8 (495) 710-04-208 (495) 710-04... — показать

8 (495) 710-04-208 (495) 710-04... — показать
г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1
Округ: Юго-восточный

Про «Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова»

Клиника современной медицины и косметологии "Клятва Гиппократа" - это новейшие технологии в медицине и косметологии основанные на знаниях и квалификации специалистов и использовании самых современных приборов в области аппаратной косметологии.

В Клинике работают лучшие, высококвалифицированные специалисты способные решать вопросы любого уровня сложности в области своей специализации.

На сегодняшний день клиника предлагает:

- СТОМАТОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, КОСМЕТОЛОГИЯ ,АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ, АНАЛИЗЫ, ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС и КОЖИ ГОЛОВЫ,

МЕЗОТЕРАПИЯ ,УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ, ОЗОНОТЕРАПИЯ, ГИРУДОТЕРАПИЯ (лечение пиявками) ОСТЕОПАТИЯ , МАССАЖ

ТАТУАЖ , ПИРСИНГ, ЭПИЛЯЦИЯ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ , ОКРАШИВАНИЕ.

Медицина для детей 1
Спа-процедуры для мужчин
Сужение пор
Показать все 101
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова (4)

Фотография специалиста Погосян Эльмира Гамлетовна
Фотография специалиста Данилова Ирина Евгеньевна
Данилова
Ирина Евгеньевна
Остеопат

Отзывы про Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова (9)

3.7
Лечу в Клятве Гиппократа все зубы, в т.ч. имплантация, запланированная на январь. Прихожу всегда с удовольствием, потому что на ресепшене встречает Наталья, без которой сложно представить клинику, а потом я попадаю к Елизавете Михайловне и она творит волшебство без боли )
Восемь лет хожу в эту клинику. Удаляла лопнувшие сосуды, родинки, делала депиляцию, уход за лицом, пирсинг - да все что необходимо современной девушке! По стоматологам вообще отдельная история - только там, никому больше не доверяю свои зубы! При том, что клиника находиться не около моего дома! Так как хожу много лет, специалисты меняются, но качество и профессиональный уровень каждого врача - всегда на высоте! Забавно, сейчас как раз лечу зубы у Анатолия, которым кто то ниже остался недоволен :) Ни как не могу это прокомментировать - у меня с ним нет подобных проблем. Всегда быстро, аккуратно, с разъяснением деталей и вежливо. А по поводу главного врача (смешной комментарий 16 года), большенство процедур делаю только у неё - она профи, настолько легкая рука, что никогда нет никаких неприятных симптомов после косметологических процедур. Буквально на днях увеличивала губки - очень красиво получилось! Ни одного синяка! Цены вполне соответствуют качеству работ и препаратов.
Никогда не ходите к стоматологу Марченко Идешь на 7 тысяч, оставляешь 12! Дальше идешь к другому врачу (без имен и рекламы) и оставляешь еще 10 чтобы переделали работу сия молодого мальчика! Ибо язык не поворачивается назвать его специалистом своего дела!Хотите проблем?? идите к нему!! У меня ВСЁ! Выводы делайте сами.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Уважаемая Ирина Семенова скорее всего вы ошиблись, в нашей клинике нет такого специалиста Марченко.
С уважением администрация клиники Клятва Гиппократа!
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева ответила Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова
Маркович!!!!!!!! Мальчик молодой, я фамилию не правильно написала, позвонила на ресепшн уточнила фамилию. Зубы мне личил Маркович Анатолий! Больше месяца прошло а мне все исправляют работу Вашего Марковича, делали снимок где четко врач показал, что канал незапломбирован до конца, нужно вскрывать и делать еще раз!! Совести у Вас нет, Анатолий! Вы же врач!!!! Врач! а не менеджер по продажам ! А вместе того,чтобы лечить , тупо зарабатываете на людях! Честно слова бы не написала если бы сделали нормально, но за деньги и тут такая лажа, просила удалить мне 8ку, нет Маркович, сказал ни в коеееем случае!!! только лечить? ппц, 3 врача после смотрели все говорят УДАЛЯЙТЕЕЕЕ!! А Маркович за 2 посещения мне там все разрыл, расцарапал, Вы же понимаете ,что 8ка далеко ее сложно лечить. В итоге так и не сделали нихрена, ушла удалять его в другом мечте. Далее Ваш Маркович мне снял потемневшую старую пломбу и поменял на новую и на снимке ,который я делала после видно, что там есть пустое место, врач советует, прийти со снимком , и просить обратно деньги, потому что его нужно вскрыть и НОРМАЛЬНО запломбировать. У меня все! Спасибо блин! Единственный плюс этой клиники это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР НАТАЛЬЯ, всегда было очень приятно общаться с ней. Настоящий профессионал своего дела.
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова ответили Ирина Сергеева
Уважаемая "Ирина Семенова", "Ирина Сергеева" !!! В нашей огромной базей за 13 лет, нет такого пациента, кем вы представляйтесь. Мы всегда рады каждому пациенту, принимаем все претензии и благодарности от всех. В данном случии мы хотели бы вместо переписки, узнать вашу ФИО, окрыть историю ваших двух посещений (и наверняка вы не раз ходили в нашу клинику, раз уж отмнетили работу администратора). Наши врачи стараются максимально сохранить зуб, удалить можно всегда, и без согласия пациента, врачи ничего не делают и естественно согласовывают стоимость лечения...
С уважением администрация клиники "Клятва Гиппократа"
Уважаемые сотрудники Клиники Гиппократа от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю всех благ и дальнейшего процветания клинике, здоровья и благополучия Вам всем!!! В отличии от предыдущего КЛОНА!!! с расистским уклоном и огульной критикой, я реальная пациентка, можно посмотреть мой отзыв прошлого года на zoon.ru . Продолжаю по мере возможности посещать именно эту клинику. Мой брат лечит зубы в этой клинике у потрясающего, внимательнейшего стоматолога. До этого у нас было много обращений и в другие клиники, но мы остановили свой выбор именно на этой. Цены умеренные, персонал СУПЕР!!! реально попадаешь в домашний уют. Каждый человек делает свой выбор сам, советую зайти туда хотя бы ради ознакомления.
Делаю уколы у глав.врача уже более 10 лет!!Приятная и очень умная женщина!!Увидела отзыв от некой Ольги.(думаю просто конкуренты пишут)Наглая ложь!!!У Эльмиры Гамлетовны все дипломы из Московских вузов!Клиника сейчас у них намного уютней!Приятная обстановка,вежливые сотрудники!Всегда оплачиваю картой и все у них работает!Цены отличные!!А вы девушка просто завидуйте ,такой успешной женщине!Будьте добрее!

Частые вопросы про Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова

Как узнать график работы Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: 09:30 - 19:00, Вс: 09:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 710-04-20, +7 495 710-39-19, +7 985 922-29-28

Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова находится по адресу г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника современной медицины и Косметологии. «Клятва Гиппократа»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника Клятва Гиппократа на Трофимова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?