8 (903) 594-22-808 (903) 594-22... — показать

8 (903) 594-22-808 (903) 594-22... — показать
+7 903 594-...+7 903 594-22-80 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, ш Ярославское, д 114 к 1

Про «Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе»

Мы можем заслуженно гордиться нашими спортсменами, которые уже не первый год выигрывают медали на Российских и международных турнирах, занимая лидирующие места в этом виде спорта.  Дружная команда, замечательные родители, много друзей в России и за ее пределами – это мы!

Обладая большим успешным многолетним опытом тренерской работы и судейства наша команда профессионально выполняет задачи по подготовке спортсменов с начального уровня до спорта высоких достижений и делает доступными квалифицированные тренировки для всех желающих заниматься тхэквондо.

Наши тренеры и спортсмены имеют международные лицензии, они представляют Россию на Чемпионатах Европы, Мира и Международных турнирах.  В клубе получены тренерские аккредитации по Керуги и Пхумсэ от Европейского Союза Тхэквондо.

У нас стабильные высокие результаты на Чемпионатах и Первенствах России в двух направлениях «керуги» и «пхумсэ», медали Чемпионатов Европы и Мира. Профессиональные связи с другими клубами в России и Мире дают возможность реализовать несколько совместных проектов, принимать участие в общей показательной команде Союза Тхэквондо России, успешно представлять школу в Российском и международном судействе.

Тренировки по тхэквондо для детей, подростков и взрослых, проходят в оборудованных для единоборств залах в Москве, Королеве, Пушкино, Юбилейном и Электростали.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе (1)

Отличная спортивная секция для детей. Дети ходят уже 3 года, всегда в восторге. Рекомендую!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме