КМ медицинский центр

Россия, г Москва, ул Лескова, д 11А
Район: Бибирево

Похожие организации

Про «КМ медицинский центр»

Медицинский центр «КМ» оказывает услуги по контурной пластике. Здесь используют новейшие способы, которые дают мгновенный результат, полностью безопасны и избавляют от разных морщин в любой области лица. С помощью инъекций центр «КМ» помогает клиентам стать моложе, увеличить губы и смоделировать контур лица.

В медицинском центре применяют новейшие способы контурной пластики лица, то есть вводят специальные гели, которые не отторгаются организмом и не наносят вреда здоровью человека, в отличие от парафина или силикона, используемых для инъекций раньше.

Сотрудники «КМ» - это квалифицированные специалисты, у которых наряду с большим багажом теоретических знаний имеется практических опыт работы в области косметической медицины. На сайте медицинского центра есть раздел «Акции», где регулярно обновляется информация о сроках проведения процедур со скидкой.

Здесь же можно ознакомиться с прайс-листом, находящимся в одноименном разделе, и узнать подробную информацию о каждом виде пластики во вкладке «Услуги». Соотношение качества предоставленных услуг соответствует их стоимости. Свое мнение о медицинском центре, его сотрудниках и качестве пластики можно оставить в соответствующем разделе.

Отзывы про КМ медицинский центр (6)

