8 (800) 700-36-348 (800) 700-36... — показать

Клуб знакомств Marry me club

8 (800) 700-36-348 (800) 700-36... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-36-34 ещё

Про «Клуб знакомств Marry me club»

Клуб знакомств  Marry me club, организация свидания, мастер-классы по подготовке к свиданиям.

Мы знаем всё об отношениях мужчин и женщин. Возможно, ты уже перепробовала массу знаний, полученных отовсюду. Но то, чему ты научишься у нас, ты еще не встречала нигде.

Мы могли бы написать много красивых текстов о себе, но ничто не расскажет о нас лучше,

чем Ваш отзыв. Мы не оцениваем, насколько мы крутые, это можете сделать только Вы

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Романтические
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Клуб знакомств Marry me club (14)

4.1
Девочки, это фирма выставляет лживые фото на сайт знакомств и приманивает таким образом приглашая девочек в офис к ним. Это туфта. Таким образом они пытаются заставить девушку заключить с ними договор. Цена начинается от 40 000 рублей. Кто наивный, верит. Это машенники. Будьте аккуратнее. Вот что пишут про них в интернете
Вот где реальный развод. Своими тренингами всех уже задолбали
Пыталась найти здесь молодого человека. К сожалению, мои поиски не увенчались успехам, но сразу было видно искреннее рвение и желание со стороны команды помочь мне. Ах... К сожалению единственный кто мне наверное реально может помочь - это пластический хирург XD Но ребятам в любом случае огромное спасибо 0 они действительно старались)
Девушки, если вам на самом деле нужно выйти замуж, - вам точно в этот клуб! Я безмерно благодарна Любови Владимировне, Сергею, Кристине и всем сотрудникам этого клуба за их работу, за любовь, внимание и профессионализм! В любой момент, если потребуется помощь, совет, к ним всегда можно обратиться. Рада, что мной занимается Хессин Сергей! Знаю, что очень скоро счастливо выйду замуж )) Вижу потрясающие изменения в себе! Это компания, где работают на результат. Всех выдадут замуж!!! За самых лучших мужчин!
Я благодарна клубу за изменение моей жизни. Я пришла в клуб зажатой, не девушкой, а настоящим мужиком. В моей жизни появились такие люди как Сережа Хессин, Любочка, Илья, которые помогли мне изменится. Сережа контролировал меня, давал мне советы, когда они были необходимы Сейчас я - девушка, которой мужчина подарит весь мир. Пройдя многие мастер-классы у Любочка и Идьи меня мужчины начали замечать как настоящую девушку, даже на работе.

Частые вопросы про Клуб знакомств Marry me club

Как узнать график работы Клуб знакомств Marry me club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-36-34

Клуб знакомств Marry me club находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 14 стр 1.

Клуб знакомств Marry me club на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?