Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Клубника

г Москва, ул Дмитровка М., д 8 стр 3
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

У Кальянная Клубника пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
950–5000 руб.

Про «Кальянная Клубника»

Lounge кафе «Клубника» располагается в самом центре Москвы и подходит не только для посиделок с друзьями, но также для романтических свиданий или побыть одному. Для любителей паровых коктейлей бар «Клубника» — это лучшее место.

Персонал кафе «Клубника» опытные мастера своего дела, регулярно повышающие свою квалификацию и участвующие в различных турнирах, с радостью посоветуют вам свежие вкусы для паровых коктейлей, а учитывая пожелания и предпочтения создадут нечто специально для вас!

В lounge кафе «Клубника» посетителям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, различные настольные и видеоигры, бесплатную парковку на территории бара "Клубничка", вкуснейшие фирменные десерты и закуски, разнообразную чайную карту, и приятную, расслабляющую атмосферу.

В теплый сезон lounge кафе «Клубника» открывает летнюю веранду, где можно насладиться свежим воздухом и красивым видом. Внутри заведения "Клубника" посетители могут воспользоваться караоке и исполнить любимую песню.

На сайте кальянной «Клубника» посетители могут забронировать столик, заказать обратный звонок, ознакомиться с меню, узнать о всех акциях, скидках и специальных предложениях, заказать торжество или узнать информацию про наши вечеринки.

Музыка 3
Chillout