8 (499) 796-07-01 8 (499) 796-07... — показать

8 (499) 796-07-01 8 (499) 796-07... — показать
+7 499 796-... +7 499 796-07-01 ещё
г Москва, б-р Жулебинский, д 36 к 1
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Учебный центр Семантус (3)

Клуб знаний и путешествий в Жулебино-прекрасное учебное заведение для подготовки к ЕГЭ.Пришла с нулевыми знаниями по истории.Начала готовиться с Зиборовым Михаилом Анатольевичем только в феврале!В итоге,отлично сдала экзамен(на 72 балла)У Михаила Анатольевича индивидуальный подход к каждому ученику.Михаил Анатольевич рассказывает удивительные факты и события из истории,которые в школе не освещаются,а в экзамене попадаются.За несколько занятий ваш уровень знаний повысится в много раз.Занятия проходят эффективно и интересно,что время протекает незаметно.Очень советую!!!
Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус
Большое спасибо, за замечательный отзыв. Очень рады, что вы успешно сдали экзамен и поступили в университет. Желаем вам дальнейших успехов в учёбе!
Мне хотелось бы поблагодарить замечательных преподавателей,работающих в Клубе знаний,которые подготовили меня к сдаче Единых Государственных Экзаменов.Спасибо Зиборову Денису Михайловичу,преподавателю истории и обществознания,за терпеливое и внимательное отношение,многократные объяснения и проработку сложных тем.Хотелось бы особо отметить тщательную подготовку педагога к каждому уроку,а также интересную форму подачи материала.Благодаря занятиям с Денисом Михайловичем мне удалось стать призером олимпиады МГУ первого уровня"Ломоносов" по обществознанию.
Спасибо замечательной системе examplus,которая делает возможным дистанционное обучение английскому языку.С помощью этого сайта я могла решать задания в условиях,максимально приближенных к процедуре ЕГЭ.Данная форма занятий очень удобна ,так как она дает возможность заниматься в любое время и в любом месте.Благодаря этим уроках английский язык стал для меня не просто важным предметом, а неотъемлемой частью жизни и будущей профессии .Выбрав обучение в "Клубе знаний" я получила возможность не только подготовиться к экзаменам,но и узнать больше о культуре языка,изучить множество полезных фраз и идиом,познакомиться как с официальной,так и с разговорной лексикой.Так,в апреле этого года я стала победителем окружной конференции по английскому языку.
Если вы хотите получить качественную подготовку к экзаменам или подтянуть знания по каким-либо предметам,то приходите в "Клуб знаний и путешествий".
Рекомендую всем учебный центр "Клуб знаний и путешествий". Училась в группе для начинающих у Екатерины Васильевны. Огромное ей спасибо, за знания и практику устной речи. Ездили на майские в Италию. Общалась в отеле и в ресторане, даже на улице с прохожими. Меня понимали, да и мне было понятно, что они говорят. ООООчень приятно! Группы в учебном центре маленькие 4-5 человек. Поэтому у каждого было время на отработку устной практики на уроке. Да и цена за месяц обучения 6400 руб., не слишком дорого.
Учебный центр Семантус на карте