8 (495) 624-29-06 8 (495) 624-29... — показать

Отзывы о компании Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"

8 (495) 624-29-06 8 (495) 624-29... — показать
г Москва, ул Маросейка, д 6/8 стр 4
Вход со стороны Б. Спасоглинищевского переулка
Район: Басманный

Отзывы про Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" (67)

4.3
Были 16.11.19 Ко всему меню добавляют +10%. По телефону при заказе стола говорят только про депозит. Где-то там при входе у них написано про это, но кто это уже читает в темноте, когда приходит к клуб веселится. Меню и так очень дорогое и не стоит своих денег. Пицца кислая и пресная. Пиво бутылочное bad 420 руб это без 10%, подают теплое, противно пить. Просили официанта принести холодное, поулыбался и опять принёс теплое. Не рекомендую!
Благодарю персонал за максимальный уровень сервиса!!! Встретили супер, пошли на встречу в вопросе dress code, весь вечер официанты ухаживали за столом, диджей подстраивает микрофон (!), что не во всех заведениях (((
Беда со звуком((( что омрачает ситуацию
Не понравилось, что в счет включают обслуживание. Персонал долгий, некультурный. Не считаю это правильным
Есть плюсы и минусы.
Плюсы: расположен центре, рядом с метро, столиков не много, звук хороший, когда работает девушка за пультом (видно что знает и любит свою работу).
Минусы: безбожно обсчитывают! включают в счет обслуживание 10% от суммы заказа, персонально официанту Виталию — вы станьте профессионалом и будете получать хорошие чаевые, ваше обслуживание того не стоит. Невнятный парень режиссер, который за звуком вообще не следит.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем заведении, мы приняли во внимание Вашу критику. Однако, остается непонятным в чем и каким образом Вас обсчитали. 10% за обслуживание были добавлены в счет в соответствии с правилами посещения нашего клуба. Информация об этом расположена сразу же при входе, а так же дублируется на первой странице меню.
Будем рады видеть снова, надеемся Вы останетесь довольны!
Звук в одном зале неплохой (но пахло там, будто кого-то вытошнило), в другом зале хуже. Начислили 10% чая автоматически, возможно, потому что, была компания в 6 человек, зато те же 10% вычли, так как мы отмечали день рождения. Но самое главное, сильно нас обсчитали. Оказалось, что нам приносили при каждом заказе двойную порцию виски (согласно счету, хотя мы не просили) и как-то вышло, что одна из нас выпила 9 Куба либре (хотя её в этом случае увезли бы на скорой). В общем, мы, конечно, заплатили, но повторять не рекомендуем.
Здравствуйте!
А что касается заказа, Вас никто не обманывал. Вас было 6 человек за столом, к тому же еще двое присоединялись на промежуток времени. Так вот, к моменту рассчета, за столом вас было только трое. Официант говорил вам, что люди которые заказывали двойную порцию и девушка которая пила Куба Либре уже ушли. Если вы сомневаетесь, вам предложили позвонить им и спросить, что бы не было никаких недоразумений, но вы отказались.
Больше по данной ситуации добавить нам нечего. Часто такие проблемы возникакают как раз когда вся компания сидит отдыхает вместе, а потом когда все расходятся, остается тот кто расплачивается. Типичный случай.
Если вы любите: неадекватных администраторов, плохой звук, неоправданно дорогое меню - вам сюда. Вздумали задавать вопросы? Ахаха. Напрасно. Заведение просто деньги зарабатывает. На вас. Из плюсов: нормальная охрана и официанты.
Здравствуйте Александр!
Нам было сразу же известно о произошедшем с Вами инциденте.
Вы не поленились разместить свой отзыв на максимальном количестве ресурсов в интернете. Мы дорожим репутацией нашего клуба, поэтому взаимно предоставим Вам ответ.
