8 (916) 651-62-00 8 (916) 651-62... — показать

Отзывы о компании Диско клуб "Притяжение"

8 (916) 651-62-00 8 (916) 651-62... — показать

Отзывы про Диско клуб "Притяжение" (52)

3.7
Клуб от 60 и старше. Грязь, обшарпанный интерьер, конские цены , платный вход. По сути обирают пенсионеров, которых не пускают в другие заведения, пользуясь безальтернативностью. Если вам меньше 55 лет, делсть в этом заведении вам нечего.
Отличный клуб.Нам 40-45лет и ходим и есть что делать.Значит у вас запросы другие.Надо идти туда где вам по вкусу все.Зачем свои прихоти оглашать.А мы придем туда где вам нравиться и не будем рады.и писать об этом даже не будем.Это и говорит о уровне человека.Здоровья вам.
КЛУБ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.ХОДИМ.ЗНАЕМ.РЕКОМЕНДУЕМ,
Хорошее и очень спокойное место, атмосфера супер были второй раз. И не последний ! В субботу тоже собираемся!!!!
Очень все понравилось.Интерьер,обслуживание,музыка хорошая.Много мест данного формата но как то тут понравилось больше.Важно можно зарезервировать стол.
Придем и рекомендуем.
Аудитория- люди пенсионного возраста. Посетителей ну очень мало, готовьтесь к тому что на танцполе будут отплясывать только 2-3 бабушки лет около 70-ти. Музыка так себе на троечку. Расположение очень неудобное. Кухня как в дорогом ресторане. Алкоголь только пиво по 350 рублей. Можно принести с собой возьмут 500 рублей за бутылку. И за все это берут еще деньги за вход.
Теперь к отзывам. Хвалебные отзывы, все подставные. Откройте их сайт и телеграм и увидите видео с их вечеринок. В зале на максимуме 15 человек ,младше 55 лет никого не бывает. То что цены на кухню нормальные, это тоже ложь. Открывайте их сайт и ознакамливайтесь с ценами. Ходить в это заведение смысла нет не потому что дорого и неудобно, а потому чтотнет аудитории. Клуб больше напоминает вечеринку в доме престарелых. Опять де не навязываю свое мнение. Смотрите их видюшки .
Приехали с подружками в клуб после дня рождения, было очень приятно, как встретил фейс контроль, администратор пожелала хорошего отдыха и вежливо пропустила. Отлично провели время
Отличное заведение для отдыха. Отличное обслуживание. Всегда хорошая атмосфера и Вам советую это заведение. 10 из 10 оценка заведения.
Вчера отмечали в данном заведении корпоратив. Хотелось бы отметить кухню (еда очень вкусная)
Отдельное спасибо официантам, что были с нами с самого начала и до завершения нашего торжества. Спасибо за хороший вечер!
Спасибо.. Заведение просто огонь 🔥🔥🔥Побывали в первый раз, очень понравилась атмосфера, хороший сервис, также очень вкусная кухня! Советую всем...
Лучшее место в городе! Начиная с охраны. Персонал клуба отличный, особое спасибо администратору Светлане, такой приятный администратор, гостеприимный, поддержит разговоры на любую тему, вплоть до осознанности и просветления, официанты очень тактичны и воспитанны, подход к каждому особый, здесь действительно чувствуешь себя особенным гостем, диджей супер, музыка тянет на танцпол. Кухня отличная, очень вкусно. Большое спасибо заведению, Вы лучшие, растите, процветайте, живите здорово! Благо вашей семье!!!
Туда лучше не ходить.... Не успеешь зайти Вам испортят настроение... У них охранники беспредеьничают... Обыскают Вас как преступника... Музыка у них не очень... Иногда приглашают артистов любителей, которые толком не умеют петь. Мне и моим друзьям не понравилось...
