8 (495) 710-04-208 (495) 710-04... — показать

8 (495) 710-04-208 (495) 710-04... — показать
+7 495 710-...+7 495 710-04-20 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1

Про «Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова»

Клиника современной медицины и косметологии "Клятва Гиппократа" - это новейшие технологии в медицине и косметологии основанные на знаниях и квалификации специалистов и использовании самых современных приборов в области аппаратной косметологии.

В Клинике работают лучшие, высококвалифицированные специалисты способные решать вопросы любого уровня сложности в области своей специализации.

На сегодняшний день клиника предлагает:

- СТОМАТОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, КОСМЕТОЛОГИЯ ,АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС и КОЖИ ГОЛОВЫ,

МЕЗОТЕРАПИЯ ,УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ, ОЗОНОТЕРАПИЯ, ГИРУДОТЕРАПИЯ (лечение пиявками) ОСТЕОПАТИЯ , МАССАЖ

ТАТУАЖ , ПИРСИНГ, ЭПИЛЯЦИЯ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ , ОКРАШИВАНИЕ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Процедуры снижения веса
Услуги тату-салона 1

Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова – Цены

Прайс-лист
Удаление ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба6600 руб.
Удаление постоянного зуба (простое)1000 руб.
Удаление зуба мудрости4500 руб.
Удаление подвижного зуба1650 руб.
Air flow4800 руб.
Массаж спины лечебный1650 руб.
Лечебный массаж спины + баночный массаж2100 руб.
Общий лечебный массаж3850 руб.
Эстетические процедуры
Демакияж (пенка, молочко, скраб)210 руб.
Массаж лица, шеи, декольте1800 руб. за 30 -40 минут
Лимфодренажный массаж лица850 руб. за 15 минут
Хиропластический или Скульптурный массаж лица3950 руб. за 60 минут
Механическая чистка лица450 руб.
Коллагеновая маска для лица1300 руб.
Моделирующие альги - маски для лица2300 руб.
Оформление бровей, коррекция550 руб.
Архитектура бровей (пинцет + нить)660 руб.
Окрашивание бровей400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Окрашивание бровей «Хной»900 руб.
Окрашивание ресниц «Хной»900 руб.
Наращивание ресниц пореснично (классика)2800 руб.
Наращивание ресниц объемное 2D3100 руб.
Наращивание ресниц объемное 3D3750 руб.
Наращивание ресниц комбинированное3300 руб.
Ламинирование ресниц2850 руб.
Коррекция нарощенных ресницот 1900 руб.
Снятие нарощенных ресниц350 — 1760 руб.
Демакияж (пенка, молочко)170 руб.
Крем - маска для век280 руб.
Коллагеновая маска на нижнее веко280 руб.
Коллагеновая маска для зоны глаз /коллагеновые очки/550 руб.
Шоколадная маска1250 руб.
Крем маска для лица650 руб.
Активная сыворотка или концентрат в ампулах (Hormeta)650 руб. за 1 ед.
Питательный или защитный крем после ухода120 руб.
Биоэпиляция воском / Сахарной пастой (шугаринг)
Биоэпиляция голени - воск950 руб.
Биоэпиляция голени - сахар1050 руб.
Биоэпиляция бедра - воск950 руб.
Биоэпиляция бедра - сахар1050 руб.
Биоэпиляция голени + колено - воск1250 руб.
Биоэпиляция голени + колено - сахар1350 руб.
Биоэпиляция ноги полностью - воск1750 руб.
