8 (925) 504-83-21 8 (925) 504-83... — показать

Отзывы о компании Клуб знакомств "Дуэт"

8 (925) 504-83-21 8 (925) 504-83... — показать
+7 925 504-... +7 925 504-83-21 ещё

Отзывы про Клуб знакомств "Дуэт" (7)

3.3
У сотрудников клуба "Дуэт ",которым верховодит Верещагина Ю.Б. понятие совесть отсутствует ,обыкновенное выкачивание денег.
В одном из отзывов спрашивали Верещагину.Ю.Б, о совести и репутации, складывается впечатление, что эти слова ей не знакомы.
Если вам не жалко своих денег, нервов и времени, приходите в клуб "Дуэт ",к Верещагиной Ю.Б.
Стесняюсь посещать вечеринки со свиданиями, поэтому был безумно рад возможности индивидуального подбора пары специалистами клуба Дуэт. Поработали с психологом, мне предложили пару анкет. Ребята делают все для того, чтобы такие, как я, находили любовь.
Нашел замечательный клуб знакомств, где проходят вечеринки одиноких людей. За несколько минут можно познакомиться с девушкой любого возраста. Они привлекательные, есть образование, коммуникабельные и общительные. Я тут же познакомился с будущей женой. Знакомства заводятся моментально, устраиваются конкурсы и игры, чтобы было веселее.
Много мнений слышал о вечерах знакомств, которые проходят в Москве. Решил все-таки сходить на такое мероприятие. От знакомых узнал, что клуб Дуэт проводит вечера знакомств не только для молодежи, но и для тех, кому уже далеко за. В любом возрасте ведь хочется чувствовать себя нужным.
В начале ноября был на Танцевальном вечере знакомств в ресторане Хижина (на ВДНХ). Конечно, первый раз очень волновался, но встретили хорошо, девушка-организатор рассказала, как будет проходить вечер, проводила за столик. Женщин на вечере было больше, чем нас, мужчин. Но женщины они ведь и более раскрепощенные. По себе знаю, что решиться посетить такую встречу совсем не просто.
Понравилось то, что хорошо все организовано. Ведущий не давал скучать. Я сам даже поучаствовал в конкурсе. Знакомства тоже состоялись, обменялись телефонами, была уже одна встреча. От вечера знакомств впечатление в целом положительное. Видно, что все организовывается с душой. Людей было много, публика интеллигентная. Спасибо, что есть те, кто обращает внимание не только на молодежь, но и на старшее поколение.
Я можно сказать, был завсегдатаем клуба Дуэт. Пару раз катался на теплоходе, приходил на вечеринки свиданий в "Хижину". Три раза встречал Новый год вместе с Дуэтом. И именно на новогодней вечеринке 31декабря 2015 года в "Гластонберри" встретил свою любовь. Хочется сказать большое спасибо организаторам таких вечеринок знакомств. Вы делаете очень хорошее дело! Помогаете людям встретиться, найти друг друга.