Отличное заведение, хорошо провели время. Охрана всегда внимательные, красивые🤗, начеку👍. Сразу решает любые вопросы и конфликты на месте.Охрана работает очень хорошо, все время много позитивных людей, все дружелюбны)) Диджей понравился, музыка понравилась, весело. Ещё и пел, первый раз такое вижу в клубе, круто!
Отдыхали с подругой на выходных . Достойный звук , нормальная подборка треков . Атмосфера на ура, не понтовое, скорее домашнее, уютное, но стильное. Будем теперь постоянными гостями , спасибо за ночь
Любимое заведение! Очень приветливый персонал, приятная атмосфера. Официанты всегда учтут пожелания гостя. Музыка всегда драйвовая, ребята мастера своего дела!
Все круто. Зал прикольный, напомнил дискоклубы в нулевых, но тематика поинтереснее. Персонал норм, еда гут. Спиртное брали с собой, платили пробковый. Треки в целом хорошие, интересная подборочка. Будем ещё.
Были с подругами в пятницу. Душевно посидели, потанцевали, ночью попели караоке. Зал большой, танцпол просто огромный. Хорошее обслуживание, меню прикольное, вкусно. Плюсик повару за божественный Цезарь. На новый год придём, ждите.
Дальнобой типа дуранго диджей в музыке не шарит
Света только мани любит собирать
Второй год подряд отмечаю здесь свой день рождения, и очень очень довольна.Уютный интерьер, вкусная кухня, музыка с зажигательными песнями.Отдельно плюсую за огромный танцпол, всем хватает места, мало где такой видела.Официантка, несмотря на то, что было очень много гостей, постоянно к нам подходила..В общем повеселились от души. Притяжение благодарю за прекрасное настроение, отличный сервис и вкусное меню!!!!
Очень классная атмосфера, весь персонал отзывчивый и улыбчивый. Все супер приду ещё
Благодарим за ваш отзыв! С уважением, Диско клуб Притяжение
Хорошее место.Видно,что стараются и очень выросли за последнее время.Просто и со вкусом.
Диско клуб "Притяжение"
Мария, благодарим, мы всегда стараемся работать все лучше, чтобы гостям все нравилось! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Диско клуб Притяжение
Очень дружелюбные место ! Зал вообще бомба, рельно в стиле 90х. Народ позитивный и очень много, мест на Хэллоуин вообще свободных не было. Музон разный, мне зашло. Вкусные салатики😍Всё очень понравилось.
Диско клуб "Притяжение"
Благодарим за теплые слова, Мы старались!
Часто отдыхаем тут с подругами, советую) Всегда все супер!
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо за приятные слова, мы всегда вам рады! С уважением, Диско клуб Притяжение
Я пришел сюда в субботу в первый раз, и все было очень хорошо, ставлю 5 баллов.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Дружелюбная охрана, супер диджей, и хороший официант. Обязательно ждите ещё раз в гости 😍
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо за теплый отзыв, всегда рады видеть Вас!
Мы посетили клуб притяжение и остались довольны! На входе вас встречает очень вежливая девушка. Еда на 100% стоит своих денег. Я хотела бы поблагодарить нашу официантку, Марину, за ее внимание к деталям и профессионализм, она была на 100 из 10. Я бы рекомендовала ее всем и обязательно вернусь
Диско клуб "Притяжение"
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, мы старались! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Диско клуб притяжение
Официанты супер общительные, еда очень вкусная, живая музыка, атмосфера супер!
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас!
Жаль, что я не могу поставить оценку 6 или 10 . На входе нас встретили очень дружелюбные и красивые охранники. Была скидка в честь моего дня рождения. Еда была вкусной. Цены были адекватными. Официант Елена - прекрасный человек. Я порекомендовала клуб притяжение коллегам. Большое спасибо за празднование дня рождения.
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо за крутую оценку, очень приятно!
Музыка громкая, но хорошая, никого не оставила равнодушным, танцевал весь зал. Классное место, чтобы вспомнить юность. Дружелюбный персонал, отличное обслуживание официантов. Отличный бар. Никаких долгих ожиданий. Классное место почти в центре.