2.0
Я делала в клинике контур мед/kontur modul /км-клиник/contur medic 3 раза губы, даже не знаю какое название считать верным, но прикреплю скрины со сменой их названий в инсте за год, их было десятки. Сделала первый раз, было более менее, но хотела подкорректировать, но оказалось , что Олеся Владимировна больше лично не принимает, потом увидела объявление , что она снова работает, записалась и еще уточнила, что лично к ней на губы за 10500 и коррекцию грыж (не помню точно стоимость) . Пришла и делала не она, а ее ученица, о чем меня даже не предупредили и не сказали имя врача. Изуродовали все лицо, губы с жуткой асимметрией снизу и сверху, утиный эффект, комки, глаз вообще сначала плохо видел ,потому что гель давил на глазное яблоко.
Написала на вотс апп им, единственное, что предложили -это прийти на очередную платную коррекцию . Пришла , делала уже Олеся, но не спросив меня, вколола уже другой препарат, вся асимметрия осталась(которой до ее посещения не было) и ужасная форма, на что косметолог Олеся Владимировна сказала, что если хотите ровные губы с хорошей формой, то увеличение губ не для вас. Так что девушки, если хотите, неровные утиные губы с ужасной формой, то все к Олесе, лично я оставила там около 35 тыс и сейчас трачу кучу денег, чтобы все исправить.
Кстати, в одно из посещений там еще была девушка с юристом, которая делала ринопластику там и ей полностью изуродовали нос.
Еще один настораживающий факт, что они постоянно меняют адреса и сообщают его только перед сеансом, конспирация от недовольных клиентов по-полной.
ReviewForm Mobile 1643385ReviewForm Mobile 1643386ReviewForm Mobile 1643387ReviewForm Mobile 1643388ReviewForm Mobile 1643389
Отдала 27000 за носослезные борозды, подбородок. Шприц наполняли, стоя спиной ко мне, показали вскрытую уже упаковку со сроком, объяснюсь, я была первый раз и была в полной уверенности того, что мне говорят правду. прошло 2 с половиной недели, результата половина осталась. «Будете носить этот препарат два года», ога.
А я очень довольна!!! Прошла курс изоджей, заканчиваю курс эпиляции. Сделала носик. Мне все нравится. На ресепшен - нормальные администраторы,что спросишь- расскажут,обьяснят, напомнят дату приема, врачи-(была у всех)- мастера своего дела: и расскажут, и препарат покажут в упаковке до и шприц после процедуры. И все хорошо у меня. Уверена,что сейчас очень многих косметологических клиник затронул кризис- вот и пишут всякие гадости про своих соседей,чтоб народ шел к ним,а не в соседнюю клинику. Девченки,ерунда все,что написано ниже: черный пиар и больше ничего. Я хожу в Контур Мед уже второй год ,привела туда всех своих подруг и некоторых ребят (друзей)- а что? они тоже хотят и волосы укрепить и эпиляцию мужских ! подмышек сделать,да и ботокс кольнуть. И все довольны остаются. Так что мой совет- не верьте всему,что написано- а прийдите и сами убедитесь в обратном. Люблю вас всех. Надин
Увидев в Инстаграмм фото идеальных губ, записалась на приём. По Акции препарат Геалакс вместе с анестезией обошёлся мне в 6500р. Цена привлекательная. Пришла я в клинику и сидела там на диванчике вместе с другими девочками, которые постепенно подходили. Подписала договор, который я не прочитала. Экземпляр мне второй не дали, хотя должны были! Сейчас бы хоть какой то документ на руках был бы. Чеков тоже вы никаких не получите. Сразу напишу товарищу администратору, чтоб она не утруждалась писать ответ — это все в нормальных заведениях по умолчанию вместе с наклейками препарата. Вкололи мне анестезию, надели маску и отправили в коридор ждать действие анестезии. А вместо меня зашла следующая девочка. Все быстренько колем. Перед введением самого препарата, мне ткнули в лицо упаковку обратной стороной, указывая пальцем в то место куда смотреть надо, а именно срок годности и убрали упаковку. Начала подготавливать к процедуре шприц, спиной ко мне. Сейчас я глубоко сомневаюсь, что мне вкололи то, что я хотела. Почему? Да потому что после того как сошёл отек, у меня ни обьема ни заявленного на фото красивого контура. Как было, так и осталось. Зайдя к врачу, имени которого я не знаю, кстати, я изначально сказала, что пришла за формой. И спросила ее ли работы выложены в Инстаграмм. На что она утвердительно ответила. На счёт формы сказала, что вкалывать в уголки верхней губы не хотела бы, а то она сильно поднимется и вывернется. Отмечу, что хоть до этого я и колола губы, они у меня без перебора, не утиные и придать красивый контур сверху можно было бы. Ответила так видима заранее понимая, что как на фото она не сделает потому что они не ее и она так не умеет. По итогу, отек сошёл и на 4 день нифига, вот прям как и не ходила никуда. Написала в Директ сообщение со смыслом- как же так? Почему так получилось? Ни формы ни обьема. Мне ответили, что значит в моем организме не хватает гиалуронки и все поэтому разсосалось! Это что за бред? Мне что 60? Мне 29. Я ведь не с луны свалилась. Я губы колола в 4 й раз в общей сложности. И накопительный эффект никто не отменял! Но вот чтоб вообще ничего — такого быть не может. Причём, мне надо было насторожиться ещё сидя в очереди. Когда пришедшая на процедуру с губами девушка спросила на ресепшен про врача, который ей, если я не ошибаюсь, 2 недели назад или больше, колол лоб. И она хотела консультацию с ней, по причине того, что у неё до сих пор все движимо. То есть эффекта ноль. У меня подруга колола лоб себе и у неё на 4 день все так прихватилось, что сложно было мышцами оба вообще двигать. И кстати, телефон врача ей так и не дали. Начали приводить какие то свои домыслы почему так могло быть, уже даже не помню. Ничего вразумительного. Уж зачем она туда ещё раз пришла мне не понятно. Ну, дело ее. Вывод: ни в коем случае туда идти не стоит. И, кстати, почитала отзывы и ответы администратора на них. Они на все приготовили отговорки, я смотрю. Все у вас не правы. Но результат на лицо- армия недовольных людей. Вот над этим надо задуматься, а не отмазываться тут сидеть. Обратите внимание, что они названия странички в Инстаграмм уже за последние пару недель 3 раза сменили! Не настораживает? То они contour_med, то estet_med, то теперь elast_med.
анестезию машут , а не колят! И директа у них нет! не работает у них директ. так что я вам верю,но не полностью:)))
ЧВообщем приехала первый раз в начале декабря, ехала целенаправленно чтобы увеличить губы и убрать незначительную грыжу под глазами, врач попался Любовь Борисовна , губы да, но глаза, колола дармохил ( то так) препарат, сказали УБЕРУТ (а не сделают меньше) за 3-4 раза, в итоге отдано 6 тысяч (не такая и большая сумма, но она есть) а мне говорят да вы что, это индивидуально, это надо 7-8 раз и то не уйдёт ничего, просто меньше будет. Думаю классно, компетентность врача зашкаливает, хотела к НГ, в итоге потрачено время и деньги, лучше бы операционным методом убрала. А самое интересное ребят, что начальство мега-лояльное, ни ответа, ни привета и администратор разводят руками, честно не ожидала и очень расстроена. Не советую эту клинику.
КМ медицинский центр на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм