8 (495) 740-20-59 8 (495) 740-20... — показать

8 (495) 740-20-59 8 (495) 740-20... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-20-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 19А
Округ: Восточный

Отзывы про Клуб виртуальной реальности - Virtuality Club (58)

Вместе с дочерью часто бываем в этом виртуальной реальности. Мне нравятся аттракционы, полное перевоплощение из реальности. Хорошие менеджеры, которые помогают разобраться в новых аттракционах. Целый день, проведенный в клубе виртуальной реальности оставляет много приятных впечатлений дает тонус для настроения на целую неделю.
На день рождения сыну купил в подарок игровой шлем Oculus Quest. Мой сын часами играл и я решил тоже попробовать. Это нереальный кайф - виртуальная реальность очень даже выглядит, как настоящая действительность. Уже дошло до того, что я спорю со своим ребенком, чья очередь играть)) Короче говоря, заказал еще один такой шлем, но уже для себя. Главное - супруге не давать пробовать играть)))
Oculus Rift S брал здесь пару месяцев назад, работают исправно, гарантия заводская + местная от магазина. Доставили через 2 дня по Москве, условия доставки обговаривали с менеджером. 2 дня потому, что именно в ту дату я был свободен и мог лично принять заказ. Доставка недорого вышла, но при таких ценах её можно было вообще бесплатной сделать или включить сразу в стоимость товара. Так просто удобнее. Заказ оплатил налом курьеру, при проверке шлема.
В интернет-магазина нашел автономный шлем Окулус Квест и решил приобрести, так как заинтересовали технические характеристики. С покупкой не прогадал - графика имеет действительно высокое разрешение, а изображение очень реалистичное. Здесь всего не описать. Если хотите узнать, какой это кайф - покупайте именно эту модель.
Не думала, что так интересно проведём время в этом виртуальном клубе. Жаль, что раньше о нём не знала. Были несколько дней назад с друзьями у них, много аттракционов разных, много игр. Мне понравился HTC Vive. Цены в клубе адекватные и не завышенные. Нормальный персонал, помогли разобраться в кое каких вопросах касательно игры. В общем, думаю что буду теперь постоянным клиентом этого клуба.
Автономный VR шлем пришёл в соседний регион за 3 дня. С временем доставки немного подзадержали. Ждал к 14 часам, привезли к 15:30. Шлем VR просто вышак (HTC Vive focus). Юзаю ежедневно, нереально комфортно на голове сидит и по качеству пока что лучший vr шлем, которыми я пользовался. При доставке курьер мне все чеки и доки по шлему на руки выдал. Оплачивал я заказ на р/с банковской картой. Это очень неудобный способ, тем более на сегодняшний день. Вам стоит добавить способы оплаты с электронных кошельков. Продаёте такие крутые современные вещи, а оплату до сих пор древними способами принимаете.
Это не камень в ваш огород, я просто уверен, что ещё не раз вернусь к вам за покупкой и удобство оплаты это один из приоритетов при выборе интернет-магазина.
Покупала виртуальные очки для смартфона. Хоть брала и не дорогие, но видно что сделаны качественно. Небольшим минусом был тот факт, что когда одеваешь их первый раз, чувствуешь себя непривычно. Но после 10 минут уже привыкаешь, очки работают с приложением, его можно скачать легко и просто. Покупкой осталась довольна!
После того как побывал в их клубе и заразился ВР, сразу решил брать себе такие штуки :) В общем, долго искать не пришлось, потому что у них вот и этот магазин сразу есть с такими гаджетами. Полностью собрал себе тут комп и гарнитуру под ВР с полным погружением. По ценам все адекватно вышло, конечно, в плане не слишком заоблачных цен :) Работает все нормально.
Купил тут Сонивский шлем VR,мне как раз его сейчас на Соньке Про не хватало. Хорошо, что сразу заказ приняли и в этот же день доставку сделали курьером, отлично получилось. Шлем норм, работает четко и с ним совсем по-другому теперь на Соньке можно играться. Полный комплект и гарантия присутствуют.
Магазин их меня откровенно порадовал, отличный выбор представлен, все нормальные бренды есть и железо хорошее. Конечно, такое не каждый себе может позволить, но вот для тру фанов это шикарный выбор. Я вот взял себе шлем HTC Vive, который давно хотел. Доставили быстро, работает все отлично. В общем, доволен покупкой.