Биоэпиляция ноги полностью - сахар2000 руб.
Биоэпиляция руки полностью - воск1300 руб.
Биоэпиляция руки полностью - сахар1550 руб.
Биоэпиляция рук до локтя - воск850 руб.
Биоэпиляция рук до локтя - сахар1050 руб.
Биоэпиляция подмышечных зон - воск750 руб.
Биоэпиляция подмышечных зон - сахар950 руб.
Биоэпиляция верхней губы - воск550 руб.
Биоэпиляция верхней губы - сахар650 руб.
Биоэпиляция зоны подбородка - воск600 руб.
Биоэпиляция зоны подбородка - сахар700 руб.
Биоэпиляция зона ушей - воск600 руб.
Биоэпиляция зона ушей - сахар700 руб.
Биоэпиляция кистей рук - воск600 руб.
Биоэпиляция кистей рук - сахар700 руб.
Биоэпиляция лица полностью - воск1800 руб.
Биоэпиляция лица полностью - сахар2000 руб.
Эпиляция лица нитью1250 руб.
Биоэпиляция живота - воск750 руб.
Биоэпиляция живота - сахар950 руб.
Биоэпиляция спины (зона крестца) - воск750 руб.
Биоэпиляция спины (зона крестца) - сахар950 руб.
Биоэпиляция ягодиц - воск1650 руб.
Биоэпиляция ягодиц - сахар1850 руб.
Биоэпиляция бикини классика / частичное / - воск1650 руб.
Биоэпиляция бикини классика / частичное / - сахар2100 руб.
Биоэпиляция бикини / глубокое / - воск2350 руб.
Биоэпиляция бикини / глубокое / - сахар2900 руб.
Биоэпиляция бикини (мужское) - воск3950 руб.
Биоэпиляция бикини (мужское) - сахар5050 руб.
Биоэпиляция спины - воск3200 руб.
Биоэпиляция спины - сахар4300 руб.
Гель ранозаживляющий (пирсинг, прокол мочек)550 руб.
Прокалывание ушей2800 руб.
Пирсинг3900 руб.
Пирсинг со своей серьгой2800 руб.
Восстановление прокола после пирсинга850 руб.
Замена серьги600 руб.
Процедурный кабинет
Аппаратная косметология
Профессиональные процедуры по уходу за кожей лица, шеи и декольте на элитной косметике HORMETA (Швейцария)
Новая технология безоперационной подтяжки и восстановления функций кожи лица IDIP терапия
Профессиональные уходы - Испанская линия CASMARA
Профессиональные программы ухода HINOKI CLINICAL (Япония)
Контурная пластика, коррекция интимных зон препаратами на основе гиалуроновой кислоты (филлеры)
Многофункциональная Mикротоковая терапия на аппарате BIOLIFT - 4
Химические пилинги на лечебной косметике Mediderma (Испания)
Алмазная микродермабразия (шлифовка кожи) на аппарате RIDOLCHE MC-07
Перманентный татуаж
Электрокоагуляция (электрохирургия)
Кабинет трихологии
Кабинет гидроколонотерапии
Оху2SPA
Гинекология
Фотовакуумный массаж на аппарате Lumicell Touch
Ультразвуковая кавитация на аппарате «Мега Сан» (Италия) – безоперационная липосакция
Лечебный, медицинский массаж и коррекция фигуры
Кабинет Акупунктуры (Рефлексотерапия)
Гирудотерапия (лечение пиявками)
Массажные технологии «Восточные мотивы»
Массажные технологии - остеопатия
Кабинет медицинского массажа и коррекции фигуры
Медовый массаж
SPRS терапия
Контурная пластика мимических морщин, овала лица, увеличение объема и коррекция контура губ
3D-мезотерапия коктейлями нового поколения
Биоревитализация 3D препаратами нового поколения
Мезотерапия
Биорепарация
Неинвазивная Карбокситерапия Miracle CO2 или Beauty Pharma
Интимный химический пилинг Pink Intimate System
Озонотерапия
Нитевой лифтинг RESORBLIFT