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо большое за теплые слова и отзыв, всегда рады видеть Вас! С уважением, Диско Клуб Притяжение
Я часто там бываю и не понимаю, откуда берется негатив. Персонал всегда приветлив, обслуживание хорошее, еда вкусная.
Все всегда превосходно, и у меня никогда не было никаких жалоб на этот клуб
Диско клуб "Притяжение"
Спасибо большое! Мы понимаем, люди все разные и невозможно всем нравится. В любом случае мы с удовольствием принимаем конструктивную критику и стремимся к улучшению.
Замечательный клуб для людей 40+.Лучше пока не нашли!Владельцы клуба Алексей и Светлана стараются, чтобы гостям было комфортно и уютно, интерьер современный, чистота, хорошая мебель, скатерти,гардероб, очень воспитанная охрана.Музыка разная,на любой вкус.Очень приятная и позитивная атмосфера.Ходим с друзьями уже больше трех лет. Отрицательные отзывы удивляют, причем пишут под каждым положительным опровержение одни и те же люди, явно конкуренты.Люди,если вам нравятся другие места, где грязь,где столы и стулья как в столовой,где грязные туалеты,и нет охраны,где публика пьяная,потому что все можно.отдыхайте там,выбор есть.Зачем писать,что вам не рады или плохо встретили.Не верим,что Света и ее администраторы вас плохо встретили,это не про них.Света,Алексей,Лена всегда приветливы и любезны с гостями,и кстати,места можно забронировать бесплатно, а не бегать в поисках свободных мест. Мы здесь как дома,все перезнакомились,нашли новых друзей! Приходите, здесь рады всем!!
Диско клуб "Притяжение"
Алла, огромное спасибо! Мы очень ценим мнение наших постоянных гостей и вдвойне приятно, что Вы за столько лет не разочарованы. С уважением, Светлана и Алексей
Были вчера с подругами, обстановка хорошая, еда на 4+, много правда отсутствует, как официант объяснила повар не успел приготовить, спросили что же нам поесть она предложила чай, остальное выбрали сами, у нас был депозит, но у нас попросили чаевые, не очень было приятно, все остальное нормально, всем спасибо.
Диско клуб "Притяжение"
Здравствуйте! Благодарим за конструктивные замечания, мы обязательно все учтем. Рады, что еда и атмосфера Вам понравились. С уважением, Диско клуб Притяжение
Первый раз побывали у вас) остались в восторге, все было круто! Песни, еда, обслуживание все на высшем уровне!
Бываем в этом месте нечасто.Пришли в воскресенье в это 23.10.22.Музыка неплохая.Отдохнули.Но нам как то не рады в этом месте были.Думали мы одни это заметили....оказывается нет.Руководитель Света,Алексей,Елена помошница как то не любезны.От Светы просто негатив...странно.За короткий срок как могут меняться люди.Мы это ваш плот на котором вы плывете и будте пожайлуста более любезы.
Посетила клуб в это воскресенье.Ранее была в этом месте.И тоже хотела отметить что отношение резко негативное к нам ,(кто ходил ранее и потом по изменению условий многие перестали ходить,)от руководства и в частности Светы.(Такое впечатление что другие ей просто подыгрывают-Алексей,Елена).Какой то осадок остался нехороший от посещения и нелюбезной встречи !А зачем было менять в воскресенье условия если нас не хотят видеть?Конечно для тех кто организовывает данны мероприятия ВСЕГДА должны быть приветливыми и радушным.Те кто приходит первый раз или ходят недавно этого не поймут.Мы ходим часто по таким танцам и резкий переход отношения до нелюбезного ярко бросается!
Светлана пересмотрите свои взгляды.
Я приду обязательно и в другие дни ....
Но к сожалению пока желанием не горю после того что увидела вчера я и моя компания.Все остались недовольны.Музыка нормальная,просто потанцевали хотя бы.
