8 (916) 651-62-008 (916) 651-62... — показать

8 (916) 651-62-008 (916) 651-62... — показать

Про «Клуб Знакомств "Притяжение"»

Клуб Знакомств «Притяжение»  приглашает  на вечера реальных встреч и знакомств! Мы объединяем людей, находящихся в поиске пары, и создаем максимально комфортные условия для общения в самых уютных барах и ресторанах Москвы. Для Леди и Кавалеров 30+, 40+, 50+.  Вы сможете пообщаться с каждым Гостем «вживую», что выгодно отличается от виртуальных знакомств.

Для Вас:  Вечера  КВЕСТ Знакомств (Только у нас! New!), Быстрые Знакомства  (SpeedDating),  VIP и Флирт Вечеринки, Танцевальные вечера с зажигательной Дискотекой 80х-90х и многое другое. Легкая и романтичная атмосфера, прекрасная музыка разных стилей и направлений, опытные ведущие, медленные танцы, подарки и сюрпризы от организаторов ждут Вас! Наши вечера удобны и безопасны – мы тщательно следим за корректным поведением участников. Вы найдете свою вторую половинку, заведете приятные и полезные знакомства, встретите новых друзей и отдохнете от городской суеты и московских будней.

Знакомьтесь! Встречайтесь! Влюбляйтесь!

Отзывы про Клуб Знакомств "Притяжение" (4)

Пришли вдвоем с подругой 08 июня 2019 г. впервые (42 года). На этом же вечере познакомилась с мужчиной, с которым ушли из клуба вместе .Теперь у нас серьезные отношения, планируем создать семью и повенчаться. О КЛУБЕ хочу сказать: Очень понравилось, это реальное место для знакомства с мужчиной. Столики, общение для знакомства, ведущие устраивают конкурсы, тем самым подтягивают присутствующих для участия в них, что дает возможность рассмотреть партнера поближе в разной ситуации. Осталось незабываемое впечатление от выступления латиноамериканского певца в современном стиле , все было зажигательно!!! класс, советую всем!!!
Клуб Знакомств "Притяжение"
Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень очень рады, что Вы встретили своего любимого Мужчину, и искренне желаем огромного счастья! Для нас это самая дорогая награда!!! Так же ждем Вас с Вашим избранником на наших Диско вечерах - я знаю, вы любите танцевать! К нам часто приходят просто отдохнуть уже сложившиеся пары, и нам всегда это безмерно приятно! Всегда вам рады! С уважением, Алексей и Светлана PS: будем рады быть гостями на вашей свадьбе :)
Посетил два вечера данного клуба , 2 и 9 мая. Что понравилось - много людей, при входе вежливо встречают, приглашают за столик. В течении вечера организаторы несколько раз подходили, спрашивали мое мнение о мероприятии. Интересная танцевальная программа, на несколько часов, но конкурсы слабоваты и больше подходят для молодежи. Не очень понравилось то, что на втором вечере женщин было меньше чем мужчин.
Клуб Знакомств "Притяжение"
Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся сделать конкурсную и развлекательную программу более насыщенной и интересной. Будем рады видеть Вас снова на наших вечерах знакомств. С уважением, команда Клуба Притяжение
Несмотря на малое количество народа и неудачный день недели, в целом очень понравилось. Хочется надеяться, что впредь будет везти с погодой, поскольку я ещё планирую в дальнейшем посещать их мероприятия. Успехов!
Клуб Знакомств "Притяжение"
Уважаемый Глеб, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас на вечере и будем очень рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда клуба Притяжение.
Новый клуб, только развивается. Формат: столик, общение, танцы. Организаторы стараются подобрать интересный людей. Даже если не сложится, можно отлично провести время.
Клуб Знакомств "Притяжение"
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш вечер! Со своей стороны и в будущем приложим все усилия для создания комфортной атмосферы и приятных знакомств для наших гостей! Ждем Вас снова)