8 (926) 610-10-958 (926) 610-10... — показать

8 (926) 610-10-958 (926) 610-10... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 28/60
Район: Арбат

Про «Клуб знакомств Романтический город»

Быстрые свидания| Speed dating в Москве| Клуб знакомств Романтический город.

Speed Dating R-gorod.ru – быстрые свидания # 1 в Москве!

15-20 быстрых свиданий за вечер и танцы в уютном ресторане в центре Москвы.

Speed Dating “Романтический город” уже 8 лет проводит быстрые свидания и вечеринки знакомств в Москве. За это время мы успешно организовали более 700 вечеринок быстрых свиданий, у нас побывало более 30 000 гостей, мы соединили сердца около 300 мужчин и женщин.

Музыка 2
Chillout
Живая музыка
Дресс-код
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб знакомств Романтический город (15)

3.9
7. Большое спасибо прекрасную организацию свиданий. Вы экономите мне огромное количество времени, я бы сам так не смог организовать, да и времени у меня нет для этого.
Сейчас я нахожусь в активном поиске своей второй половины и уверен, что скоро с вами найду ее.
Добрый день всем! Мне очень нравится работа. Они, как грамотные специалисты, правильно определили мои качества характера и жизненные приоритеты. Подобрали, подходящих мне, кандидатур. Я очень им признательна. Спасибо Вашему клубу! Спасибо создателю. С уважением.
Попали на такое вечернее свидание с приятельницей. Мы тоже не Джульетты, но принцев не нашли😂😂😂😂. Хотя было интересно и смешно. Неплохо, дерзайте дальше.
Была на мероприятии 2 ноября.
Женщин больше, сажают по двое. Мужчины не понимают, как при этом общаться.
Большое количество мужчин - завсегдатаи, очевидно, для них подобное мероприятие бесплатно, поэтому заинтересованности нет, но и сам уровень, конечно, очень специфический:глупый юмор, самомнение.
Очень не понравилось.
Клуб знакомств Романтический город
Добрый день, Елена, на мероприятии 2 ноября было 18 женщин и 17 мужчин. Не так уж велик перевес женского пола, согласитесь;) Также формат "Элегантный возраст" не предполагает исключительно общение в парах (на сайте у нас не сказано, что общение происходит тет-а-тет). Если Вам интересно именно общение тет-а-тет, Вам стоит выбрать формат "Быстрые Свидания". Относительно завсегдатаев, юмора и самомнения: полагать, что все наши гости находят свою любовь с первого раза, было бы иллюзией. Многие приходят не один раз. А количество мужчин обычно достаточное для того, чтобы выбрать интересного собеседника.
Кто-то находит свое счастье с первого посещения,кто-то с десятого,кто-то с сотового.Это не зависит ни от чего,ни от кого, только от Бога! Главное продолжать искать.Не опускать руки!

Частые вопросы про Клуб знакомств Романтический город

Клуб знакомств Романтический город находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 28/60.

Клуб знакомств Романтический город на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка