8 (495) 993-57-87 8 (495) 993-57... — показать

Отзывы о компании Клязьма дом Отдыха фгу уд Президента рф

8 (495) 993-57-87 8 (495) 993-57... — показать
+7 495 993-... +7 495 993-57-87 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, мкр Клязьма, ул Гоголевская

Отзывы про Клязьма дом Отдыха фгу уд Президента рф (18)

4.7
Были в отеле с тремя детьми. Брали двухкомнатные апартаменты. Места хватило всем. Комнаты уютные, убранные, и с красивым видом на парк. Детям скучать было некогда: аниматоры, игры, конкурсы. Мы с мужем тоже не скучали) бассейн, сауна, тренажерный зал. Ну и я сходила на окрашивание бровей и кислородное обогащение. Косметология хорошая тут.
Отмечали юбилей в зале "Каминный", очень красивый и уютный зал. Отдельная благодарность менеджеру Павле за организацию, помогла составить меню, пропуска на территорию, в номерах все было хорошо. Команда отработала отлично, будем приезжать летом
Организовывали нам тут корпоратив + оставались на несколько дней после. Устроили классный банкет, были заказаны артисты для нас. Звук в зале хороший, все было слышно всем. В общем, организовали отлично, нареканий нет, начальство довольно.
Отдыхала в данном комплексе с детьми и мужем, так что очень порадовало наличие анимационной комнаты для детей, им там квесты разные устраивали. Пока дети в комнате муж отправлялся в сауну, а я брови сделать, на массаже поваляться) В общем мы остались довольны, посетим комплекс ещё раз
Классный отдых в Клязьме, у речки, среди леска, чистый воздух, спокойно, ехать от Москвы близко. Кормят хорошо, в номере чисто.
хотели с подружкой просто отвлечься от постоянной суеты и работы и спокойно отдохнуть. так вот отдых получился высший класс. и территория большая для прогулок, и питание отличное. А вакуумно-роликовый массаж и бассейн с огромными окнами вообще отдельное удовольствие :)
Каждый год стараемся сюда ездить с детьми и друзьями, отель прям все лучше и лучше становится, номера обновили, сантехнику. причем и развлечения для всех найдутся, дети в игровой носятся, мы в солярии, мужья наши у лобби бара или в сауне. рекомендуем
Отдыхали впервые в этом оздоровительном комплексе и остались исключительно положительные впечатления. Во-первых, большая и красивая территория, все ухоженно и постоянно проводится уборка территории. Во-вторых, здесь есть прекрасная анимация для детей, ежедневная и достаточно разнообразная. В-третьих, шведский стол, блюда конечно обычные, без изысков, но еды много, она всегда свежая и очень вкусная. Из минусов могу отметить, что хотелось бы побольше анимации для взрослых. А в целом отличных отдых получился, обязательно вернемся сюда еще.
Ездили с женой и внуками в этот оздоровительный комплекс, знакомые рассказывали там хорошо, так и оказалось. Дети не вылезали с анимаций, у них там были и мастер-классы, и мини-диско, брали им постоянно мороженое в лобби баре. мы же походили на массажи. минусов не очень удобные матрасы, но это мелочь. хотим вернуться в следующем году
Недавно вернулись с выходных в этом отеле, довольны как мы, так и дети. Кухня разнообразная, территория огромная, а активностей для взрослых и малышей предостаточно. Ставим заслуженную пятерку и обязательно приедем летом.
Поделюсь мнением об отеле Клязьма. Мы с семьей ненадолго сюда заезжали и, в целом, остались довольны. В зимнее время года здесь есть красивый каток, ребенку очень понравился. Еще мы на снегоходах катались. Вообще в этом плане отель супер разнообразен, не заскучаешь. Только ремонт сантехники нужен, определенно. В остальном, хороший отель. Советуем приезжать.
Приезжаем с супругой уже не впервые но в этот раз решили с собой захватить и внука. Вначале немного переживали, будет ли ему интересно, в итоге зря. Уезжать он совсем не хотел, так ему понравились аниматоры и детская комната. И мы отдохнули отлично, брали апартаменты с двумя комнатами с видом на водохранилище, чтобы у всех был свой угол. Много гуляли, иногда так ленились, что заказывали еду прямо в номер. В общем, в следующий раз поедем уже всей семьей
Хороший отель недалеко от Москвы.
На январских наконец-то решила побывать в отеле Клязьма, что находится рядышком со столицей, в двенадцати километрах, приблизительно. Советовали коллеги мне его уже давно, они туда семьями ездят, но как-то я все не могла собраться одна, думала, заскучаю там и отдохнуть нормально не получится. Но забегая вперед скажу, что оказалось это не так. Обо всем по порядку.
Отель расположен в красивом месте, вид из номера открывался на деревья и парк. Корпуса не обшарпанные, белые с синей краской, территория чистая. Везде урны и скамейки есть на территории, даже фонтан небольшой, гулять приятно.
Номер у меня был стандарт, три звезды. мебель в нормальном состоянии, телевизор рабочий, вайфай, в общем, неплохое оснащение. Кормят тоже неплохо, кухня разнообразная и подойдет как для взрослых, так и детей.
Есть много оборудованных мест для отдыха: каток, бассейн, релакс центр с косметологией. Их больше, конечно, но это то, что захотелось попробовать лично мне. Больше всего понравился бассейн, он огромный и с видом также на лес, ну и массаж конечно, спине в разы легче стало.
Ещё понравилось, что не шумно, такой спокойный, размеренный ритм, никуда не надо спешить, везде всё успеваешь. Отдыхающие в основном пары семейные и пожилые, есть и семьи с детьми, но каких -то гуляк из молодёжи не встречала и это хорошо.
Персонал хороший, вежливый, на все вопросы отвечает, на просьбы реагирует сразу, отзывчивый.
С какими-то проблемами или неприятными казусами во время пребывания вообще не сталкивалась, меня всё устроило и по сервису, и качеству, и цене. Сантехника только старовата, но это мелочь, по сравнению со всеми остальными плюсами.
По мне, отель Клязьма достойный вариант отдыха недалеко от Москвы. Отдохнула хорошо и планирую теперь вернуться уже летом, чтобы оценить отдых у воды. Рекомендую.
хорошо, что в итоге поехали. отель правда классный)
Не знал, что так недалеко есть комплекс оздоровительный. Надо будет посмотреть сайт.
пляж тут отличный, приезжайте летом 👍
Тоже побывали с детьми, соглашусь с автором :-)
а вы насколько ездили?
Отличный дом отдыха.
С уверенностью можно сравнить с 4/5 * отелем в Турции, как по сервису, так и по питанию всё включено ( в Турции везде питание стало очень плохим).
Номера полностью оснащены всем необходимым, чистота и шумоизоляция (есть кондишины, правда не во всех номерах), зависит от цены.
Масса различных развлечений, начиная от мини гольфа и катание на лошадях, до бассейна и отдельного пляжа.
Чистота и ухоженность территории, придает помпезность всей территории.
Благодарность всем сотрудникам и руководству.