Вчера опубликовал отзыв.а его стерли...И как ?отзывы плохие убираем.А что мыши бегают утаиваем.И что Света негативно встречает людей тоже скрываем.Я подписываюсь под каждым словом...Это правда.
Да любезности не увидели от Светы...Да и Алексей не так душевно встретил,но хотя бы встретил.Уже хорошо.
Плот на котором плывете сами можете и потопить.Нельзя так...злость одна не пойми на что.
Был там месяц назад, сейчас наткнулся на негативные отзывы и удивился, поскольку ничего подобного не увидел. Хороший, стильный зал, охранники да, поверхностно осматривать сумки, но очень вежливо и ничего не трогают. Вообще персонал очень приятный. Диджей огонь! Атмосфера весёлая, Праздничная. Не увидел ни одного горного гостя, что порадовало. Планирую прийти ещё.
чтобы понимать разницу надо прийти несколько раз.я понимаю людей которые постоянно ходят и видят разницу.
komrad.kapital2021
komrad.kapital2021 ответил uchr.aleksei
да верно..на себе ощутил.что плохие отзвывы убирают и делать выводы иногда приходящим рано...
коменнтарий поддержу...хладнокровие от руководства увидели.
Отличное место, одно удовольствие!!! Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, отличная еда, красиво представленная, отличное качество звука! Это замечательное место! С удовольствием вернусь! Спасибо за отличный отдых!
Увы не согласен.Руководству стоит быть приветливыми.Видимо вы новичек и не поняли разницу
timanovskaya
timanovskaya ответил komrad.kapital2021
Обычное место с этого раза...любеезности нет
Это был мой первый раз в диско клубе. (Но это было не последний, так как я очень интересно провела время) Название заведения вполне соответствует атмосфере вечера).
Здесь была вкусная кухня, а цены были средними.
Если я когда-нибудь снова захочу танцевать или знакомиться, я знаю, куда идти :)
Посетила этот клуб на прошлой неделе, поехали с коллегой. Соответственно искали место заранее. Что могу сказать, хорошее место чтобы отдохнуть, очень понравились диджеи! Контингент в клубе не моложе 30 лет
Здравствуйте, посетила ваш клуб и не разочаровалась, читала отзывы к большому сожалению они не актуальны, у вас все достойно, отличное меню, хороший персонал, ди-джеи виртуозы. Большое спасибо за вашу кропотливую работу, это большой труд.
актуальны.мы годами ходим и видим разницу.для новых это не понять.там много минусов у руководства
Чтобы понимать как было и стало надо прийти конечно не раз.
Очень не нравятся незаконные лагерные шмоны при входе! Тем паче "охранники" ищут алкоголь, воду,шоколадки! На "пробке" делают деньги! Не хорошо обирать пенсов, коих достаточно много....Нарушается Закон о Частной Охранной деятельности,где сказано,что личный досмотр производится лицензированными охранниками при наличии веских оснований в присутствии сотрудника полиции! " Охранники" Притяжения наверняка не имеют лицензии на Частную Охранную деятельность. Подставляетесь господа.... Сейчас ВСЕ грамотные! И не смейте удалять мой отзыв, проверю и напишу новый.
Согласен...отвратительно рыться в личных вещах
Посетили данное место 11.02.22.Думали там танцы,вечер знакомств.Диджей ,девушка Анна, конечно не на своем месте.Вроде она массажист,так надо заниматься своим делом.Певец Тима Кляйн это с квартирника приглашенный гость.Ну пусть поет в квартирнике.Это все таки мероприятие кому за.и люди танцевать хотят.Певец не этого маштаба.Если конечно так и будут приходить певцы с квартирника(а мы уже ознакомились с ними)то делать тут нечего.Не рекомендую.
