8 (495) 151-00-258 (495) 151-00... — показать

8 (495) 151-00-258 (495) 151-00... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-00-25 ещё

Про «Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating)»

FastLife (ФастЛайф) проводит вечера в формате speed dating (быстрые свидания) каждый день. После вечера игра в мафию для желающих. Компания существует около 10 лет, за это время ФастЛайф провели огромное множество вечеринок в формате быстрых свиданий, познакомили более 100 тысяч человек (есть свадьбы, пары, даже дети). FastLife также проводит игры в мафию, танцевальные мастер-классы, свидания на смотровой площадке Останкино, тематические вечеринки (бал 14 февраля, бал 8 марта, путешествие на ретро-поезде совместно с РЖД и др.). Широкая сеть партнёрских программ: квесты-приключения по Москве, бесплатные поездки на такси, прогулки на ретро-автомобилях и т.п. Почему стоит посетить именно Быстрые Свидания FastLife? - Вас ждет 10-20 свиданий за один вечер - Уникальная система приглашения гостей, гарантирующая качественный контингент ( ведущие активный образ жизни, общительные, в поисках пары) - Участники Вашего возраста: три возрастные группы - Результаты симпатий и подборка впечатлений участников о Вас в течение нескольких часов - Поездка домой на такси в подарок

Тип мастерской 1

Отзывы про Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating) (36)

4.1
Очень атмосферно и дружеская обстановка. Отличные ведущие и доброжелательные. Даже сделали комплимент мне -что я девушка весна. Всё в целом прекрасно
Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating)
Здравствуйте и спасибо за такой тёплый отзыв! Действительно весна :)))
Замечательное место, где можно как минимум приятно провести время и насладиться живым общением, и как максимум найти себе будущую жену. Ну а если не успел тет-а-тет поговорить - есть возможность проявить себя в коллективной игре.
Ходил на данное мероприятие 14 февраля 2022, получил на почту письмо с бонусами в качестве 400 рублей, которые мог потратить на следующее мероприятие в течение 45 дней. Но радость быстро сменилась недоумением и потом разочарованием. Смысл заключается в чем, у них на сайте есть ценник для мужчин 999р./билет. Если заранее платить, что обычно и происходит, потому что как правило поход на данное мероприятие планируется людьми за ранее, составляет 599р./билет. Так вот весь шлак заключается в том, что скидка действует с полной суммы 999р. В итоге это на то и выходит. Так вот дорогие администраторы не надо делать из людей дураков, либо сделайте операцию на мозге, такие подарки и скидки как правило в простонародье называются "заманухой" и серьезная организация, какой вы себя позиционируете таким шлаком заниматься не будет по определению. Это прекрыло все плюсы. Заслуженно ставлю КОЛ!
Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating)
Здравствуйте, Василий! Система лояльности является накопительной, а количество начисляемых бонусов - величина постоянно меняющаяся, каждый гость после нашего мероприятия получает разное количество бонусов, что зависит от многих факторов, в том числе от количества полученных на вечере симпатий. Чем больше симпатий, тем больше бонусов, тем больше выгоды при следующем посещении. Вы получили 400, кто-то получил другое количество бонусов. Дураков мы ни из кого не делаем: бонусная система абсолютно прозрачна и правила использования бонусных баллов указаны в наших информационных материалах, с которыми вы были ознакомлены.
Как и в большинстве компаний, предоставляющих услуги, система лояльности имеет ряд правил и ограничений: это не подарок, мы не раздаем бесплатные билеты на наши вечеринки и не привечаем "халявщиков", что служит ещё и определённым "фильтром адекватности" нашей целевой аудитории. Акция по предоплате 599 руб., на которую вы ссылаетесь в отзыве, действует, например, только в воскресенье и, как правило, заранее, и такой цены билета уже на сегодня нет. В пятницу и субботу цена ещё выше, например, равно как и на эксклюзивные мероприятия, и к дате мероприятия может вырасти, что делает систему лояльности ещё более гибкой и привлекательной для тех, кто не знает о своих планах заранее и записывается ближе к дате. Желаем вам добра!
Был на Gokon Fastlife.
Не советую, сказал, что главные критерии стройность и не курит. 2х назвать стройными вообще нельзя было, одну бы даже не сдвинул с места, несмотря на свой жим лежа 90 кг. Третья курит, четвертая не в моем вкусе. Более того, оказалось, что 3 из 4х курили ранее. Уверен никаких выборов из 10 тыс анкет нет! Есть освоение денег, и побыстрей скомпоновать 8 чел, чтобы эти деньги оприходовать. Стол максимум на 5 тыс, учитывая что каждый из 8 чел заплатил более 3 тыс. Но стол не имеет значения, платил за подбор. Предварительно несколько раз списывался и уточнял. Одна из самых бесполезных трат.
Больше точно не пойду. И не посоветую никому! Надо было сразу уйти, интереснее провел бы время.
Извините за откровенность. Но вы взяли деньги за это.
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень ценно мнение каждого участника Gokon.
Сожалеем, что вечер сложился не совсем так, как вы и мы ожидали.
Такое иногда случается.
Возможно, эта группа, действительно, была некорректно сформирована. Некоторые участники, заполняя анкеты, бывают не до конца откровенными. Это может мешать в выборе кандидатов. Что и случилось в этот раз.

Однако, большое количество положительных отзывов о наших вечерах, пары, сложившиеся после Gokon, а также наличие завсегдатаев заставляют нас верить, что мы на правильном пути и готовы меняться к лучшему.

Если вы дадите нам ещё один шанс подобрать для вас группу, уверены, что вы останетесь довольны.
Доброго дня! Вчера (30.11.2019) посетила мероприятие "быстрые свидания". Это мой первый опыт. Было забавно и интересно. Получила положительные эмоции и приятно провела вечер)

Частые вопросы про Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating)

Как узнать график работы Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating) ?

Пн: 11:00 - 20:30, Вт: 11:00 - 20:30, Ср: 11:00 - 20:30, Чт: 11:00 - 20:30, Пт: 11:00 - 20:30, Сб: 11:00 - 20:30, Вс: 11:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-00-25

Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating) находится по адресу г Москва, ул Ильинка, д 3/8 стр 5
1 этаж.

Клуб знакомств "FastLife" (быстрые свидания, speed dating) на карте