8 (495) 782-83-238 (495) 782-83... — показать

8 (495) 782-83-238 (495) 782-83... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-83-23 ещё
г Москва, ул Магистральная 2-я, д 1/3 стр 1

Про «Kneer-Sudfenster»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма Kneer-Sudfenster может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как окна, а также входные и межкомнатные двери. Фирма находится по адресу г Москва, ул Магистральная 2-я, д 1/3 стр 1 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Добраться сюда можно от метро Шелепиха (МЦК). Телефон для связи: +7 495 782-83-23. У организации есть собственный сайт - okna-kneer.ru.
Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про Kneer-Sudfenster (7)

Хотел бы выразить свою благодарность компании "OKNA KNEER" за профессиональный подход к работе и качественное изготовление деревянных окон. Специалисты компании учли все мои пожелания и помогли подобрать оптимальный вариант, который идеально вписался в дизайн моего дома. Результатом я остался очень доволен, окна выглядят стильно и надежно. Рекомендую "OKNA KNEER" всем, кто ценит качество и комфорт.
Я хочу поделиться своим мнением о компании «OKNA KNEEER». Компания производит оконные и дверные конструкции из различных материалов, таких как дерево, пластик, алюминий и их комбинации. Я заказал у них деревянные окна и был приятно удивлен качеством продукции. Окна были изготовлены из высококачественных материалов и установлены профессионалами, которые выполнили свою работу на высшем уровне. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг, включая установку, ремонт и обслуживание окон. Я очень доволен своей покупкой и услугами, которые предоставляет компания «OKNA KNEEER».
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с компанией "OKNA KNEEER". Я заказала монтаж окон у этой компании и осталась полностью довольна результатом. С самого начала работы с компанией я была приятно удивлена профессионализмом и ответственностью работников. Они произвели замеры, обсудили со мной все детали и предложили оптимальный вариант. Монтаж был выполнен быстро и качественно, без каких-либо проблем или задержек. Все окна были установлены идеально, без щелей или зазоров. После монтажа я заметила, что в моем доме стало значительно теплее и тише. Окна не пропускают холодный воздух и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Компания "OKNA KNEEER" также предложила мне гарантию на свою работу, что говорит о высоком уровне доверия к их услугам. Если вы ищете надежную компанию для монтажа окон, я рекомендую "OKNA KNEEER". Они предлагают качественный сервис и отличный результат по доступным ценам.
Я бы хотела оставить положительный отзыв о специалистах компании "OKNA KNEER". Я обратилась в эту компанию, когда решила заменить дверь в своей квартире. Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны, они помогли мне выбрать подходящую дверь, учитывая мои требования и бюджет. Когда дверь была установлена, я была приятно удивлена качеством работы. Дверь установлена очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные дверные конструкции и профессиональных специалистов.
Нам, как профессиональным дизайнерам, всегда было очень важно предлагать своим клиентам только качественную и сертифицированную продукцию. На сегодняшний день мы рекомендуем заказывать элитные двери, окна от Kneer-Südfenster. Реализуемые производителем дерево-алюминиевые конструкции идеальны для установки в элитных жилых, нежилых зданиях.
Kneer-Sudfenster на карте