8 (919) 728-30-918 (919) 728-30... — показать

КМА.БИЗ

8 (919) 728-30-918 (919) 728-30... — показать
+7 919 728-...+7 919 728-30-91 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
БЦ Симонов плаза, этаж 2, офис 2405.
Округ: Южный

Про «КМА.БИЗ»

Компания КМА.БИЗ (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Местные специалисты используют для этой цели техногии и средства, не единожды проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• рекламные усилия конкурентов
  • степень однородности рынка
  • географический охват
  • специфику товарной категории
Потому как только комплексная работа может вывести бизнес на качественно иной уровень.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой и по безналичному расчету.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5 (ближе всего добраться со станции Автозаводская). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 919 728-30-91 или посетите сайт kma.biz.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Креативный маркетинг
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про КМА.БИЗ (11)

4.6
ПП мощное, сам заработал норм денег за последний месяц. Все офферы актуальные, легко конвертятся. Рекомендую, если хотите действительно зарабатывать, а не вслепую тыкать на офферы.
Это пп прям в точку попадает. Легкая регистрация, не надо быть гуру маркетинга и не обещают заооблачные миллионы, а просто делают свою рабоу и подсказывают когда надо.
Лил лью и будут лить. Для меня это единственная площадка которой я лично доверяю, уже года три
Предложили оффер , согласился работать у них, отклонил другие офферы от компаний, договорились о дне выхода на работу, итог просто слились в последний момент.
Как с такими работать не понятно!
Очень рекомендую попробовать лить на Пантогор. В КМА на этот товар вроде даже акция есть, если лить на их новые ГЕО. Я к чему: препарат востребованный и разрекламированный. Его хорошо берут. Можно не напрягаясь иметь аппрув выше 50%!

Частые вопросы про КМА.БИЗ

КМА.БИЗ находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
БЦ Симонов плаза, этаж 2, офис 2405..

КМА.БИЗ на карте