8 (495) 231-46-798 (495) 231-46... — показать

Книжный Лабиринт на Домодедовской Сеть

8 (495) 231-46-798 (495) 231-46... — показать
г Москва, ул Домодедовская, д 28 к 1
цокольный этаж

Про «Книжный Лабиринт на Домодедовской»

Магазин Книжный лабиринт - это отлично место, где вы сможете найти огромный ассортимент книг, журналов и другой печатной продукции. Красивый интерьер и ответственные консультанты, готовые всегда помочь в поисках интересующей книги или же подсказать, что вам стоит прочесть, не оставят вас равнодушными. В Книжном Лабиринте собраны тысячи книг, которые необходимо прочесть всем. Если же на прилавках не оказалось той книги, которую вы искали, не отчаивайтесь. Оставьте заявку на кассе, и с вами свяжутся, как только книга окажется в наличии. Магазин находится в 20 минутах ходьбы от метро Домодедовская на цокольном этаже торгового центра Белград.

Отзывы про Книжный Лабиринт на Домодедовской (8)

Магазин хорош своими скидками. Приятно, есть можно заказать в пункт самовывоза за 20 рублей. ХВАЛЮ
Отличные цены в магазине.Часты скидки.Много пунктов самовывоза. А вот с доставкой бывает не очень)
Хороший магазин, книги на любой вкус и цвет, нашла то, что уже давно отчаялась найти в других магазинах!
Очень понравились цены в этом магазине. Особо понравилось то, что можно не платить за доставку, а самому забирать понравившиеся книги. Это позволяет существенно сэкономить. Рекомендую!
Хороший магазин литературы как современной так и классической, ну и конечно детской. Удобный интернет-магазин с доставкой. Все профессионально и быстро. Есть акции и скидки, а также сезонные распродажи.
Книжный Лабиринт на Домодедовской на карте