Я был несколько раз у них в клубе, а тут узнал, что еще и можно все для ВР в их магазине купить. Собственно, у них-то я себе собрал машину под ВР. Покупал ПК в сборке, шлем игровой и гарнитуру дополнительную. Кое-что, конечно, пришлось под заказ привозить и ждать доставки, но зато все теперь в сборке и готово к погружению :) Все рабочее, на гарантии, качество вопросов не вызывает.
Клуб мне запомнился, в нем своя атмосфера, много игровых зон для ВР. Больше всего понравилось мне на Playstation VR играть, там как-то игрухи более веселее идут, хотя и не попрыгаешь особо. Понравился администратор клуба, Тимур, который нам все показывал и рассказывал.
Был в этом клубе недавно, заходили вместе с друзьями. Шикарное место, скажу я вам! Первый раз попробовал ВР игры, ощущения непередаваемые, а мы еще в командный шутер играли, это вообще бомба была. Понравилось, что комфортно зона для ВР сделана, полная свобода движения и много пространства. Вполне адекватные цены за час развлечения.
Так уж получилось, что уже года два подарки для мужчин моей семьи покупаю в этом интернет-магазине. Муж, сын и папа любители виртуальной реальности. Чего только нет уже дома! Как говорит муж "Мы на острие современных технологий"...поэтому все новинки всегда смотрим и тестируем) Последней моей покупкой были очки для смартфона Oculus Go для сына, решили, что отличный вариант для поездок. Как всегда заказ пришёл отлично, упакован, даже коробка ничуть не помята. Очки работают прекрасно, сын остался очень доволен..и муж тоже )))
Сын давно просил очки виртуальной реальности, и недавно сделал ему подарок на день рождения. Заказал очки FPV Fatshark Teleporter V5, здесь они по адекватной цене,доставили быстро и аккуратно. Подарок оказался удачным, сын оценил на отлично. Спасибо менеджерам магазина, помогли выбрать и оформить, все получилось удачно.
Решила мужа порадовать хорошим подарком, который он хотел давно, заказала панорамную камеру, которая позволяет снимать 360-градусное видео с разрешением 4К .В магазине представлен хороший выбор по доступным ценам, остановила выбор на Samsung Gear 360 2017 года. Отличная камера, мужу понравилась, теперь сьемка стала намного лучше. Доставили товар быстро.
Заказывал здесь очки смешанной реальности Dell Windows Mixed Reality. Доставили быстро, все нормально. Это не первая моя покупка в этом магазине. Здесь отличный выбор для поклонников компьютерных игр, цены демократичные, аккуратная доставка. Менеджеры доброжелательные и компетентные, всегда можно получить профессиональную консультацию.
Решила купить очки виртуальной реальности в подарок племяннику и нашла этот интернет-магазин. Выбор имеется разнообразный, цены тоже отличаются. Мне помог менеджер-консультант подобрать нужную модель. Заказала и очки получила через день! Быстрейшая доставка, сервис магазина работает на высоте! Виртуальные очки уже подарены, ребенок доволен! Спасибо!
Купил в магазине клуба очки дополненной реальности Moverio BT-300FPV, от Epson. Не воспримите, как рекламу, но такого ассортимента очков нигде не видел больше. И консультанты на телефоне реально разбирающиеся в этих очках, потому, что без их помощи выбрать среди более, чем ста позиций, было затруднительно.
Покупала в этом интернет-магазине новогодние подарки для сыновей. Они давно хотели очки виртуальной реальности. Выбор неплохой, даже не знала, какие выбрать. Доставили заказ очень быстро,я зря опасалась, что не успеют к празднику. Проверили с мужем, очки отлично работают. Будем радовать детей!
В этом магазине я покупала своему сыну игровую приставку и оптические очки. Так как я сама не очень разбираюсь в этих гаджетаж, то мне помог консультант магазина. Подобрал игры, которуые подходят по возрасту для моего сына. Получила заказ почтой наложенным платежом. Мой сын очень рад остался такому подарку.
В этом магазине заказала подарок для мужа на новый год. Он очень давно хотел очки дополнительной реальности. Решила исполнить мечту. Выбор неплохой, подобрать можно на любой бюджет. Я особо не разбираюсь в таких гаджетах, поэтому заказала обратный звонок и мы вместе с менеджером магазина подбирали. Прислали заказ быстро, подключала, все работает. Буду радовать мужа.
Лично мне этот клуб понравился, а понравился тем что тут понравилось моим деткам) Особенно большое спасибо администратору Екатерине, которая постоянно возле них "крутилась" и постоянно интересовалась все ли у нас хорошо. Чувствую, что на следующие выходные опять придется их вести, так как детки реально в восторге остались))
В этот клуб меня пригласили друзья, за что я им весьма признательна, ведь время я тут провела на всю катушку. Очень понравилась игра HTC Vive, так что и дальше буду проводить время тут. Это того стоит.
Клуб виртуальной реальности посетил в начале этого лета. Играл во все игры и самая прикольная на мой взгляд это Oculus Rift CV1. Атмосфера здесь доброжелательная и позитивная, хожу сюда когда есть свободное время. Цены у них вполне оптимальные и думаю каждый может позволить хоть раз сюда прийти и поиграть.
Я не жалею ни сколько, что посетил Virtuality Club, играл в Playstation VR. Когда возникали вопросы, то сотрудники клуба мне всегда помогали. Планирую в следующий раз с другом прийти сюда, он очень любит такие заведения. И кстати не очень дорого тут, наверное каждый может себе позволить посетить этот клуб.
Довольно часто по выходным с друзьями посещаем Virtuality Club : он как раз для любителей адреналина. Тут большое разнообразие аттракционов и больше всего нам полюбился HTC Vive . А также менеджер Кристина всегда расскажет о новинках игр. О клубе у нас сложились только положительные впечатления!
Я в этом клубе получила большую порцию адреналина, такого не ощущала я не когда ещё, всё как в реальности было, воспоминания остались незабываемые, аттракцион Oculus Rift CV1 мне самое большее что понравился из всех, в клубе работает хороший персонал который обслуживает на высоком уровне, спасибо!
А я, как ярый фанат автосимуляторов сюда обязательно каждый выходные захожу на  ш. Энтузиастов 19а "погонять") Администратор Екатерина меня даже по имени уже знает) Место реально классное, тут действительно можно неплохо расслабится и получать заряд ярких эмоций. Однозначно ставлю этому заведению "5".
Нормальный клуб, приветливый администратор рассказал все о клубе, предложил игры. В итоге выбрали игру Robo Recall на шлеме Oculus Rift CV1 - это было просто офигенно! Такие эмоции! Игра очень динамичная и увлекает быстро) Очень понравилось, не зря ходим играть сюда уже второй раз.
В этом клубе любим потусить с друзьями. Много предложено игр с драйвом и неожиданными эмоциональными переживаниями. Мне нравится работа администраторов клуба Кристина и Владимир. Всегда предложат новые интересные игры. Я особенно полюбила атракцион PlayStation 4. Мир перевоплощений и виртуальных приключений дает особый драйв.
В этом клубе мы с друзьями расслабляемся. Прекрасная альтернатива дискотекам и клубам. Чувствуешь себя за пределами реальности. Особенно обожаю играть
в игру ADR1FT, где я космонавт (в виртуальном мире воплощаю мечту моего детства). В основном играем игры на выживание и чувствуем себя супергероями. Уютную атмосферу создает коллектив клуба в лице Владимир и Екатерины. За доброжелательное отношение им респект.
Впервые посещали такое место. Скажу сразу, что было очень необычно, но в то же время, весело и увлекательно. Особенно понравился аттракцион HTC Vive, - реалистичное изображение, как в реальности. Однозначно, не последний раз ходили. Сотрудники приветливые и общительные, при необходимости, доступно все объясняют. Осталось положительное впечатление.
Самые яркие впечатления остались от посещения Virtuality Club, где наша компания отдыхала в прошлую субботу. Я даже немного пожалел, что игнорировал этот клуб виртуальной реальности раньше, таких эмоций и заряда энергии ни один бар или ночной клуб не подарят. Симулятор движения с Oculus Rift CV1 (играл в Project Cars) дал мне почувствовать себя настоящим гонщиком, так все выглядело реалистично. Думаю теперь я буду бывать здесь часто.
Отдыхали в клубе виртуальной реальности вместе с друзьями, сюда нас привели мужья за что им большое спасибо, так как отдохнули мы здесь просто не реально! Администратор клуба Екатерина, предложила на выбор нам несколько аттракционов и свой выбор я остановила на Oculus Rift CV1, это просто обалденно, ощущения были не забываемые! Мы остались очень довольны данным заведением!
