8 (499) 400-41-03 8 (499) 400-41... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 23
цокольный этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Книги на Бауманской (24)

Люблю ходить за книгами в магазин, а не покупать через онлайн.
Благодарим за ваш отзыв.
Большой выбор книг. Приемлемые цены. Все гуд. Мне лично все понравилось. Отношение то, что надо. Приятно брать здесь книги. Лично мне. Много нахожу любимых книг.
Мне очень нравится преобретать в данном магазине продукцию. Огромный выбор художественной, детской литературы, календарей и канцелярии. Доброжелательный, квалифицированный персонал. Замечательные недорогие детские книжки!
Прекрасный магазин для книгомана! Нашла книгу, которую очень долго искала. В магазине большой выбор, добродушные продавцы и доступные цены! Советую!
С огромным удовольствием посещаю книжный магазин на Бауманской. Большой ассортимент, грамотные продавцы, адекватные цены. Могу сюда и с ребенком прийти, без покупки еще ни разу не уходили. Иногда предварительно просматриваю через интерент новые поступления, или наличие нужной литературы. Очень удобно.
Книги на Бауманской
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Желаем хорошего настроения и удачных покупок!
Нашла наконец книгу которую долго искала. И именно в этом магазине. Спасибо за быстрый ответ, консультации, за общение, за быструю отправку. Рекомендую!
Обожаю читать и, наверное, могу уже оставить по отзыву о каждом книжном магазине в центре...Но этот один из лучших
Книги на Бауманской
Заказываю через этот интернет-магазин детские книги постоянно - с доставкой ни разу еще не подводили. Последнее время нравится брать аудио книги - ребенок с удовольствием слушает.
Большой просторный магазин с хорошим ассортиментом учебной литературы. Очень удобно, что здесь же большое разнообразие канцелярских товаров для школьников, студентов. Всем рекомендую!
Нашла свой любимый книжный магазин,который переехал с Ладожской!Теперь он находится на улице Спартаковская 23
напротив театра кукол рядом с метро Бауманская.Приехала за книгой, а накупила еще и холсты,и масло,и пастель,что особенно удивило и порадовало.Советую.
Очень люблю посещать этот магазин. Огромный выбор книг, удобное расположение. Продавцы-консультанты всегда помогут найти нужную книгу. А для студентов скидки :)
Любимый книжный магазин! Покупаю тут очень давно. Персонал очень вежливый и приятный.Заказ через интернет книг, которых нет в наличии.
Приглашаем всех в современный универсальный книжный магазин Книги на Бауманской (прежнее название магазина Дом книги на Ладожской)!
Широкий выбор книжной продукции по различным отраслям знаний и для любых возрастов читателей. Большой ассортимент канцелярских товаров, подарочной упаковки, календарей и открыток. Все для занятий творчеством с детьми.
Магазин расположен в 3 минутах от метро Бауманская.
Интернет-магазин: dom-knigi.ru.
Довольно широкий ассортимент, оперативнй поиск необходимых книг, удобное расположение. Но цены кусаются
Дом книги на Ладожской очень большой и просторный книжный магазин, в котором даже можно заблудиться. Здесь собраны наверное все авторы, которые только есть. Я нашла именно в этом магазине очень редкую и интересную книгу. В магазине существует система скидок студентам, школьникам и пенсионерам это очень приятно.
Покупаю в данном магазине уже лет, наверное, 7, а может и больше. Всегда, приобретая у книгу или диски, получал бонусом позитивное настроение, приятное время в уютной обстановке, а раньше даже скидку 5% по карточке студента (когда был таким).
Магазин очень удобный: подборка книг – классная; расположение – логичное; консультации, советы и поиск – полезные.
Сейчас живу достаточно далеко от магазина, но все-равно стараюсь всю печатную продукцию приобретать здесь, через Интернет. Плюс к тому, приобретая через Интернет дается скидка.
Хороший книжным магазин - всё есть, всё по полочкам. Консультанты всегда если что подсказывают. Спасибо за внимательное обслуживание!
Нравится этот книжный магазин, покупала учебники, главное - нашла всё, что было в моменте нужно. Доброжелательные сотрудники, мне была очень удобна организация внутри, расположение относительно метро и ВУЗа и приемлемые цены.
Очень хороший книжный магазин, всегда покупаем сыну учебники тут, магазин рядом с домом и цены не дорогие. Вот с мужем себе купили несколько интересных книг. Покупайте книги тут
Хороший магазин, исключительно огромный выбор книг. Благодаря приветливым консультантам не тратишь много времени на поиски нужных изданий.
Заказывала неоднократно редкие подарочные издания в Доме книги. Ассортимент богатый. Но даже если вы не подберете нужную литературу, консультант всегда предложит варианты замены или сделает заказ книги. Радует индивидуальный подход к клиентам.
Очень бюджетно заказыват здесь для всего класса! Не знаю у кого как, а в нашей школе постоянно учебники сами берем своим деткам!
Мне вообще нравится сеть "Домов книги" - больше всего, конечно, самый большой - тот магазин, который на Новом Арбате, главный. Но на Бауманской я теперь бываю даже чаще - работаю недалеко. Привлекает прежде всего то, что им удается найти идеальное сочетание - достаточно широкий выбор книг (и не только массовая литература) по не совсем уж запредельно высоким ценам (низкими их тоже не назовешь - именно, что средние) и, что лично мне важно для комфортного процесса выбора и сравнения покупаемых трудов - все-таки наличие "воздуха", достаточного количества свободного места. Можешь смотреть сколько угодно, никто не будет тебя толкать или стоять за спиной, ожидая своей очереди протиснуться к прилавку.
Замечательный книжный магазин! Большой выбор книг по любой тематике! Особенно мне здесь нравится отдел иностранной литературы: здесь все возможные учебники, словари, книги на иностранном. Еще хороший отдел компьютерной литературы. Да и все другие - тоже! и в каждом отделе есть консультант, который поможет быстро найти нужную книгу.
Книги на Бауманской на карте