Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

Книжный клуб

Похожие организации

Про «Книжный клуб»

Книжный магазин "Книжный клуб" - это широкий ассортимент книжной продукции по самым доступным ценам. Различные направления, жанры, авторы со всего мира - это книжный магазин "Книжный клуб". Слоган этого магазина - "книги для всех". То есть вы всегда найдете желаемую вам книгу и сможете подобрать подарок для любого вашего знакомого. Квалифицированные консультанты подберут вам книгу по вашему вкусу или найдут желаемую. Также существует возможность заказать книгу - вы вносите предоплату и когда она поступает в магазин, и ее можно забирать. Магазин находится около станции метро Проспект Мира.

Отзывы про Книжный клуб (1)

1.0
Это место редких книг, которые лежат на полках у продавцов и за хорошую цену ждут своего покупателя. Когда я что-то не могу найти, я еду туда. Часто выручает по учебе или просто для "внеклассного чтения". Для меня это место как мистическая шкатулка книжных находок.
Книжный клуб на карте