8 (495) 488-86-538 (495) 488-86... — показать

Стриптиз-клуб Клубника на Павелецкой

8 (495) 488-86-538 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-53 ещё
Пн: 24 часа

Про «Стриптиз-клуб Клубника на Павелецкой»

Ночь – время для самых сокровенных желаний. Стриптиз-клуб «Клубника» на «Павелецкой» открывает двери для ценителей красивой жизни.

Это не просто мужской клуб, это место, где вы почувствуете себя самым дорогим и желанным гостем. Приятная и уютная атмосфера стриптиз-клуба отвлечет вас от повседневных забот и суеты, а красивые девушки окружат вас заботой и порадуют зажигательными и чувственными танцами.

Бар с разнообразными напитками и коктейлями, ресторан с меню от шеф-повара и ежедневные шоу-программы – вот то, что позволят гостям заведения погрузиться в атмосферу безудержного веселья.

Воспользовавшись Crazy-меню,  вы сможете получить новые впечатления: приват-танец, пребывание в вип-комнате, аренда сауны, расслабляющий или эротический массаж и многое другое.

Клуб отлично подойдет для холостяцкой вечеринки или мальчишника.

Возбуждающая атмосфера клуба заставит возвращаться к нам, а наши девушки с удовольствием подарят вам непринужденное и легкое общение.

Клуб работает для вас круглосуточно семь дней в неделю.

Ознакомиться с проверенными отзывами клиентов клуба вы можете на Yell.ru или сайте заведения.

Стриптиз-клуб «Клубника»  воплотит в реальность самые жаркие мечты каждого мужчины!

Музыка 1

Аренда VIP-комнаты3500 руб.
Аренда VIP-комнаты5500 руб.
Аренда сауны2000 руб.
Необычное
Сопровождение гостя охраной до дома20 000 руб.
«Вынести мозг» управляющему клубом30 000 руб.
Особые почести (30 минут)2000 руб.
«Расстрел»5000 руб.
Другое
Побродить с девушкой по клубуБесплатно
Исполнение одной песни в караоке500 руб.
Расслабляющий эротический массаж3500 руб.
Расслабляющий массаж2500 руб.

Отзывы про Стриптиз-клуб Клубника на Павелецкой (5)

Это обычный бардель, более того в комнатах отдыха установлено скрытое видеонаблюдение. Я сам работаю в компании по установке подобных систем, но в подобном заведении их ставить категорически запрещено, это уголовнонаказуемо, я готовлю материал в прокуратуру!!!
Прокуренные помещения, страшные бабы, потрепанного, у ставшего вида, мне кажется они там и живут. Не видел ни одну из тех, чьи фото на их страничке. Бессмысленная трата времени, ушёл сразу после того, как вывели на смотрины сотрудница салона. Обстановка напоминает дешёвый притон, всё мрачно, хорошая обстановка для продолжения с съмок "Пилы"
Рената супер девушка,самая красивая!!!!но учтите люди не грешите )
Не клуб, а дерьмо. Секс 5к, на больше не соглашайтесь
Клуб ***... Работает какой-то не понятный персонал. У меня есть подозрение что там одних трансов берут на работу. Блондинка точно мужик в роли сутенерши . Хамит и говорит не понятно что и точно под кайфом