8 (499) 400-41-038 (499) 400-41... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 23
цокольный этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Книги на Бауманской»

В магазине «Книги на Бауманской» представлен большой ассортимент книжных, картографических, нотных изданий, календарей, открыток, а также канцелярских товаров.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Книги на Бауманской (24)

Люблю ходить за книгами в магазин, а не покупать через онлайн.
Благодарим за ваш отзыв.
Большой выбор книг. Приемлемые цены. Все гуд. Мне лично все понравилось. Отношение то, что надо. Приятно брать здесь книги. Лично мне. Много нахожу любимых книг.
Мне очень нравится преобретать в данном магазине продукцию. Огромный выбор художественной, детской литературы, календарей и канцелярии. Доброжелательный, квалифицированный персонал. Замечательные недорогие детские книжки!
Прекрасный магазин для книгомана! Нашла книгу, которую очень долго искала. В магазине большой выбор, добродушные продавцы и доступные цены! Советую!
С огромным удовольствием посещаю книжный магазин на Бауманской. Большой ассортимент, грамотные продавцы, адекватные цены. Могу сюда и с ребенком прийти, без покупки еще ни разу не уходили. Иногда предварительно просматриваю через интерент новые поступления, или наличие нужной литературы. Очень удобно.
Книги на Бауманской
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

Частые вопросы про Книги на Бауманской

Как узнать график работы Книги на Бауманской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 400-41-03

Книги на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Спартаковская, д 23