основная повестка, танцевать они по моему не любят, но это как какой-то тренинг недобрый. Могут покалечить совсем юных и неокрепших особенно под прикрытием хорошей культуры данного направления танцев.
Уважаемый Д. Х., если вам указали на нарушения вами правил нашей школы, то это не повод спамить своими негативными отзывами с фейковых аккаунтов.
Ходила на экспресс курс "хоп линди-хоп" школы Танцкласс. Обещают всему научить за 8 уроков и открыть де особо ценную информацию где потанцевать. Руководитель проекта Дима Мосейкин. Все же хорошо бы, чтобы в сложившихся парных танцах преподаватели, особенно мужчины, не исповедовали бы нетрадиционную ориентацию. Происходит конфуз, особенно когда говорит, что танцы вообще лишены ощущений гендерных между партнерами и лучше танцевать вообще в однополых парах. При том с навязчивостью активиста и нападками навязывает свои установки всем. Пытается танцевать за партнершу и партнерам навязывает роль партнерш, чтобы что-то показать, но создается двусмысленность, мягко говоря.
По моим впечатлениям от посещений в клубе Танцкласс и на проекте "хоп линди-хоп" (организаторы Яна "Пумпон" Охотенко и Мосейкин Дима) в частности есть определенная примесь руссофобии и в конечном итоге все распределяется и перетягивается в пользу "своих" непонятно каких с принципами отсутствия гендерности и подобного ультралиберализма тоталитарного на самом деле, что противоречит и изначальной культуре афро-американской этого типа танцев...
Стала заниматься экспресс курсом "хоп линди-хоп" в школе "Танцкласс клуб". Обещают, что за 8 часовых занятий научат относительно сложному танцу в паре. Но раз быстро - учат по моему шаляй валяй без углубления в технику, все спешим. Но на самом деле все идет медленно, так как все равно непонятно и по верхам. Ошибки заведомо не исправляются (как я поняла в конечном итоге), чтобы создать ложное впечатление быстрого прогресса у учеников, как я поняла. Один из преподователей Дмитрий Мосейкин слишком полный и непонятно по нему какие должны быть ощущения баланса веса в паре. Вообще напомнило чем-то фильм "Кавказская пленница" и урок твистового свинга от известного персонажа актера Моргунова.
Была на уроках проекта "хоп линди-хоп" этой школы танцев (экспресс курс). Не понравилось, что на уроках есть одна две девушки или скорее женщины, которые хотят танцевать только за партнера, при том явно не просто из-за желания вникнуть в технику танца. Хотя и говорится преподователями, что это вообще де не важно соотношение полов в паре. Не хотелось бы, чтобы преподователями были таким образом заделаны "слоты" для людей нетрадиционной ориентации. С необходимостью потом с ними танцевать при смене партнеров по кругу (якобы в парных танцах нет чувственности, что конечно же не так и танцевалось основателями и большинством танцующих всегда традиционно по возможности). Тоже явное преувеличение, что можно всем научиться достаточно парному танцу за 8-16 часовых занятий, как заявлено.
Хороший клуб танцев мне и ребенку нравится! Атмосфера и музыка приятная! дизайн помещения очень успокаивает и расслабляет, что очень радует!
Давно слушаю музыку этого стиля, всегда завидовал тем, кто грамотно танцует свинг. Сам всегда только наблюдал. А тут решился взять несколько уроков, и оказалось, что это вполне по силам. Спасибо преподавателям. Теперь в клубе пусть все смотрят и завидуют!
Ходим заниматься танцами с подругами именно в этот клуб. Уже делаем первые успехи и радуем своих мужей. Атмосфера очень креативная и творческая, приходя сюда - забываешь усталость рабочего дня.
Отправил туда свою дочку, рассказывает что ей там все нравится, я сам не очень по танцулькам этим,но 1 раз попросил ее станцевать – могу сказать одно достаточно неплохо за 2 мес обучения. Всем доволен что ребенок хоть где то занят.
Была там пару раз, но к сожалению не танцевала! Но атмосфера, в этом клубе такаяяя, просто аж так и хочется там двигаться и танцевать и заводить публику. И преподаватели там доброжелательные все) там здорово)
Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице на карте