Что касается администратора, то в данном случае, она всего лишь правильно исполняла свои обязанности. Давайте разберем ситуацию. Вы к нам пришли во вторник, когда действовала другая акция. После 00:00ч сменилась календарная дата, но касовый день остался прежним. А скидка -50%, о которой Вы говорите, предоставляется у нас по средам, соответственно в течении клубного рабочего дня (с 19:00ч среды до 06:00 четверга). О чем, кстати, Вас оповестили. Или что же по Вашей логике получается, если к нам прийти в среду (как объявлено на афише) по акции в 22:00ч, отдохнуть 3часа, настанет 01:00ч, т.е. уже четверг, скидку можно не делать?
Уверены, каждый прочитавший эту претензию и наше разъяснение, сам определит кто прав при этих обстоятельствах.
На счет Ваших претензий к звуку, то достаточно почитать десятки других отзывов, где наши гости оставляют только положительные оценки о его качестве, что бы понять что тут Вы лукавите. Хотя, слух- он очень индивидуален. Поэтому, допускаем, может Вам он и действительно показался плохим.
И, наконец, о ценах. Тут все просто. Каждый отдыхает там, где ему по карману.
В любом случае, благодарим Вас за оставленное мнение!
Никогда раньше не писал отзывы, но в этот раз решил оставить. Очень люблю петь, но не особо умею. Наверное как большинство тех, кто приходит в караоке.На входе нас встретила очень красивая и милая девушка. Рассказала об условиях, депозит 2000 и это не дорого, тем более для такого уровня. Очень внимательная, пожелала хорошего отдыха. Официантов ждать не приходилось, обслуживание на высоте! Больше всего хочу отметить то, что у вас замечательный бэк вокал!!! Как я ранее отметил, что петь я особо не умею так сказать любительски и во многих местах вообще не подпевают, а к нам подошла очень милая девушка, не помню точно как зовут, но помоему Ольга. Помогла выбрать песню и даже сомной вместе пела. Даже приятно было за свой голос, потому что совместно звучало круто. В общем персонал у вас подобран очень хорошо! Про звук хочу сказать,тоже очень отличается, все звучит очень круто! Теперь петь только к вам! Спасибо за отдых ребята!
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
Спасибо большое за добрые слова!))))
Будем рады видеть снова и снова Вас и ваших друзей!
Администратор Татьяна грубит , по телефону говорит одно а по приезду совсем все по другому !!!
Неплохое заведение, однозначно стоит побывать, а возможно и не раз.
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
Спасибо! Всегда будем рады видеть Вас!
Ужасное заведение: персонал хамит (вплоть до администратора заведения), обслуживание очень долгое. Пытались вынудить заплатить переводом через Сбербанк Онлайн, ссылаясь на то, что терминал не работает. После того, как было твёрдо отказано в таком платеже, терминал чудесным образом заработал в ту же секунду.
Здравствуйте!
Приносим Вам извинения и обязательно проведем проверку по данному инциденту.
А что касается терминала безнала, то случаи когда отсутствует связь с банком возможны совершенно в любом месте. К сожалению, тут мы ничего сделать не можем, обращаемся в банк, проблема решается в разные промежутки времени.
Игорь Халецкий
Игорь Халецкий ответил Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
В данном случае , речь явно идёт не о неработающем терминале , а о том что таким образом уходят от налогов и тырят деньги учредителей. Надо вещи своими именами называть !
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" ответили Игорь Халецкий
Здравствуйте! Наш ответ на обращение по данному вопросу содержит максимальные разъяснения о том, о чем идет речь в данном случае. По результатам проверки, именно так все и оказалось-технический сбой в банке. А все продажи, независимо от формы расчета, пробиваются по онлайн-кассе и тут же сведения отправляются в налоговую. Спасибо за Ваше мнение, но к истине оно не имеет никакого отношения.
Все понравилось! Спасибо, ребята очень хорошо делают и сервис потрясный!
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!!!