Обстановка ниже уровня чем запрошено,тануют чуть ли не на голове.Цены не гуманные,еда не вкусная.Публика 80% одна и таже.Сборище стареющих потасканных нищих бабников в поисках новой жертвы из числа случайно зашедших женщин.Мужчины 90% пришли снять женщин.Свадебные фото это заслуга не клуба,они ничего не делают для этого только организовывают танцы.Якобы в один день познакомились две пары.Одни поженились и Алексей и Лиля тоже познакомились в их клубе.Этого мужчину знаю более 20лет ходит по всем таким заведениям,знаю еще по Инкогнито.И Тани и Марины и ....не буду перечислять имена все в одном зале сним и танцуют,но сейчас он с Лилей....Кому как не вам известно!!Что за танцующие медсестра!Мы еще на медовом вам говорили уберите их.Видимо дешево стоят а с людей берете недешево за вхлд!Где то прочитал вы рвачи и подписываюсь под каждым словом.Раньше такого не было.
komrad.kapital2018
28 декабря 2021 14:41
Сегодня я прокомментировал на сайте клуба знакомств"Притяжение"что находится на м.Дубровка ул 1я машиностроения дом 10!Мой комментарий был обычным,не оскарбительным но нацеленный на непорядочность руководителей Алексея и Светы по отношению к тому что они удаляют все комментарии которые их не устраивают.Люди высказывают мнение,имеют право!А из мнение удаляются моментально и просто групповое удаление идёт не разбираясь ,раз что то не по ним-удаляют!Обвиняют каких то конкурентов что им мешают в работе! Хожу по разным местам и никто о них и не вспоминает и уж тем более как они думают что им пакостями и близко нет!И какую то теперь группу людей придумали которые хотят снижение цен!Неужели людям больше делать нечего как объединяться в группы и требовать снижение цен!Люди заняты другими более важными делами и выбираются по выходным иногда расслабиться!И будут голову забивать объединиться в группы против вас?-нет не будут!Вы уже незнаете что сочинить и придумать помимо удаления комментариев вам не угодных,а их много!Я ни с кем не объединялся, комментарий моего товарища удалили и он это так не оставит! возмущен что вы ещё не честны по отношению к людям!стирая комментарий вы стираете и уважение к себе!Даже я ничего обидного не написал вам на сайт и вы и мой комментарий ликвидировали!Какие д вы руководители аппозоцианриущие себя клубом прячетесь от людей убирая комментарии.А почему не убирает хорошие комментарии?-отсюда вывод-это ваша группа по хорошим отзывам,по другому это нельзя оценить!Как вы себя ведёте-неуважительно к людям-при этом врёте с улыбкой что это кто то что то делает вам якобы-это ниже плинтуса уже.Думаю что и я это так не оставлю.Люди общаются между собой,из мнение вам не удастся стереть.И все будут говорить что вы стираете эти отрицательные отзывы.Это вас далеко не красит!И если даже вы и снизите цену входа(чего это вам стоило..только войной)-вы хотите ещё и ограничения возраста сделать.Вы никак не можете без "НО"! Интересно а куда вы берете возрастных людей за счёт которых вы и всплыли!Вы хотите их убрать что бы утонуть?Какой позор!!!!грошь вам цена!Вы сами вызываете к себе войну своим поведением!
Мое мнение по поводу Притяжение что на м.Дубровка категорически отрицательное...Непорядочно ведут себя Алексей(хамит.не слушает) и Света тоже хитра...Проверять сумки при наличии такого заведения очень непорядочно.Музыка стала плохая.Отношение к тем кто много лет ходит отвратительное...
По непонятным причинам клуб стал дорожать не по дням а по чсасма и именно в субботу.Значит работают не для напрода а для наживы.И конечно то положительное отношение что было уже сменилось отрицательным ....все с хитростью делается.
верните свое лицо Светлана и Алексей...не гнивите бога..
Притяжение переехали на м.Дубровка ул.1я машиностроения 10.
И как то ушел шарм...На Денисовском было комфортнее...
а сейчас какая то хитрая нажива видна на тех кто им дал дорогу...
посетили новое место.Не понравилось.и действительно и Света и Алексей уже не те....
