8 (499) 136-81-808 (499) 136-81... — показать

Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (КЦ Москворечье) Сеть

8 (499) 136-81-808 (499) 136-81... — показать

Про «Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (КЦ Москворечье)»

Международная сеть центровхудожественной гимнастики Pirouette существует с 2010 года, дает прекрасную возможность каждой ученице попробовать свои силы в спорте.

Сюда принимают девочек с 3-х лет в группу начальной подготовки. После успешного прохождения курса, желания дальше расти и развиваться в спортивном плане девочек переводят в группу спортивной подготовки, предлагают индивидуальные занятия, в ходе которых можно подготовиться к соревнованиям, отработать какие-либо упражнения наедине с тренером.

Юных леди ждут не только тренировки, но и участие в соревнованиях, различных турнирах, фото- и видеопроектах от школы, сдача нормативов, получение разрядов.

Что дают занятия в Pirouette? Красивую осанку и походку, развивают выносливость, делают учениц более ответственными, дисциплинированными.

Звоните, чтобы проконсультироваться с тренерами насчет представленных занятий, получить развернутые ответы на интересующие вопросы, записать своего ребенка на пробный урок на удобное время.

Pirouette – школа художественной гимнастики для тех девочек, что хотят добиться заметных результатов в спорте.

Программа школы составлена с упором на авторскую методику, направленную на занятия спортом без вреда для здоровья.

Pirouette – школа для сильных, волевых девочек, мечтающих стать знаменитыми художественными гимнастками.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Курсы рисования
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (КЦ Москворечье) – Акции

Отзывы про Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (КЦ Москворечье) (1)

Хочу оставить отзыв о нашем любимом Пируэт, который дал моему ребенку хороший старт в спорте. Когда дочери исполнилось 5 лет, решили отдать ее в гимнастику, благо проживали рядом с МИРЭА на юго-западной и было удобно водить. Все было здорово, и тренировки и отношение тренера, дочь всегда с удовольствием бежала на занятия. Но по истечении двух лет, нам пришлось переехать в связи с переводом мужа в Киргизию. Очень переживали что дочь растеряет навыки приобретенные в клубе. Н новом месте была спортшкола, мы пошли на просмотр и к нашей огромной радости дочку взяли, при чем отметили успехи. Мы благодарны нашему тренеру и Пируэт в целом. Успехов вам и дальнейшего развития! Семья Шинкоренко)
Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (КЦ Москворечье) на карте