Были в прошлую пятницу.Оказались там нечаянно,убегая в попыхах из караоке-вонючки "Мост".Подвальное помещение,очень скромный интерьер ,до этого всегда посещали "Москва 24","Дорффман","Импресс холл"...но замечательный звук и просто очаровательнейший персонал заставили забыть об интерьере!)давно мне не было так комфортно и уютно!персонал наичудеснейший!и Ольга-звукооператор (волшебный голос),и официантка Кристина (вежливо,ненавязчиво,вовремя), менеджер Татьяна-умничка,и гардеробщик с огромным терпением)контингент посетителей с хорошим музыкальным вкусом-и попели сами и насладились исполнением других гостей!в общем,теперь только туда!) очень надеюсь,что качество обслуживания и персонал не поменяется!Твердая "пятерка"!
Здравствуйте!
Выражаем Вам огромную благодарность за столь высокую оценку нашего караоке-клуба!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
Были в караоке 19 июля 2016. Вторник. Официанты работают профессионально, звукорежиссёр Светлана - прекрасна, приветлива, поёт замечательно! Зал небольшой - 6 столиков, но при этом уютный, везде висят экраны и , самое главное, отличный звук! Рекомендую клуб "Звезда Караоке"!!! Атмосфера позитивная.
Благодарим за отзыв!!!
Поправим Вас, звукорежиссера зовут Ольга.
Приходите снова, будем рады видеть!!!
Был в пятницу это просто бомба ,отмечали др ,кроме хорошего дружного персонала и качественного звука просто отличные песни в проигрышах ,можно не только попеть но еще и потанцевать в общем и люди туда приходят позитивные 100 балов респект !!!
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
Уверены, теперь Вы станете нашими постоянными гостями!!!
Спасибо за отзыв и ждем снова Вас и друзей!!!
Побывали во многих заведениях Москвы, но такой атмосферы как в этом караоке не встречали, очень уютно, позитивно и душевно, отдохнули, как никогда. Ребята, спасибо вам, вы сделали наш отдых незабываемым, рекомендуем всем
Отвечала в клубе свое тридцатилетие. Все очень понравилось, за исключением одного очень неприятного момента!Когда мы танцевали у меня украли большую сумму денег из кошелька. Звонили в клуб, хотели посмотреть по камерам, но неона камера не направлена на столики.В общем праздник запомнится на долго!
Очень достойный караоке клуб! Звук действительно хороший , публика приятная, внутри очень и очень уютно! Все на высоком уровне! Вернемся еще ни раз , спасибо за замечательный выходной !
Долго думали, где провести девичник и вуаля - открыли для себя это замечательное место! Звук настолько качественный, что мы не хотели уходить) очень атмосферное место! Персонал работает оперативно и качественно. Мы в восторге! Спасибо за вечер!
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, где можно посмотреть фотоотчёт из вашего караоке за март этого года ? На вашем сайте их нет(((
Позавчера отдыхали с подругами в этом караоке)) Отличное место, нам очень понравилось)) Приятный и отзывчивый персонал, особенно вокалист Артем))
Место хорошее но дорого просто жесть. Цены пониже и уены вам не будет.
Лучшее караоке, которое я встречала
Не плохое место, но оскарбительное поведение охранника и старшего администратора не в писываются в статус заведения! За то , что стало человеку плохо в туалете, попросили убрать самим, как то не корректно со стороны администрации выдвигать такие требования к посетителям! Прошу руководство обратить на это внимание и принять меры!
Жаль, что персонал не понимает как работать с посетителями. Если человеку стало полохо это не повод просить вознаграждение для уборщицы, нормальные люди и так отблагодарят, а здесь прямо из зала вытащили, чтобы указать на "неприятность"
Офицеанту Ивану спасибо! Охранник Александр не знает своей работы! Старший менеджер не умеет решать конфликты! Испортили все впечатление!!! Больше ни ногой сюда!