Отзывы про Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова (9)

3.7
Лечу в Клятве Гиппократа все зубы, в т.ч. имплантация, запланированная на январь. Прихожу всегда с удовольствием, потому что на ресепшене встречает Наталья, без которой сложно представить клинику, а потом я попадаю к Елизавете Михайловне и она творит волшебство без боли )
Восемь лет хожу в эту клинику. Удаляла лопнувшие сосуды, родинки, делала депиляцию, уход за лицом, пирсинг - да все что необходимо современной девушке! По стоматологам вообще отдельная история - только там, никому больше не доверяю свои зубы! При том, что клиника находиться не около моего дома! Так как хожу много лет, специалисты меняются, но качество и профессиональный уровень каждого врача - всегда на высоте! Забавно, сейчас как раз лечу зубы у Анатолия, которым кто то ниже остался недоволен :) Ни как не могу это прокомментировать - у меня с ним нет подобных проблем. Всегда быстро, аккуратно, с разъяснением деталей и вежливо. А по поводу главного врача (смешной комментарий 16 года), большенство процедур делаю только у неё - она профи, настолько легкая рука, что никогда нет никаких неприятных симптомов после косметологических процедур. Буквально на днях увеличивала губки - очень красиво получилось! Ни одного синяка! Цены вполне соответствуют качеству работ и препаратов.
Никогда не ходите к стоматологу Марченко Идешь на 7 тысяч, оставляешь 12! Дальше идешь к другому врачу (без имен и рекламы) и оставляешь еще 10 чтобы переделали работу сия молодого мальчика! Ибо язык не поворачивается назвать его специалистом своего дела!Хотите проблем?? идите к нему!! У меня ВСЁ! Выводы делайте сами.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Уважаемая Ирина Семенова скорее всего вы ошиблись, в нашей клинике нет такого специалиста Марченко.
С уважением администрация клиники Клятва Гиппократа!
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева ответила Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Маркович!!!!!!!! Мальчик молодой, я фамилию не правильно написала, позвонила на ресепшн уточнила фамилию. Зубы мне личил Маркович Анатолий! Больше месяца прошло а мне все исправляют работу Вашего Марковича, делали снимок где четко врач показал, что канал незапломбирован до конца, нужно вскрывать и делать еще раз!! Совести у Вас нет, Анатолий! Вы же врач!!!! Врач! а не менеджер по продажам ! А вместе того,чтобы лечить , тупо зарабатываете на людях! Честно слова бы не написала если бы сделали нормально, но за деньги и тут такая лажа, просила удалить мне 8ку, нет Маркович, сказал ни в коеееем случае!!! только лечить? ппц, 3 врача после смотрели все говорят УДАЛЯЙТЕЕЕЕ!! А Маркович за 2 посещения мне там все разрыл, расцарапал, Вы же понимаете ,что 8ка далеко ее сложно лечить. В итоге так и не сделали нихрена, ушла удалять его в другом мечте. Далее Ваш Маркович мне снял потемневшую старую пломбу и поменял на новую и на снимке ,который я делала после видно, что там есть пустое место, врач советует, прийти со снимком , и просить обратно деньги, потому что его нужно вскрыть и НОРМАЛЬНО запломбировать. У меня все! Спасибо блин! Единственный плюс этой клиники это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР НАТАЛЬЯ, всегда было очень приятно общаться с ней. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова ответили Ирина Сергеева
Уважаемая "Ирина Семенова", "Ирина Сергеева" !!! В нашей огромной базей за 13 лет, нет такого пациента, кем вы представляйтесь. Мы всегда рады каждому пациенту, принимаем все претензии и благодарности от всех. В данном случии мы хотели бы вместо переписки, узнать вашу ФИО, окрыть историю ваших двух посещений (и наверняка вы не раз ходили в нашу клинику, раз уж отмнетили работу администратора). Наши врачи стараются максимально сохранить зуб, удалить можно всегда, и без согласия пациента, врачи ничего не делают и естественно согласовывают стоимость лечения...
С уважением администрация клиники "Клятва Гиппократа"
Уважаемые сотрудники Клиники Гиппократа от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю всех благ и дальнейшего процветания клинике, здоровья и благополучия Вам всем!!! В отличии от предыдущего КЛОНА!!! с расистским уклоном и огульной критикой, я реальная пациентка, можно посмотреть мой отзыв прошлого года на zoon.ru . Продолжаю по мере возможности посещать именно эту клинику. Мой брат лечит зубы в этой клинике у потрясающего, внимательнейшего стоматолога. До этого у нас было много обращений и в другие клиники, но мы остановили свой выбор именно на этой. Цены умеренные, персонал СУПЕР!!! реально попадаешь в домашний уют. Каждый человек делает свой выбор сам, советую зайти туда хотя бы ради ознакомления.
Делаю уколы у глав.врача уже более 10 лет!!Приятная и очень умная женщина!!Увидела отзыв от некой Ольги.(думаю просто конкуренты пишут)Наглая ложь!!!У Эльмиры Гамлетовны все дипломы из Московских вузов!Клиника сейчас у них намного уютней!Приятная обстановка,вежливые сотрудники!Всегда оплачиваю картой и все у них работает!Цены отличные!!А вы девушка просто завидуйте ,такой успешной женщине!Будьте добрее!

Частые вопросы про Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова

Как узнать график работы Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 710-04-20

Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова находится по адресу г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника современной медицины и Косметологии. «Клятва Гиппократа»
Юридический адрес:
115432, г.Москва, ул.Трофимова, д.36, корп.1