P.S. Впервые побывали в Российском доме отдыха, даже не ожидали, что такое может быть в России.
Хочу сказать спасибо персоналу и директору дома отдаха "Клязьма" за отзывчивость.
С уважением Ирина.
Провели выходные в доме отдыха Клязьма ! В номерах тепло и уютно .Природа шикарная, воздух очень чистый. Кормили белок с руки....очень довольны !Дети в полном восторге ! Ждем выходных...
какой класс номеров вы бронировали?
Всем читающим отзыв - не рекомендую ездить туда н
НИКОГДА.
1.фото на сайте красивые, но с реальностью не совпадают.
Приехали по договоренности с адмиристратором Светланой, пытались снять дачу на сутки для 3х семейных пар. То, что написано на сайте дача 50-60х годов, товарищи, да там и мебель такая же имейте ввиду!!
2. Кстати если вдруг кто-то забыл документы ( интересно часто ли вы выезжая загород отдыхать берёте с собой документы всей семьёй???), так вот не забудьте взять - не пустят и отчитают по всей строгости ибо без бумажки ты букашка.
В общем совдев со справками и документами по всей строгости, пропуск на въезд и на выезд на всех, уй ё не выпустят (с мебелями их 60х годов))) ценителям советских времен правил велком, а так -не портите себе настроение, сервис и качество отсутсвуют на "советских дачах" факт
Всем читающим - НИКОГДА не говорите полуправду. Кожев...й А.В. (закон о защите персональных данных мы соблюдаем) напоминаю, что ей и ее друзьям (05 регион на номерных знаках) были предложены апартаменты, трехкомнатный номер, дача после ремонта, но Алиса и ее друзья выбирали что подешевле и где есть три изолированных спальных комнаты. О комфорте речь не шла.
Да, мы заселяем гостей только после регистрации и при наличии документов и считаем, что в этом случае наши гости защищены от хамского поведения случайных постояльцев.
Напоминаю Алисе, что в этот вечер у нас проходил корпоратив (45 гостей) и приятно было смотреть на женщин в вечерних платьях и мужчин в костюмах и не совсем адекватное поведение друзей Алисы никак не вписывалось в эту праздничную атмосферу.
Мы рады всем гостям, кто хочет у нас отдохнуть в выходные дни или длительно проживать. И считаем, что очень важными критериями для отдыха являются комфорт и безопасность.
Алиса, Вы говорите полуправду, что Вас и ваших друзей "отчитали по всей строгости...". Не "отчитали", а вызвали наряд полиции и только после этого Ваши друзья ретировались.
А наши гости продолжали отдыхать и хорошо, что Ваш визит не сказался на их отдыхе.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Может быть и Вы к нам приедет отдыхать тогда, когда для Вас будут важны уют, спокойствие и безопасность.
Фотографии кстати абсолютно соответствуют действительности.
Только вернулись из клязьменского дома отдыха. Настроение отличное. Хочется поблагодарить практически всех работников этого места, за отличный отдых! Отдыхали в прошлом году, так что можно немного посравнивать. Расположение. Природа просто чудесная. Пейзажи шикарные. Постоянно брали лодки и на них катались. Питание понравилось, готовили вкусно и разнообразно: уходили всегда как минимум сытые до отвала))) Большой плюс что в этом году туда набрали много вежливых и внимательных администраторов и официантов. Еще раз спасибо большое персоналу и дирекции за то что делают делают отличный отдых в России не мечтой, а реальностью!