Очень понравилось. Замечательный звук. Душевная атмосфера, отличное обслуживание. Можно прийти как с друзьями так и родственниками и отметить день рожденье. Звукооператорам респект, в нужным момент поддержат.И самое главное заказ песен бесплатно!!! Советую всем!!!!
Звук отличный!!! Но...нельзя так бессовестно наживаться на "любителях попеть". В других караоке барах тоже есть депозит и депозит бывает и выше чем 2000 руб, но без наценки на алкоголь и еду в размере 500%. Это я считаю наглость. Уважаемые хозяева заведения, пересмотрите ценовую политику, пиво Бад(бутылочное, производство Россия) 420 руб, Хенесси 50 мл - 1200 (не самое дорогое в магазине, но золотое здесь) - ВЫ ШУТИТЕ?! Больше не придём и не потому что нет такой возможности, хотя по караоке люди без возможностей её ходят, а потому не придем, что это дело принципа. Надеюсь таких - солидарных с нами людей - как наша компания окажется много!!! Процветания желать не буду. Оценка только за звук и за то что разбитый стакан нам в счёт не включили!!!
Уважаемая Мария!
Спасибо за Ваш отзыв! Он принят во внимание!
Напоминаем, в будние дни мы работаем без депозитов! Исполнение песен бесплатно!
Ждем Вас снова! За отзыв и оценку обещаем приятный комплимент от нашего клуба))
Часто бываю большой компанией в Караоке Звезда, всегда отмечаем здесь праздники и просто проводим время весело и душевно. Звезда умеет создавать настроение уже на входе, встречают приветливо, ощущение, что тебя здесь ждут,всегда и в любое время,даже за пол часа до закрытия))) В клубе очень интересный интерьер, все подобрано с душой. Песни есть на любой вкус! Отдельно хочу отметить кухню и напитки. Меню на любой вкус, каждый из нашей компании находит себе блюдо по душе, в коктейли не жалеют алкоголя и других ингредиентов. В общем, если хотите хорошо и душевно отдохнуть, приходите ЗВЕЗДУ КАРАОКЕ!!!
Благодарим Вас!!!
Будем рады снова видеть Вас и ваших друзей в нашем клубе!!!
здравствуйте. были на днях, в вашем караоке.... очень уютное место.в следующий раз хотим отдохнуть в соседнем зале. Очень круто, что у вас есть такой широкий выбор. персонал очень дружелюбный, звук шикарный! Отдельное спасибо повару!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось!
Ждем снова!!!!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось!
Ждем снова!!!!
ребят! я в первые в этом караоке и скажу что очень классное место всем посоветую, тут просто супер, музыка интерьер и кухня, а обслуживающий персонал, особенно! сегодняшний смена 17.11.2015))) девушки вам большое спасибо от нас, две армяни за первым столиком это мы)))), так вот! вы нам очень понравились и ещё раз спасибо!
Спасибо Вам за визит!!!
Приходите еще и приглашайте друзей к нам!!!)))))
Отличное место. неоднократно бывали здесь с друзьями. Цны не очень высокие, а коктейли безумно вкусные. Особо порадовал интерьер. Заметно, то на него денег не жалели
Благодарим Вас!!!
Ждем снова!!!
Очень хорошее место, стильно,красивый иньтерьер,кухня,все как надо
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ"
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!!!
Будем рады снова Вас видеть!!!
VIP зал - идеальный выбор для семейных торжеств или компании друзей, желающих уединиться в узком кругу. Выполненный в стиле “White loft”, он позволяет трансформацию пространства для любых целей, а профессиональный караоке и качественный звук станут прекрасным способом проведения досуга и развлечения ваших гостей.
Все залы клуба, независимо от дизайна и акустических особенностей, оборудованы современным музыкальным оборудованием и отвечают самым высоким стандартам звукорежиссура. Мне очень понравилось, ставлю пять!
