Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

KMS

Россия, г Москва, ул Перовская, д 21
Район: Перово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «KMS»

ООО «Компания Мастер Сервис» - транспортная компания, которая осуществляет грузовые перевозки по городам России. Основные приоритеты работы – это индивидуальный подход к каждому заказчику, четкое, надежное и стабильное выполнение обязательств.

Отзывы про KMS (2)

Хочу поблагодарить компанию Мастер Сервис за качественную работу! Благодарен ВАМ за отзывчивость, творческий подход в решении сложных технических задач, оперативность и педантичность в исполнении взятых на себя обязательств. Поездил по многим транспортным компаниям Москвы, но хорошей работы добиться не смог. Добрался и до Мастер Сервиса, договорился, подписали договор и...все доставили быстро и аккуратно! Почти месяц уже пользуюсь их услугами, в том числе была одна поездка с опасным грузом до Самары и обратно. Езда просто отличная! Так держать, Ребята! Буду вас всем рекомендовать!
Наша компания занимается продажей велосипедов. Начали расширять сеть, потребовались услуги по грузоперевозкам. Натолкнулись слчайно на Мастер сервис. Все спокойно, без проблем и повреждений и в срок доставляют. Погрузку и разгрузку у нах заказываем. Отличные ребята. По цене тоже сошлись, так как мы только начинаем работать в регионах, то каждая копейка на чсету.
KMS на карте