Хороший клуб, удобное месторасположение, заметила, что не только детям нравится его посещать, но удивлением было, что дочери понравился автосимулятор. Лично мне понравился шлем Окулус Рифт СВ1. Планирую организовать дочери день рождение и всех её друзей привести сюда на празднование. Кстати и цены приемлемые.
Было круто! Это мой первый опыт игр в клубах виртуальной реальности, и 100% не последний. Так как я был первый раз, решил попробовать несколько жанров, какой больше понравится. Играл в HTC Vive - Elven Assassin, Overkill, Space Pirate Trainer. По мне самый улетный это последний, космический шутер. Впечатления передать тяжело, нужно самому попробовать.
Просто отвратительно! Мы посещали много подобных мест, и это самое худшее . Ходили туда в октябре 2017. Душное, пропахшее потом, сырое помещение без вентиляции - это лишь малая часть неудобств. Мы заказали игру на 30 минут, 20 (!!!) из которых меня пытались подключить, так как были проблемы с оборудованием. В итоге поиграть я смогла только 10 минут, и то игра постоянно тормозила и лагала. Когда я попросила вернуть мне деньги за время, которое я не играла, администраторы наотрез мне отказали, и только после моих долгих возмущений предложили мне скидку на следующее посещение . Жалко что это абсолютно бесполезно, ведь посещать это место ещё раз я точно не собираюсь! Детям может ещё и понравится, но люди, которые имеют представление как это должно быть и посещали другие места, могут очень разочароваться.
Друг привел меня сюда, хотя не очень хотела сама! Он был уже ни раз. Поиграли на славу!! Давно так не веселилась) Один из запоминающихся дней в моей жизни. Приведу в следующий раз сюда еще и ребенка.
Заказывали сыну на день рождения аттракцион виртуальной реальности. Стенд, все контроллеры и шлем. Сперва заказ был на три часа, но дети так разыгрались, что продлили еще на три. Странный с нашей точки зрения получился день рождения, но дети были в восторге, это главное. Мне дали погонять на машине. Круто конечно, что сказать.
Недавно классный сюрприз нам с сыном устроил муж, пригласив провести вечер в этом клубе виртуальной реальности. Администратор Ксения все вежливо и доступно объяснила, и познакомила с расценками. Отдых в клубе запомнился надолго, все было замечательно. Особенно понравились два часа игры на аттракционе HTC Vive.
Клуб виртуальной реальности Virtuality Club - это приличное заведение и как я заметил очень много народу стало его посещать в последнее время. Я сюда хожу, что бы поиграть в HTC Vive, эта игра меня радует. А так вообще здесь очень здорово, впечатления только хорошие об этом клубе. Надо друзьям тоже рассказать про него.
Старший брат посоветовал сходить в клуб виртуальной реальности Virtuality Club. Мне очень понравилось сразу и регулярно стал посещать это заведение. Сейчас часто играю в - Oculus Rift CV1. Хочется поблагодарить администратора Екатерину, делает свою работу хорошо. В следующий планирую поиграть в PlayStation 4.
Мне в клубе понравилось, был здесь два раза, играл на Playstation VR в Playstation Worlds: VR Сани. Остался под впечатлениями. Было очень реалистично. Условия комфортные, атмосфера в клубе подходящая. Еще не раз сюда зайду.
Каждое посещение клуба виртуальной реальности, который расположен в ТРЦ "Нора", приносит мне и моим друзьям массу положительных впечатлений. Администраторы просто умницы, к примеру Алла узнав, что мы любим гонки посоветовала нам DriveClub VR. Ощущения непередаваемые, полное погружение в игровой мир благодаря системе PlayStation VR. Клуб потрясающий, обязательно сходите.
Были в клубе месяц назад первый раз, ходили гонять на "Dirt Rally". Ребята, это драйв в прямом и переносном смысле слова! Я не новичок в гонках на PlayStation, но здесь совершенно другие ощущения, как будто сам за рулем. Говорят, скоро выходит Gran Turismo Sport на VR, обязательно пойдем, это наверняка будет бомба!
Здравствуйте. Мне и моему приятелю знакомые рассказали про клуб виртуальной реальности - Virtuality Club и теперь мы очень часто ходим сюда. Игр достойных здесь не мало, но мы в основном играем в Playstation VR. Администратор клуба Ксения очень вежливая и уважительно относится ко всем посетителям. Так что нам здесь нравится.