Явно владельцы определённой нации. Только они могут сделать заведение дорогим и безвкусным. Так люблю караоке и всегда попадаю в новые места.... Но это место ужасно. Тотальное не сочетание сочетаемого. Как так можно вообще было сделать??? Обычно создают сочетание не сочетаемого, а тут в точности до наоборот.. Любимыми местами являются DUETS и WHO IS WHO. Вот у них бы подсмотрели бы дизайн интерьера или множество других караоке. Ну и плюс ко всему формы залов, отделочные материалы не соответствуют правильному звучанию. Какое-то анти-караоке. Поэтому априори самая низкая оценка этой безвкусице.
Отличный караоке-клуб! Отдыхали тут 3 раза большой компанией, всегда уходили довольными. Музыка, интерьер, еда, отличная атмосфера. Цены тоже хорошие. Придем сюда еще ни раз.
Открыли для себя недавно этот караоке клуб. Очень приятное место. Свежее так сказать. Мы любим ходить в караоке, и Звезда для нас становится местом которые мы также как и остальные караоке-клубы рассматриваем. Если место раскрутится, то цены не будет.
Спасибо за прекрасный выходной!Все было просто супер :)
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Уже дважды побывала в этом клубе. На этот раз пели в караоке. Отличный звук и качество музыки! Ещё раз хочу отметить обслуживание и обстановку в целом! Обязательно приду ещё не один раз!))))
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Проводили здесь Новогодний корпоратив. Музыка, напитки, атмосфера!
Все было здорово!
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Уютное местечко, приятный интерьер, вкусно готовят, доброжелательный персонал. Всегда провожу время здесь с удовольствием.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Очень приятное и душевное заведение! Персонал просто супер)))
Крутой клуб, шикарное оформление. Очень здорово посидели и попели с друзьями на день рождения. Я петь люблю очень и качество звука и акустика меня порадовали. Еды много не заказывали, но ассортимент напитков впечатлил. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо! Буду приходить теперь часто.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Была и очень понравилось! Хороший звук,вкусная еда и дружелюбный персонал! Обязательно приду ещё)
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Отлично посидели с друзьями. Хорошо попели. Приятно удивило отличное состояние оборудования, отличный звук, при пении не было ни хрипов, ни пищания, то есть все так, как и должно быть. Обязательно буду приходить еще.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Потрясный клуб. Зажигаем там отлично! Хорошие люди! Вкусные закуски! Зашибенный кальян!
Впервые посетила клуб в мае 2014. Все очень понравилось! Отличная еда,замечательное обслуживание, потрясающая обстановка. Все просто супер. Теперь это мой любимый клуб!
Хорошее заведение. Ходим компанией время от времени.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
все замечательно, море приятного общения и отличный отдых!
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Ходим с друзьями регулярно, море позитива, всем рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Был там месяц назад, мне и моим друзьям очень понравилось. Было весело, еда вкусной. Будет время обязательно поеду туда снова)))))
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Отличное место особенно для тех кто любит петь! Часто заваливаемся туда большой компанией, веселимся и поем, атмосфера располагающая!
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Приятное место. Удивилась выдержке и терпению обслуживающего персонала. Вынести мой хриплый голос, под силу не каждому, но мне улыбались довольно искренне, заставляя поверить, что у меня большое будущее в музыке...
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Вопросов к звуку и к звукорежиссёру никаких , всё отлично. Остаётся пожелать заведению только стабильности.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Очень интересный клуб, в котором можно нормально оторваться, не только с помощью танцев, но и отвести душу в песнях...и неважно какой у вас голос ;) Я была всего пару раз и могу сказать с уверенностью это отличный способ релаксации. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, цены нормальные, для такого клуба.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Являемся постоянными посетителями данного караоке, звук отличный, шикарный интерьер, качественное обслуживание, бэк вокалистка Ксения просто фантастическая! Приветливая, с шикарным голосом! Будем приходить сюда снова и снова!