Ходили раньше в клуб Притяжение.все было нормально.и Света и Алексей были лучезарными.но видимо лучезарность затмила им все видение на объективность и видимо появилось ощущение короны на голове.Цены растут уже с постоянной периодичностью и только в субботу.разве это для народа делается.это уже рассчитано на то что придут и оплатят и 600!!!!а потом и 700 и т.д
Ребят это танцы всего лишь.не нужны тут не арабские танцы что приглашают,не латино и т.д.но а если и делаете то мы потерпим. Но зачем на нас кто ходит много лет уже зарабатывать.
Принести шоколад нельзя,воду нельзя.и повышают цены..
Вот знаете неприятный,нехороший осадок остался. Куда делось уважение.а оно было.столы возможно и будут всегда все заняты а вот уважение потеряли.
Не нужно ходить сюда, песонал обманывео, охрана избивает гостей и именинников
Сегодня 18.09.21 пришли с подругой в клуб Притяжение на Баумской. Мне 35 и соответственно выбрали катигорию 35+. Входной билет стоит 500р. Мало того что у меня было ощущения что я попала в лагерь, старые столы, стулья из паластмасы так ещё и контингент не 35+ а 50+. На вопрос хозяйки за что я заплатила деньги!!! Мне ответили что мы не магазин. Эти люди машенники предоставляют людям выбор катигории на своём сайте, а по факту приходишь в клуб пенсионеров. Естественно мы через час ушли. Будте аккуратнее в выборе заатдения если Вы молоды и энергичны!!
Пришли вдвоем с подругой 08 июня 2019 г. впервые (42 года). На этом же вечере познакомилась с мужчиной, с которым ушли из клуба вместе .Теперь у нас серьезные отношения, планируем создать семью и повенчаться. О КЛУБЕ хочу сказать: Очень понравилось, это реальное место для знакомства с мужчиной. Столики, общение для знакомства, ведущие устраивают конкурсы, тем самым подтягивают присутствующих для участия в них, что дает возможность рассмотреть партнера поближе в разной ситуации. Осталось незабываемое впечатление от выступления латиноамериканского певца в современном стиле , все было зажигательно!!! класс, советую всем!!!
Диско клуб "Притяжение"
Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень очень рады, что Вы встретили своего любимого Мужчину, и искренне желаем огромного счастья! Для нас это самая дорогая награда!!! Так же ждем Вас с Вашим избранником на наших Диско вечерах - я знаю, вы любите танцевать! К нам часто приходят просто отдохнуть уже сложившиеся пары, и нам всегда это безмерно приятно! Всегда вам рады! С уважением, Алексей и Светлана

PS: будем рады быть гостями на вашей свадьбе :)
Посетил два вечера данного клуба , 2 и 9 мая. Что понравилось - много людей, при входе вежливо встречают, приглашают за столик. В течении вечера организаторы несколько раз подходили, спрашивали мое мнение о мероприятии. Интересная танцевальная программа, на несколько часов, но конкурсы слабоваты и больше подходят для молодежи. Не очень понравилось то, что на втором вечере женщин было меньше чем мужчин.
Диско клуб "Притяжение"
Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся сделать конкурсную и развлекательную программу более насыщенной и интересной. Будем рады видеть Вас снова на наших вечерах знакомств.
С уважением, команда Клуба Притяжение
Несмотря на малое количество народа и неудачный день недели, в целом очень понравилось. Хочется надеяться, что впредь будет везти с погодой, поскольку я ещё планирую в дальнейшем посещать их мероприятия. Успехов!
Диско клуб "Притяжение"
Уважаемый Глеб, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас на вечере и будем очень рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда клуба Притяжение.
Новый клуб, только развивается. Формат: столик, общение, танцы. Организаторы стараются подобрать интересный людей. Даже если не сложится, можно отлично провести время.
Диско клуб "Притяжение"
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш вечер! Со своей стороны и в будущем приложим все усилия для создания комфортной атмосферы и приятных знакомств для наших гостей! Ждем Вас снова)
Диско клуб "Притяжение" на карте