Захожу частенько в Virtuality Club, так сказать "перезарядиться". Отличное отношение со стороны персонала. Админы Ксения и Елена приветливы как всегда. Испробовал аттракционы Oculus Rift CV1 и HTC Vive (этот покруче будет) и скажу, что такого негде не встречал. Когда ты перемещаешься в комнате в виртуальном мире, когда уклоняешься от пуль, когда уходишь от врага и все как по настоящему. Круто!
Наше любимое место, куда мы с друзьями стараемся почаще выбираться, чтобы поиграть в PlayStation VR или автосимулятор. Отличный клуб, нормальный сервис, администраторы нормальные ребята, всегда подскажут и помогут разобраться, если какие-то вопросы возникают. Есть выбор аттракционов, например HTC Vive, Oculus Rift CV1 и другое. В общем, есть чем заняться. Время в клубе пробегает незаметно, очень интересно и эмоций после него всегда море.
На этот раз мы посетили Virtuality Club с друзьями и я узнала что такое автосимулятор Мы с друзьями провели в клубе 3 насыщенных часа, можно сказать вернулись в детство. Реальная альтернатива боулингам, кинотеатрам и кафетериям и дружеским посиделкам. Здесь все: и азарт, и веселое настроение, и новые ощущения.
Добрый день. Я с другом совсем недавно узнал про клуб виртуальной реальности - Virtuality Club и теперь мы очень часто ходим сюда. Игр достойных здесь не мало, но мы в основном играем в Playstation VR.  Администратор клуба Ксения очень вежливая и уважительно относится ко всем посетителям. Так что нам здесь нравится.
Мое новое хобби-это виртуальные игры. Все началось с того, что друг пригласил на свой день рождения в Virtuality Club. После гламурных ресторанчиков и кафе, это было оригинально, запоминающим, захватывающим. Буря эмоций и адреналина. Я себя чувствовала как Алиса в стране чудес: все, что за экраном тебе кажется настолько реальным, что дух захватывает. Мы реально провели незабываемое время, и я решила отметить девичник в этом клубе.
Мне и моему ребенку нравится клуб виртуальной реальности Virtuality Club где часто проводим свободное время и главное проводим его с удовольствием после чего остаются только положительные эмоции. Нравится играть в Playstation VR и Oculus Rift CV1, атмосфера в клубе спокойная, комфортная, предусмотрена для комфортного отдыха.
Администрация в клубе виртуальной реальности Virtuality Club в лице девушки Ксении мне понравилось, отзывчивая, вежливая, помогла разобраться, что к чему когда пришел сюда с сыном и мы ей очень благодарны. Больше всего нам понравилось здесь развлечение на Oculus Rift CV1, клуб прекрасно подходит как для молодого поколения так и для их родителей.
Чтобы понять увлечение сына я тоже однажды сходила в этот клуб и была поражена. Я не представляла что технологии настолько развиты, что виртуальность может быть реальностью. С помощью сына и доброжелательного администратора Ксении я быстро освоила азы виртуальных игр и смогла составить компанию сыну. Мы провели необычный уикенд, полный положительных эмоций. Я сразу посоветовала подружкам хоть раз сходить с сыновьями в клуб, чтоб во-первых ходить в ногу со временем, во вторых, для новых ощущении ну и для поддержки интересов своих ребят.
Аттракцион HTC Vive, которые есть в клубе  виртуальной реальности Virtuality Club просто что - то. Проживать игру в виртуальном мире можно без ограничений движений. Взрослый человек, а  все равно не могу отказать себе в удовольствии поиграть тут. Админы крутые, всегда помогут/подскажут. Меня лично все устраивает. Часто сюда захожу, потому что очень интересно.
В клуб виртуальной реальности Virtuality Club ходим с ребенком где весело и интересно проводим время, нравится нам отношение со стороны персонала особенно администратор клуба Ксения которая приветливая, может помочь, подсказать. Больше всего нам нравится автосимулятор и Playstation VR, будем и в будущем посещать этот клуб.
Клуб на 10 баллов. Очень приветливый администратор Ксения помогла нам выбрать отличную игру. Впечатления от игры Oculus Rift CV1 были просто супер, казалось, что это все было в реальности! Очки сидят тоже комфортно. Адреналина получили много! Все понравилось! Так что советую посетить и получить массу удовольствий!
Клуб виртуальной реальности - Virtuality Club на карте