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Часто посещаю такие именитые караоке заведения как "Куршавель" и "Лепс Бар" и требовательно отношусь ко всему, что касается обслуживания и качества.Был в 12 января в "Звезда караоке" удивился качеству звука и уютной почти-что домашней обстановке в этом заведении. При этом я так понял, что заведение достаточно не так давно открылось и поэтому ребята стараются и не "загибают" цены. Бэк-вакал Натали - супер!!! Приду снова.
Спасибо за Ваш приятный отзыв
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Это место просто находка для любителей караоке! Прекрасная атмосфера доброжелательности со стороны персонала,уютные залы,прекрасная кухня,спасибо всем за приятное время! Будем всем рекомендовать.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
отмечала свое др)) месяц назад было очень крутоо. вежливые официанты и вкусная еда. была немного стычка с охраной но все быстро решилось
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Звук ужасный , звукорежиссёр не работает , как на курорте. Администратора за всю ночь ни разу не увидел. Второй зал не работал, звукорежиссёр пришёл в час ночи, но лучше бы и не приходил , звук стал ещё хуже. ( до этого кто то из клиентов его настроил и ставил песни)Официантов в зале нет , подошёл через пол часа , готовили долго , при количестве гостей два стола в одном зале (второй не работал) В тирамису сыр маскарпоне ,на основе которого он делается , отсутствует. Привёл компанию , расписав им в лучших красках заведение , они остались не довольны. Звук во втором зале принялся рулить какой то пьяный сотрудник , приговаривая что ничего не понимает....
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Второе посещение порадовало. Настройка звука лучше , кухня понравилась больше. Заведению твёрдая четвёрка , всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
Клуб "Звезда караоке"просто отличный! Начнем с того, что там бесплатная парковка, что очень удобно для тех, кто приезжает на машине. Атмосфера просто супер, удобные диванчики, прекрасная кухня. Также есть кальян, можно исполнить любую песню и прекрасно провести время с друзьями. Ставлю твердую пятерку, всем рекомендую!
Спасибо ))))
Атмосфера отличная , звук хороший , кухня на троечку. Итого в целом заведению можно поставить четвёрку с минусом. Всем рекомендую , а заведению желаю роста.
Спасибо за отзыв)) И Вам всего хорошего
Добрый день. Я как и все люди перед хэллуином планировала свои выходные. И никак не предполагала, что проведу его в караоке клубе и тем не менее в сопровождении своего молодого человека оказалась в данном заведении. В начале мероприятия все казалось весьма скучным, хотя оформление под мероприятие было по 5 бальной шкале. Все самое интересное началось в 22.00 команда стендаперов в сопровождении БЭК вокалисток сделала наш вечер незабываемым!!)))))
Спасибо Вам за этот вечер.
Спасибо Вам за отзыв. Караоке клуб "Звезда караоке" всегда рад видеть Вас!!!!
очень даже ничего, правда, меня как всегда цены не устраивают а во всем остальном супер-пупер, кухня -вкуснотища, интерьер миленький , уютненький, хорошая апаратура видно, потому что звук очень чистый.Все на высшем уровне!
Спасибо большое за внимание.
Жалко что VIP комната временно закрыта((((. Так весело там было)))) Весь китай-город собирался в караоке попеть.
Это временно до сентября месяца. Зато после реконструкции будет бомба))))))))))))
VIP комната снова открыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюс открылся большой зал в стиле барокко. Очень уютненький получился. Ждем всех в гости
Был в этом заведении в субботу. Честно сказать было просто СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно приду еще. Так что девчюлечки еще зажжем))))
Караоке клуб благодарит вас за положительный отзыв Николай и вас ждет небольшой подарок от заведения на баре.
Атмосфера праздника души не покидает меня после посещения данного заведения. Отличный звук и лучший кальян. Бодрый персонал!!!!
Спасибо.
Караоке клуб Космобар всегда рад видеть Вас.
Клуб "ЗВЕЗДА КАРАОКЕ" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел