8 (926) 610-10-95 8 (926) 610-10... — показать

Отзывы о компании Клуб знакомств Романтический город

8 (926) 610-10-95 8 (926) 610-10... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 28/60
Район: Арбат

Отзывы про Клуб знакомств Романтический город (15)

3.9
7. Большое спасибо прекрасную организацию свиданий. Вы экономите мне огромное количество времени, я бы сам так не смог организовать, да и времени у меня нет для этого.
Сейчас я нахожусь в активном поиске своей второй половины и уверен, что скоро с вами найду ее.
Добрый день всем! Мне очень нравится работа. Они, как грамотные специалисты, правильно определили мои качества характера и жизненные приоритеты. Подобрали, подходящих мне, кандидатур. Я очень им признательна. Спасибо Вашему клубу! Спасибо создателю. С уважением.
Попали на такое вечернее свидание с приятельницей. Мы тоже не Джульетты, но принцев не нашли😂😂😂😂. Хотя было интересно и смешно. Неплохо, дерзайте дальше.
Была на мероприятии 2 ноября.
Женщин больше, сажают по двое. Мужчины не понимают, как при этом общаться.
Большое количество мужчин - завсегдатаи, очевидно, для них подобное мероприятие бесплатно, поэтому заинтересованности нет, но и сам уровень, конечно, очень специфический:глупый юмор, самомнение.
Очень не понравилось.
Клуб знакомств Романтический город
Добрый день, Елена, на мероприятии 2 ноября было 18 женщин и 17 мужчин. Не так уж велик перевес женского пола, согласитесь;) Также формат "Элегантный возраст" не предполагает исключительно общение в парах (на сайте у нас не сказано, что общение происходит тет-а-тет). Если Вам интересно именно общение тет-а-тет, Вам стоит выбрать формат "Быстрые Свидания". Относительно завсегдатаев, юмора и самомнения: полагать, что все наши гости находят свою любовь с первого раза, было бы иллюзией. Многие приходят не один раз. А количество мужчин обычно достаточное для того, чтобы выбрать интересного собеседника.
Кто-то находит свое счастье с первого посещения,кто-то с десятого,кто-то с сотового.Это не зависит ни от чего,ни от кого, только от Бога! Главное продолжать искать.Не опускать руки!
Здравствуйте, вчера 24 сентября 2018 года я был на вечере знакомств, организуемый Романтический город в ресторане Гвозди. Общение проходило как на русском так и на английском языке, по желанию моих собеседниц. Вечер был хорошо организован, атмосфера дружелюбная, сам ресторан также оставил самое положительное впечатление. Ведущий носитель английского языка Эндрю - очень позитивный человек с отличным чувством юмора. Администратор Татьяна, также очень приятный, вежливый и позитивный человек. Считаю, что формат speed dating очень актуален в большом городе, и могу смело рекомендовать 'Романтический Город' как организатора экспресс знакомств. Большое Вам спасибо!
Клуб знакомств Романтический город
Алекс, большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что Вам понравилась организация и участники.
Это очень хорошая и честная компания.Я уже 50 раз приходил на быстрые свидания компании Романтический Город и очень доволен этой компанией.
Очень слабая организация. Была на вечере на английском языке, так более половины участников не говорят или очень слабо, зачем тогда приходить? Попрактиковать язык? Но я считаю, что другие участники от этого страдать не должны и это задача организатора перед встречей проверять всех участников на соответствие требованиям. На самом вечере все было очень хаотично, столы пронумерованы не логично и все постоянно путались, был недостаток участников, который с каждым раундом становился все больше, такое чувство, что люди просто исчезали. Параллельно с мероприятием организаторы решили устроить кастинг на нового ведущего среди мужчин, соответственно нн-ое кол-во мужчин пришло не на сами свидания, а на кастинг. Результаты были высланы в конце следующего дня и организаторы даже не потрудились поставить фото всех участников из списка. Никому бы не рекомендовала эту компанию, есть более достойные.
Клуб знакомств Романтический город
Добрый день, Кристина, спасибо за Ваш отзыв. Позвольте прокомментировать его: 1) цели вечера-знакомства, общение, практика английского. У нас не образовательное учреждение, поэтому уровень языка мы не проверяем.2) столы были пронумерованы по рядам так, что найти следующий по номеру столик не составляло особого труда. 3) недостаток участников не наблюдался: было 14 девушек и 13 мужчин, что является нормальным для данного формата мероприятия. 4) "исчезающих" участниклв не было. 5) "Нн-ое количество мужчин" равнялось единице, и в этом ничего катастрофического мы не видим, тем более его уровень языка как раз соотвествовал Вашим запросам:);) 6) Поставлены были все фото всех участников, которые дали свое согласие на фотосъемку. Желаем Вам любви и удачи!
Здравствуйте! Мне понравились вечеринки этого клуба. Был несколько раз. Много симпатичных девушек. Здесь, по моему мнению, многое зависит с каким настроением прийти. Лично я вот, например, без девушки не уходил ни разу. Да, в ряде случаев, пообщавшись постфактум, мы не стали встречаться. Но свою я в последний раз встретил, о чем хочу, кстати, поблагодарить этот клуб и его менеджеров. На той вечеринке с нами остались еще две познакомившиеся пары, правда не знаю получилось ли у них что либо. Пришел я сам в клуб по совету приятеля, у которого от участницы одной из таких вечеринок, уже подрастает ребенок. Вроде они счастливы, судя по тому, что я наблюдаю, во всяком случае. Думаю, стоит попробовать и понять каждому о целесообразности самому, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать )).
Клуб знакомств Романтический город
Добрый день, мы очень рады, что наша работа приносит такие результаты, и создается много новых пар. Спасибо Вам, Алексей, что поделились своей радостью!
по-моему надо быть совсем отчаявшимся или несчастным, чтобы ходить в подобное заведение, сколько там не были с подругой - опплевались. Мужчины нахлестываются водкой, говорить вообще не умеют, часто хамят, либо по по поводу внешности или ищут себе на ночь случку, это просто мусор, а не знакомства, ведущим плевать на настроение, раньше хотя бы угощали соком или шампанским, сейчас и этого нет)))
Клуб знакомств Романтический город
Вы были не с подругой, а одни. Если Вам кто-то нагрубил, то, наверняка, Вы спровоцировали собеседника. А судя по Вашему отзыву, так оно и было 100%. У нормальных мужчин обычно нет желания общаться с негативно настроенными женщинами. Советуем Вам походить на тренинги личностного роста перед тем, как выбирать подобные мероприятия для знакомств. В противном случае они действительно будут неэффективны для Вас. Удачи Вам, и, конечно, любви!
jennia
jennia ответил Клуб знакомств Романтический город
хм...первое вы что чекист? я была с подругой, она ушла, вторая уже даже ваш несчастный сертификат принимать бесплатный не хочет.
Вы НЕ уважаете клиента, первый раз мы были у вас еще в 2008, тогда уже "мужчины" пили водку и хамили под конец, а приходят, девушки, кто ищет принца, туда клеить на ночь девиц, ЖУТКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
вы бы сначала прочитали столько сколько Я и перед кем бисер метать, чтобы мне советы давать, себе давай и любви тебе хоть от кого-нибудь.
Цените себя, не ходите туда, выброшенные деньги, испорченное настроение, хамское отношение по отношению к клиенту изначально.
Никаких пар, или алкоголики или просто не умеющие поддержать беседу одиночки. И да, даже, если какая-то мадам провоцирует Мужчину, он ей не нахамит, а уйдет.
Развивайтесь духовно, мне вас жаль. фи

Это не мероприятие для знакомств, это...вертеп. см. словарь
Классный клуб. Мне понравилось. Ушел не один и остался доволен. Возможно на всю жизнь. Спасибо
Когда подруга пригласила меня, то я скептически отнеслась к вечеринке, клуб Романтический город в Москве. Я подумала , как это все это искусственно по описанию. Но ошиблась, все на уровне, и даже контингент мужской меня впечатлил, двое были в моем вкусе. Отношения не сложились, пойду еще раз.Советую тем, у кого есть цель построить отношения в ближайшее будущее, не пускать на самотек, а действовать и ходить на вечеринки знакомств.
отличное мероприятие!порадовал высокий уровень организации.очень приятно провела время.была приятно удивлена собравшейся публикой-интересные,состоявшиеся,серьёзные.обязательно приду ещё раз)
Была 1 раз в Романтическом городе, понравилось, назакомилаксь на месяц вперед, так как не привыкла к такому бурному общению. Мужчину мечты правда не нашла:) хотя были интересные, но мне уже немного за 30:) - сразу понимаю что мое, а что нет. Зато познакомилась с девушкой стоматологом, теперь лечу зубы! Так что польза на лицо, точнее на улыбке) Схожу еще раз обязательно, когда возникнет острый дефицит общения.Алена
ТАТЬЯНА Никофорова.
Была в январе этого года. По неопытности не записала номер одного из собеседников,который понравился. Как то по привычке ждала инициативы от мужчин.Наверное надо заранее посвящать участников вечеринки в правила, чтобы всем было легче ориентироватья. Приятно удивило, что мужчин было много, даже больше чем девушек. Сложились позитивные впечатления, и появилась надежда, что не все так ужасно в нашем мегаполисе. И если не ждать чудес в виде принца на белом коне, то все реально: и положительная атмосфера и главное, мужчины, многие из которых пришли с серьезными намерениями. Советую сходить.
Минус громкая музыка.Мне несколько человек жаловались что к середине вечеринки осипли потому что в трехминутках приходилось кричать чтобы быть услышанной. В остальном все достойно.
Клуб знакомств Романтический город
Большое спасибо за отзыв Ирине Валеевой, которая стала гостьей вечеринки свиданий 1 августа в пабе Дулин! Ждем всех желающих расширить круг своих знакомств, познакомиться и приятно провести время на наших мероприятиях. Анонс http://www.r-gorod.ru/next/

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел