8 (495) 624-29-068 (495) 624-29... — показать

г Москва, ул Маросейка, д 6/8 стр 4
Вход со стороны Б. Спасоглинищевского переулка
Район: Басманный
1000–2000 руб.

Про «Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"»

Караоке-клуб «Звезда караоке» - это уникальное место, где вы не только сможете исполнить любую вашу любимую песню, но и приятно провести время со своими близкими и друзьями. В нашем караоке клубе два зала и VIP комната, БЭК вокал и профессиональный звукорежиссер. Наш караоке клуб разработал специальные предложения для проведения дней рождения, мальчишников и девичников. Наш караоке-клуб расположен в очень удобном месте: г. Москва улица Маросейка д.6/8, стр.4, центр района Китай-город, отличная кухня, лучшее обслуживание, бодрый кальян и хороший звук все это мы воплотили в нашем заведении. Парковка возле нашего клуба абсолютно бесплатная, при наличии свободных мест.

Музыка 3
Pre-party
VIP-зал
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" (67)

4.3
Были 16.11.19 Ко всему меню добавляют +10%. По телефону при заказе стола говорят только про депозит. Где-то там при входе у них написано про это, но кто это уже читает в темноте, когда приходит к клуб веселится. Меню и так очень дорогое и не стоит своих денег. Пицца кислая и пресная. Пиво бутылочное bad 420 руб это без 10%, подают теплое, противно пить. Просили официанта принести холодное, поулыбался и опять принёс теплое. Не рекомендую!
Благодарю персонал за максимальный уровень сервиса!!! Встретили супер, пошли на встречу в вопросе dress code, весь вечер официанты ухаживали за столом, диджей подстраивает микрофон (!), что не во всех заведениях (((
Беда со звуком((( что омрачает ситуацию
Не понравилось, что в счет включают обслуживание. Персонал долгий, некультурный. Не считаю это правильным
Есть плюсы и минусы.
Плюсы: расположен центре, рядом с метро, столиков не много, звук хороший, когда работает девушка за пультом (видно что знает и любит свою работу).
Минусы: безбожно обсчитывают! включают в счет обслуживание 10% от суммы заказа, персонально официанту Виталию — вы станьте профессионалом и будете получать хорошие чаевые, ваше обслуживание того не стоит. Невнятный парень режиссер, который за звуком вообще не следит.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем заведении, мы приняли во внимание Вашу критику. Однако, остается непонятным в чем и каким образом Вас обсчитали. 10% за обслуживание были добавлены в счет в соответствии с правилами посещения нашего клуба. Информация об этом расположена сразу же при входе, а так же дублируется на первой странице меню.
Будем рады видеть снова, надеемся Вы останетесь довольны!
Звук в одном зале неплохой (но пахло там, будто кого-то вытошнило), в другом зале хуже. Начислили 10% чая автоматически, возможно, потому что, была компания в 6 человек, зато те же 10% вычли, так как мы отмечали день рождения. Но самое главное, сильно нас обсчитали. Оказалось, что нам приносили при каждом заказе двойную порцию виски (согласно счету, хотя мы не просили) и как-то вышло, что одна из нас выпила 9 Куба либре (хотя её в этом случае увезли бы на скорой). В общем, мы, конечно, заплатили, но повторять не рекомендуем.
Здравствуйте!
А что касается заказа, Вас никто не обманывал. Вас было 6 человек за столом, к тому же еще двое присоединялись на промежуток времени. Так вот, к моменту рассчета, за столом вас было только трое. Официант говорил вам, что люди которые заказывали двойную порцию и девушка которая пила Куба Либре уже ушли. Если вы сомневаетесь, вам предложили позвонить им и спросить, что бы не было никаких недоразумений, но вы отказались.
Больше по данной ситуации добавить нам нечего. Часто такие проблемы возникакают как раз когда вся компания сидит отдыхает вместе, а потом когда все расходятся, остается тот кто расплачивается. Типичный случай.

Частые вопросы про Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"

Как узнать график работы Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 624-29-06, +7 926 316-67-91

Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 6/8 стр 4
Вход со стороны Б. Спасоглинищевского переулка.

Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел